Аэропорт Инверкаргилл (IVC): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Инверкаргилл

Подробная информация о аэропорте Инверкаргилл: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: IVC

ICAO: NZNV

Местное время:

UTC: 12

Аэропорт Инверкаргилл на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Инверкаргилл

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
NZ5716 Инверкаргилл — Крайстчерч ежедневно 18:15 19:35 1ч 20м Air New Zealand от 4 845 ₽ Найти билет
NZ5876 Инверкаргилл — Веллингтон ежедневно 15:40 17:40 2ч 0м Air New Zealand от 5 865 ₽ Найти билет
NZ5704 Инверкаргилл — Крайстчерч пн, ср, чт, пт, сб, вс 08:25 09:45 1ч 20м Air New Zealand от 4 845 ₽ Найти билет
NZ5872 Инверкаргилл — Веллингтон вт 07:10 09:10 2ч 0м Air New Zealand от 5 865 ₽ Найти билет
NZ696 Инверкаргилл — Окленд вт, чт 12:55 14:55 2ч 0м Air New Zealand от 6 290 ₽ Найти билет
NZ5872 Инверкаргилл — Веллингтон пн, вт, ср, чт, пт, сб 06:20 08:20 2ч 0м Air New Zealand от 5 865 ₽ Найти билет
NZ5718 Инверкаргилл — Крайстчерч пн, вт, ср, чт, пт 06:10 07:30 1ч 20м Air New Zealand от 4 845 ₽ Найти билет
NZ5710 Инверкаргилл — Крайстчерч ежедневно 11:25 12:45 1ч 20м Air New Zealand от 4 845 ₽ Найти билет
NZ8984 Инверкаргилл — Крайстчерч сб 11:35 12:55 1ч 20м Air New Zealand от 4 845 ₽ Найти билет
NZ5702 Инверкаргилл — Крайстчерч ежедневно 10:40 12:00 1ч 20м Air New Zealand от 4 845 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Инверкаргилл

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
NZ5709 Крайстчерч — Инверкаргилл ежедневно 13:45 15:10 1ч 25м Air New Zealand от 4 845 ₽ Найти билет
NZ5703 Крайстчерч — Инверкаргилл пн, ср, чт, пт 06:30 07:55 1ч 25м Air New Zealand от 4 845 ₽ Найти билет
NZ5873 Веллингтон — Инверкаргилл ежедневно 08:45 10:55 2ч 10м Air New Zealand от 6 545 ₽ Найти билет
NZ8921 Крайстчерч — Инверкаргилл вс 09:30 10:55 1ч 25м Air New Zealand от 4 845 ₽ Найти билет
NZ5717 Крайстчерч — Инверкаргилл ежедневно 14:15 15:40 1ч 25м Air New Zealand от 4 845 ₽ Найти билет
NZ5503 Крайстчерч — Инверкаргилл вт, ср, чт, пт, сб, вс 16:40 18:05 1ч 25м Air New Zealand от 4 845 ₽ Найти билет
NZ5719 Крайстчерч — Инверкаргилл ежедневно 08:45 10:10 1ч 25м Air New Zealand от 4 845 ₽ Найти билет
NZ5701 Крайстчерч — Инверкаргилл пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:00 20:25 1ч 25м Air New Zealand от 4 845 ₽ Найти билет
NZ699 Окленд — Инверкаргилл пн, вт, чт, пт, вс 10:05 12:10 2ч 5м Air New Zealand от 6 290 ₽ Найти билет
NZ1223 Крайстчерч — Инверкаргилл чт 12:10 13:25 1ч 15м Air New Zealand от 4 845 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Инверкаргилл

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Инверкаргилл

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Инверкаргилл:

Аэропорт Инверкаргилл отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.