Аэропорт Елливаре (GEV): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Елливаре

Подробная информация о аэропорте Елливаре: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: GEV

ICAO: ESNG

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Елливаре на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Елливаре

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
HP7253 Елливаре — Крамфорс пн 16:05 17:11 1ч 6м Amapola Flyg от 13 066 ₽ Найти билет
HP253 Елливаре — Крамфорс пн, вт, ср, чт, пт 16:00 17:20 1ч 20м Amapola Flyg от 13 066 ₽ Найти билет
HP257 Елливаре — Стокгольм пн, чт, пт 16:00 18:10 2ч 10м Amapola Flyg от 10 079 ₽ Найти билет
W27251 Елливаре — Крамфорс пн, вт, ср, чт, пт 05:45 07:05 1ч 20м Flex Flight от 13 066 ₽ Найти билет
JUP108 Елливаре — Кируна ср 06:10 06:27 17м Jump Air Найти билет
JUP108 Елливаре — Кируна пн, вт, чт, пт 06:10 06:26 16м Jump Air Найти билет
JUP108 Елливаре — Кируна вт 06:10 06:27 17м Zimex Aviation Найти билет
HP7253 Елливаре — Стокгольм вс 15:00 17:00 2ч 0м Amapola Flyg от 10 079 ₽ Найти билет
HP253 Елливаре — Крамфорс вс 15:00 16:20 1ч 20м Amapola Flyg от 13 066 ₽ Найти билет
W27253 Елливаре — Стокгольм вс 15:00 17:00 2ч 0м Flex Flight от 10 079 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Елливаре

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
W27254 Крамфорс — Елливаре пн, вт, ср, чт, пт 20:40 22:00 1ч 20м Flex Flight от 13 345 ₽ Найти билет
HP256 Стокгольм — Елливаре пн, чт, пт 09:00 11:10 2ч 10м Amapola Flyg от 9 986 ₽ Найти билет
HP7254 Стокгольм — Елливаре пн, вс 17:15 19:15 2ч 0м Amapola Flyg от 9 986 ₽ Найти билет
HP7254 Стокгольм — Елливаре вс 17:30 19:30 2ч 0м Amapola Flyg от 9 986 ₽ Найти билет
W27252 Стокгольм — Елливаре пт 09:00 11:10 2ч 10м Flex Flight от 9 986 ₽ Найти билет
HP254 Крамфорс — Елливаре вс 19:40 21:00 1ч 20м Amapola Flyg от 13 345 ₽ Найти билет
W27252 Крамфорс — Елливаре пн, вт, ср, чт, пт 10:25 11:45 1ч 20м Flex Flight от 13 345 ₽ Найти билет
W27254 Стокгольм — Елливаре вс 16:30 18:30 2ч 0м Flex Flight от 9 986 ₽ Найти билет
JUP109 Кируна — Елливаре ср, чт, пт 17:50 18:13 23м Jump Air Найти билет
JUP109 Кируна — Елливаре пн, вт, ср, чт, пт 17:50 18:12 22м Zimex Aviation Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Елливаре

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Елливаре

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Елливаре:

Аэропорт Елливаре отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.