Аэропорт Данидин (DUD): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Данидин

Подробная информация о аэропорте Данидин: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: DUD

ICAO: NZDN

Местное время:

UTC: 12

Аэропорт Данидин на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Данидин

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
NZ664 Данидин — Окленд сб, вс 12:20 14:10 1ч 50м Air New Zealand от 4 452 ₽ Найти билет
JQ284 Данидин — Окленд ежедневно 16:00 17:50 1ч 50м Jetstar Airways от 4 452 ₽ Найти билет
NZ5742 Данидин — Крайстчерч ежедневно 16:55 18:00 1ч 5м Air New Zealand от 4 541 ₽ Найти билет
NZ5970 Данидин — Крайстчерч вс 11:45 12:50 1ч 5м Air New Zealand от 4 541 ₽ Найти билет
NZ680 Данидин — Веллингтон пн, вт, ср, чт, пт, сб 06:25 07:40 1ч 15м Air New Zealand от 5 076 ₽ Найти билет
NZ5740 Данидин — Крайстчерч пн, чт, пт 12:05 13:10 1ч 5м Air New Zealand от 4 541 ₽ Найти билет
NZ672 Данидин — Окленд вс 16:30 18:20 1ч 50м Air New Zealand от 4 452 ₽ Найти билет
NZ5758 Данидин — Крайстчерч пн, вт, чт, пт, сб, вс 08:05 09:10 1ч 5м Air New Zealand от 4 541 ₽ Найти билет
NZ5756 Данидин — Крайстчерч пн, вт, ср, чт, пт 06:05 07:10 1ч 5м Air New Zealand от 4 541 ₽ Найти билет
NZ676 Данидин — Окленд ежедневно 09:30 11:20 1ч 50м Air New Zealand от 4 452 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Данидин

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
NZ5747 Крайстчерч — Данидин пн, чт, пт 10:30 11:35 1ч 5м Air New Zealand от 4 541 ₽ Найти билет
NZ689 Веллингтон — Данидин пн, чт, пт, сб, вс 15:05 16:25 1ч 20м Air New Zealand от 4 986 ₽ Найти билет
NZ673 Окленд — Данидин вс 14:00 15:55 1ч 55м Air New Zealand от 3 829 ₽ Найти билет
NZ5755 Крайстчерч — Данидин ежедневно 15:20 16:25 1ч 5м Air New Zealand от 4 541 ₽ Найти билет
NZ5451 Крайстчерч — Данидин чт 12:40 13:45 1ч 5м Air New Zealand от 4 541 ₽ Найти билет
JQ285 Окленд — Данидин ежедневно 13:35 15:25 1ч 50м Jetstar Airways от 3 829 ₽ Найти билет
NZ5451 Крайстчерч — Данидин ср 13:25 14:30 1ч 5м Air New Zealand от 4 541 ₽ Найти билет
FJ441 Нанди — Данидин вс 07:00 11:25 4ч 25м Air Pacific Найти билет
NZ681 Веллингтон — Данидин ежедневно 08:50 10:10 1ч 20м Air New Zealand от 4 986 ₽ Найти билет
NZ671 Окленд — Данидин ежедневно 07:00 08:55 1ч 55м Air New Zealand от 3 829 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Данидин

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Данидин

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Данидин:

Аэропорт Данидин отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.