Аэропорт Каскавел (CAC): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Каскавел

Подробная информация о аэропорте Каскавел: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: CAC

ICAO: SBCA

Местное время:

UTC: -3

Аэропорт Каскавел на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Каскавел

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AD5095 Каскавел — Куритиба ср, чт 10:05 11:25 1ч 20м Azul от 15 268 ₽ Найти билет
AD2969 Каскавел — Куритиба ежедневно 14:05 15:30 1ч 25м Azul от 15 268 ₽ Найти билет
AD4175 Каскавел — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт 21:05 22:35 1ч 30м Azul от 4 554 ₽ Найти билет
AD4175 Каскавел — Сан-Паулу вс 20:30 21:55 1ч 25м Azul от 4 554 ₽ Найти билет
LA3400 Каскавел — Сан-Паулу вс 18:15 20:00 1ч 45м LAN Airlines от 4 554 ₽ Найти билет
AD2725 Каскавел — Куритиба вт, ср, чт, пт, вс 18:20 19:40 1ч 20м Azul от 15 268 ₽ Найти билет
AD4587 Каскавел — Сан-Паулу пт 15:30 16:55 1ч 25м Azul от 4 554 ₽ Найти билет
AD5095 Каскавел — Куритиба пн, вт, вс 10:10 11:35 1ч 25м Azul от 15 268 ₽ Найти билет
AD4587 Каскавел — Сан-Паулу чт 14:00 15:25 1ч 25м Azul от 4 554 ₽ Найти билет
G31129 Каскавел — Сан-Паулу пн, ср, чт, пт, сб 11:45 13:15 1ч 30м Gol Transportes Aéreos от 4 554 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Каскавел

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AD5096 Куритиба — Каскавел пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:10 17:45 1ч 35м Azul от 27 054 ₽ Найти билет
AD2483 Сан-Паулу — Каскавел вс 18:25 19:50 1ч 25м Azul от 3 304 ₽ Найти билет
AD4586 Сан-Паулу — Каскавел вс 08:50 10:15 1ч 25м Azul от 3 304 ₽ Найти билет
LA3401 Сан-Паулу — Каскавел пн 16:00 17:40 1ч 40м LAN Airlines от 3 304 ₽ Найти билет
G31182 Сан-Паулу — Каскавел пн, ср, чт, вс 09:45 11:20 1ч 35м Gol Transportes Aéreos от 3 304 ₽ Найти билет
AD4727 Сан-Паулу — Каскавел сб 18:00 19:25 1ч 25м Azul от 3 304 ₽ Найти билет
AD4586 Сан-Паулу — Каскавел пт 08:15 10:10 1ч 55м Azul от 3 304 ₽ Найти билет
LA3401 Сан-Паулу — Каскавел сб 15:55 17:30 1ч 35м LAN Airlines от 3 304 ₽ Найти билет
AD2483 Сан-Паулу — Каскавел вс 18:35 20:00 1ч 25м Azul от 3 304 ₽ Найти билет
LA3401 Сан-Паулу — Каскавел чт, пт 15:40 17:20 1ч 40м LAN Airlines от 3 304 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Каскавел

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Каскавел

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Каскавел:

Аэропорт Каскавел отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.