Аэропорт Карпике (CFR): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Карпике

Подробная информация о аэропорте Карпике: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: CFR

ICAO: LFRK

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Карпике на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Карпике

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AF1675 Кан — Лион ср 17:30 18:45 1ч 15м Air France от 5 437 ₽ Найти билет
V72581 Кан — Марсель ср 18:00 19:35 1ч 35м Volotea от 1 783 ₽ Найти билет
AF1673 Кан — Лион пн, чт 14:55 16:10 1ч 15м Air France от 5 437 ₽ Найти билет
V72769 Кан — Тулуза пн 14:00 15:25 1ч 25м Volotea от 6 684 ₽ Найти билет
AF1673 Кан — Лион вт, ср 14:50 16:05 1ч 15м Air France от 5 437 ₽ Найти билет
AF1671 Кан — Лион пн, вт, ср, чт 06:25 07:40 1ч 15м Air France от 5 437 ₽ Найти билет
V72011 Кан — Монпелье пт 09:10 10:35 1ч 25м Volotea от 5 615 ₽ Найти билет
AF1675 Кан — Лион пн, вт, ср, чт, пт 18:45 20:00 1ч 15м Air France от 5 437 ₽ Найти билет
V72849 Кан — Фигари сб 11:20 13:20 2ч 0м Volotea от 10 695 ₽ Найти билет
V72011 Кан — Монпелье пт 08:40 10:05 1ч 25м Volotea от 5 615 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Карпике

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AF1676 Лион — Кан вс 18:40 20:00 1ч 20м Air France от 5 169 ₽ Найти билет
V72814 Лион — Кан пт 16:50 18:10 1ч 20м Volotea от 5 169 ₽ Найти билет
V72962 Бастия — Кан вс 10:50 12:50 2ч 0м Volotea от 9 715 ₽ Найти билет
V72846 Аяччо — Кан вс 17:55 19:55 2ч 0м Volotea от 6 684 ₽ Найти билет
V72580 Марсель — Кан пн, вс 06:15 07:55 1ч 40м Volotea от 7 576 ₽ Найти билет
AF1676 Лион — Кан пн, вт, ср, чт 20:40 22:00 1ч 20м Air France от 5 169 ₽ Найти билет
AF1676 Лион — Кан вс 19:40 21:00 1ч 20м Air France от 5 169 ₽ Найти билет
V72848 Фигари — Кан сб 08:45 10:55 2ч 10м Volotea от 7 754 ₽ Найти билет
V72814 Лион — Кан пн 06:15 07:35 1ч 20м Volotea от 5 169 ₽ Найти билет
V72768 Тулуза — Кан пт 11:35 13:00 1ч 25м Volotea от 4 100 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Карпике

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Карпике

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Карпике:

Аэропорт Карпике отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.