Аэропорт Брно (BRQ): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Брно

Подробная информация об аэропорте Брно: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

Сайт:

IATA: BRQ

ICAO: LKTB

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Брно на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Брно

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FR8404 Брно — Лондон сб 22:35 23:45 2ч 10м Ryanair от 1 267 руб. Найти билет
BM1734 Брно — Мюнхен пн, вт, ср, чт, пт 12:30 13:35 1ч 5м British Midland Regional от 5 670 руб. Найти билет
FR8404 Брно — Лондон пн, чт, пт, вс 17:10 18:20 2ч 10м Ryanair от 1 267 руб. Найти билет
QS137 Брно — Прага ср 16:00 16:30 30м Travel Service от 4 202 руб. Найти билет
FR4215 Брно — Милан ср 08:50 10:15 1ч 25м Ryanair от 10 806 руб. Найти билет
QS1447 Брно — Острава вс 12:25 13:10 45м Travel Service Найти билет
FR4215 Брно — Милан вс 17:55 19:20 1ч 25м Ryanair от 10 806 руб. Найти билет
BM1736 Брно — Мюнхен вс 18:55 20:00 1ч 5м British Midland Regional от 5 670 руб. Найти билет
BM1738 Брно — Мюнхен пн, вт, ср, чт, пт 19:15 20:20 1ч 5м British Midland Regional от 5 670 руб. Найти билет
QS1440 Брно — Острава сб 11:10 11:55 45м Travel Service Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Брно

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
BM1735 Мюнхен — Брно вс 17:15 18:25 1ч 10м British Midland Regional от 8 672 руб. Найти билет
FR8403 Лондон — Брно пн, чт, пт, вс 13:40 16:45 2ч 5м Ryanair от 1 868 руб. Найти билет
3V89 Прага — Брно вт, ср, чт, пт 06:40 07:25 45м TNT Airways от 7 004 руб. Найти билет
QS130 Прага — Брно ср 10:00 10:30 30м Travel Service от 7 004 руб. Найти билет
QS1441 Хургада — Брно сб 07:05 10:20 4ч 15м Czech Airlines от 13 608 руб. Найти билет
3V289 Льеж — Брно пн 01:16 02:45 1ч 29м TNT Airways Найти билет
QS1447 Марса-Алам — Брно вс 07:50 11:30 4ч 40м Travel Service от 99 123 руб. Найти билет
BM1733 Мюнхен — Брно пн, вт, ср, чт, пт 10:50 12:00 1ч 10м British Midland Regional от 8 672 руб. Найти билет
FR4214 Милан — Брно ср 07:00 08:25 1ч 25м Ryanair от 8 938 руб. Найти билет
QS1441 Хургада — Брно сб 07:05 10:20 4ч 15м Travel Service от 13 608 руб. Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Брно

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Брно:

Спецпредложнения на авиабилеты Брно

Из Москвы в Чехию от 154 $! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании Lufthansa

Из Москвы в Чехию от 154 $! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании Lufthansa

Даты перелетов: 2019-02-14 — 2019-10-31

Осталось дней: 22
Опубликовано: 2019-02-14

Аэропорт Брно отзывы и рейтинг