Аэропорт Кротоне (CRV): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Кротоне

Подробная информация о аэропорте Кротоне: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: CRV

ICAO: LIBC

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Кротоне на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Кротоне

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FR5117 Кротоне — Болонья пт 17:20 18:50 1ч 30м Ryanair от 2 988 ₽ Найти билет
FR5117 Кротоне — Болонья вт, сб 10:25 11:55 1ч 30м Ryanair от 2 988 ₽ Найти билет
FR3397 Кротоне — Милан сб 17:40 19:30 1ч 50м Ryanair от 2 636 ₽ Найти билет
FR3397 Кротоне — Милан пн, чт, пт, вс 10:25 12:15 1ч 50м Ryanair от 2 636 ₽ Найти билет
FR3397 Кротоне — Милан вт 10:35 12:25 1ч 50м Ryanair от 2 636 ₽ Найти билет
FR3397 Кротоне — Милан пн, сб 18:30 20:20 1ч 50м Ryanair от 2 636 ₽ Найти билет
FR1524 Кротоне — Венеция вт 13:05 14:40 1ч 35м Ryanair от 18 278 ₽ Найти билет
FR5117 Кротоне — Болонья вт 11:10 12:40 1ч 30м Ryanair от 2 988 ₽ Найти билет
FR5117 Кротоне — Болонья вс 18:30 20:05 1ч 35м Ryanair от 2 988 ₽ Найти билет
FR1524 Кротоне — Венеция сб 10:25 12:00 1ч 35м Ryanair от 18 278 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Кротоне

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
BQ1919 Рим — Кротоне ежедневно 17:30 18:55 1ч 25м SkyAlps от 8 612 ₽ Найти билет
FR1523 Венеция — Кротоне вт 11:00 12:40 1ч 40м Ryanair Найти билет
BQ1919 Рим — Кротоне ежедневно 17:30 19:00 1ч 30м SkyAlps от 8 612 ₽ Найти билет
FR5116 Болонья — Кротоне чт 15:50 17:25 1ч 35м Ryanair от 3 603 ₽ Найти билет
FR3396 Милан — Кротоне пн 14:50 16:40 1ч 50м Ryanair от 2 109 ₽ Найти билет
FR3396 Милан — Кротоне вт 08:20 10:10 1ч 50м Ryanair от 2 109 ₽ Найти билет
FR3396 Милан — Кротоне пн, сб 16:15 18:05 1ч 50м Ryanair от 2 109 ₽ Найти билет
FR3396 Милан — Кротоне вт 10:10 12:00 1ч 50м Ryanair от 2 109 ₽ Найти билет
FR3396 Милан — Кротоне ср 10:20 12:10 1ч 50м Ryanair от 2 109 ₽ Найти билет
FR3396 Милан — Кротоне ср 11:20 13:10 1ч 50м Ryanair от 2 109 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Кротоне

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Кротоне

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Кротоне:

Аэропорт Кротоне отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.