Аэропорт Кируна (KRN): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Кируна

Подробная информация о аэропорте Кируна: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: KRN

ICAO: ESNQ

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Кируна на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Кируна

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
D84064 Кируна — Стокгольм чт 15:50 17:25 1ч 35м Norwegian Air Shuttle AOC от 5 225 ₽ Найти билет
SK1047 Кируна — Стокгольм вс 19:05 20:40 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 5 225 ₽ Найти билет
SK1049 Кируна — Стокгольм вс 10:50 12:25 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 5 225 ₽ Найти билет
ZX109 Кируна — Елливаре пн, вт, ср 17:50 18:13 23м Zimex Aviation Austria Найти билет
OJ733 Кируна — Стокгольм сб 12:55 14:42 1ч 47м NyxAir от 5 225 ₽ Найти билет
BT9814 Кируна — Рига вс 16:35 19:25 1ч 50м Air Baltic от 19 279 ₽ Найти билет
OJ743 Кируна — Стокгольм сб 14:00 16:01 2ч 1м NyxAir от 5 225 ₽ Найти билет
SK1047 Кируна — Стокгольм вс 18:45 20:20 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 5 225 ₽ Найти билет
OJ741 Кируна — Стокгольм ср 12:45 14:33 1ч 48м NyxAir от 5 225 ₽ Найти билет
SK1041 Кируна — Стокгольм пн, вт, ср 10:15 11:50 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 5 225 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Кируна

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SK1046 Стокгольм — Кируна ср 21:00 22:40 1ч 40м Scandinavian Airlines System от 11 171 ₽ Найти билет
SK1046 Стокгольм — Кируна вс 17:15 18:55 1ч 40м Scandinavian Airlines System от 11 171 ₽ Найти билет
SK1044 Стокгольм — Кируна вт, ср, пт 18:35 20:10 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 11 171 ₽ Найти билет
D84063 Стокгольм — Кируна вс 14:30 16:05 1ч 35м Norwegian Air Shuttle AOC от 11 171 ₽ Найти билет
SK1042 Стокгольм — Кируна пн, вт, ср, чт, пт 11:55 13:30 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 11 171 ₽ Найти билет
SK1042 Стокгольм — Кируна пт 12:05 13:40 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 11 171 ₽ Найти билет
SK1044 Стокгольм — Кируна чт 19:00 20:35 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 11 171 ₽ Найти билет
SK1046 Стокгольм — Кируна вс 08:45 10:20 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 11 171 ₽ Найти билет
SK1044 Стокгольм — Кируна вс 16:40 18:15 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 11 171 ₽ Найти билет
OJ740 Стокгольм — Кируна пн 13:30 15:36 2ч 6м NyxAir от 11 171 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Кируна

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Кируна

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Кируна:

Аэропорт Кируна отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.