Аэропорт Дортмунд (DTM): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Дортмунд

Подробная информация о аэропорте Дортмунд: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: DTM

ICAO: EDLW

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Дортмунд на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Дортмунд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
W61094 Дортмунд — Катовице вс 16:40 18:15 1ч 35м Wizz Air от 1 464 ₽ Найти билет
EW4098 Дортмунд — Пальма-де-Мальйорка чт 11:20 13:40 2ч 20м Eurowings от 7 319 ₽ Найти билет
W43774 Дортмунд — Сибиу пн, ср, пт, вс 14:25 17:40 2ч 15м Wizz Air Malta от 31 290 ₽ Найти билет
W43656 Дортмунд — Яссы чт 15:00 18:30 2ч 30м Wizz Air от 2 379 ₽ Найти билет
EW4062 Дортмунд — Мюнхен вс 15:25 16:35 1ч 10м Eurowings от 4 483 ₽ Найти билет
EW4062 Дортмунд — Мюнхен вт, ср, чт 17:30 18:40 1ч 10м Eurowings от 4 483 ₽ Найти билет
W64092 Дортмунд — Белград вс 16:15 18:20 2ч 5м Wizz Air от 1 372 ₽ Найти билет
W62186 Дортмунд — Сзимани вт 09:20 11:00 1ч 40м Wizz Air от 2 928 ₽ Найти билет
W61664 Дортмунд — Гданьск вт, сб 12:35 14:10 1ч 35м Wizz Air от 1 921 ₽ Найти билет
W61662 Дортмунд — Гданьск сб 17:00 18:25 1ч 25м Wizz Air от 1 921 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Дортмунд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
W44297 Тузла — Дортмунд вт, чт, сб 17:15 19:25 2ч 10м Wizz Air Malta от 26 349 ₽ Найти билет
W48341 Рим — Дортмунд вт 12:45 16:20 3ч 35м Wizz Air Malta от 2 470 ₽ Найти билет
W61093 Катовице — Дортмунд вт, сб 15:10 17:00 1ч 50м Wizz Air от 2 653 ₽ Найти билет
W61831 Вроцлав — Дортмунд ср, вс 15:30 17:00 1ч 30м Wizz Air от 1 738 ₽ Найти билет
XQ240 Анталья — Дортмунд сб 13:55 15:50 3ч 55м SunExpress от 7 502 ₽ Найти билет
W43655 Яссы — Дортмунд чт 12:35 14:20 2ч 45м Wizz Air Malta от 2 196 ₽ Найти билет
RK1788 Лондон — Дортмунд пт 13:15 15:30 1ч 15м Ryanair UK от 2 836 ₽ Найти билет
W43361 Клуж — Дортмунд ср 13:05 14:30 2ч 25м Wizz Air от 9 241 ₽ Найти билет
W64710 Подгорица — Дортмунд вт, сб 12:45 15:15 2ч 30м Wizz Air от 4 209 ₽ Найти билет
W64091 Белград — Дортмунд пн, пт 15:30 17:45 2ч 15м Wizz Air от 1 647 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Дортмунд

Аэропорт Дортмунд отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.