Местное время:
Онлайн-табло прилета Иркутск. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.
Время | Рейс | Направление | Авиакомпания | Борт | Статус |
---|---|---|---|---|---|
суббота, 27 июля | |||||
23:30 | S76344 | Санкт-Петербург (Пулково) | S7 Airlines | B738 (Boeing 737-8LP) | Ожидается в 23:38 |
23:45 | S73021 | Москва (Домодедово) | S7 Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Ожидается в 23:45 |
23:45 | S76348 | Сочи (Адлер) (Сочи) | S7 Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Ожидается в 23:47 |
23:50 | SU5652 | Хабаровск (Хабаровск) | Aurora | A319 (Airbus A319-111) | Ожидается в 23:28 |
воскресенье, 28 июля | |||||
00:10 | SU6677 | Красноярск (Емельяново) | Rossiya (300 Years St. Petersburg Univ. Sticker) | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Ожидается в 00:08 |
00:15 | S75225 | Новосибирск (Толмачёво) | S7 Airlines | E170 (Embraer E170SU) | По расписанию |
00:20 | S76310 | Бангкок (Суварнабхуми) | S7 Airlines | B738 (Boeing 737-83N) | Ожидается в 00:27 |
00:55 | S75289 | Новосибирск (Толмачёво) | S7 Airlines | E70 | По расписанию |
03:10 | S75231 | Новосибирск (Толмачёво) | S7 Airlines | E70 | По расписанию |
03:45 | S76350 | Сочи (Адлер) (Сочи) | S7 Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | По расписанию |
04:30 | S76368 | Чита (Кадала) | S7 Airlines | E70 | По расписанию |
04:50 | EO3524 | Пхукет (Пхукет) | Ikar | B772 (Boeing 777-2Q8(ER)) | Задерживается 05:31 |
05:00 | SU1440 | Москва (Шереметьево) | Aeroflot | 73H | По расписанию |
05:05 | S73023 | Москва (Домодедово) | S7 Airlines | 32N | По расписанию |
06:05 | S75227 | Новосибирск (Толмачёво) | S7 Airlines | E70 | По расписанию |
06:15 | U6105 | Москва (Домодедово) | Ural Airlines | 32Q | По расписанию |
06:50 | R3493 | Якутск (Якутск) | Yakutia Airlines | SU9 | По расписанию |
07:30 | DP453 | Москва (Внуково) | Pobeda | 738 | По расписанию |
08:01 | S76332 | Якутск (Якутск) | S7 Airlines | 737 | По расписанию |
08:05 | SU1442 | Москва (Шереметьево) | Aeroflot | 73H | По расписанию |
08:20 | S73017 | Москва (Домодедово) | S7 Airlines | 73H | По расписанию |
08:45 | S76312 | Пекин (Пекин Дасин) | S7 Airlines | 73H | По расписанию |
09:45 | S76366 | Благовещенск (Благовещенск) | S7 Airlines | 32A | По расписанию |
09:55 | S75229 | Новосибирск (Толмачёво) | S7 Airlines | 32A | По расписанию |
09:55 | S76388 | Красноярск (Емельяново) | S7 Airlines | E70 | По расписанию |
10:00 | S76340 | Владивосток (Кневичи) | S7 Airlines | A320 (Airbus A320-214) | По расписанию |
10:25 | UT233 | Усть-Кут (Усть-Кут) | Utair | AT7 | По расписанию |
11:10 | SU6881 | Красноярск (Емельяново) | Aeroflot | SU1 | По расписанию |
11:25 | SU6001 | Санкт-Петербург (Пулково) | Aeroflot | 737 | По расписанию |
12:00 | S76338 | Владивосток (Кневичи) | S7 Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | По расписанию |
12:10 | SU1562 | Москва (Шереметьево) | Aeroflot | 737 | По расписанию |
12:55 | S76374 | Улан-Удэ (Байкал) | S7 Airlines | E70 | По расписанию |
12:55 | AGU898 | Бодайбо (Бодайбо) | Angara Airlines | AN4 | По расписанию |
13:10 | IO411 | Талакан (Талакан) | IrAero | SU9 | По расписанию |
13:40 | IO418 | Талакан (Талакан) | IrAero | CR2 | По расписанию |
13:40 | UT283 | Усть-Кут (Усть-Кут) | Utair | AT7 | По расписанию |
14:55 | UT137 | Красноярск (Емельяново) | Utair | AT7 | По расписанию |
15:05 | HY9673 | Ташкент (Ташкент) | Uzbekistan Airways | 32A | По расписанию |
15:05 | S75233 | Новосибирск (Толмачёво) | S7 Airlines | E70 | По расписанию |
15:45 | HY843 | Самарканд (Самарканд) | Uzbekistan Airways | 320 | По расписанию |
15:45 | AGU78 | Бодайбо (Бодайбо) | Angara Airlines | AN4 | По расписанию |
16:30 | IO1142 | Бодайбо (Бодайбо) | IrAero | AN4 | По расписанию |
16:45 | S76378 | Братск (Братск) | S7 Airlines | E70 | По расписанию |
17:20 | AGU98 | Бодайбо (Бодайбо) | Angara Airlines | AN4 | По расписанию |
17:30 | AGU84 | Киренск (Киренск) | Angara Airlines | AN4 | По расписанию |
17:35 | UT166 | Усть-Кут (Усть-Кут) | Utair | AT7 | По расписанию |
17:40 | IO178 | Благовещенск (Благовещенск) | IrAero | SU9 | По расписанию |
18:10 | SU1444 | Москва (Шереметьево) | Aeroflot | 73H | По расписанию |
18:10 | IO160 | Усть-Кут (Усть-Кут) | IrAero | AN4 | По расписанию |
18:15 | IO9416 | Талакан (Талакан) | IrAero | SU9 | По расписанию |
18:30 | S75285 | Новосибирск (Толмачёво) | S7 Airlines | E70 | По расписанию |
18:30 | IO142 | Бодайбо (Бодайбо) | IrAero | AN4 | По расписанию |
19:10 | SU661 | Пхукет (Пхукет) | Aeroflot | 73H | По расписанию |
19:30 | IO172 | Чита (Кадала) | IrAero | CR2 | По расписанию |
20:50 | AGU754 | Братск (Братск) | Angara Airlines | AN4 | По расписанию |
21:30 | R3636 | Алматы (Алматы) | Yakutia Airlines | SU9 | По расписанию |
22:00 | S76372 | Красноярск (Емельяново) | S7 Airlines | E70 | По расписанию |
22:10 | IO316 | Улан-Удэ (Байкал) | IrAero | 319 | По расписанию |
22:20 | S76362 | Екатеринбург (Кольцово) | S7 Airlines | 32A | По расписанию |
23:25 | S76364 | Уфа (Уфа) | S7 Airlines | 32N | По расписанию |
23:30 | S76344 | Санкт-Петербург (Пулково) | S7 Airlines | 73H | По расписанию |
23:45 | S73021 | Москва (Домодедово) | S7 Airlines | 32A | По расписанию |
23:45 | S76348 | Сочи (Адлер) (Сочи) | S7 Airlines | 32N | По расписанию |
23:50 | SU5652 | Хабаровск (Хабаровск) | Aeroflot | 319 | По расписанию |
понедельник, 29 июля | |||||
00:10 | SU6677 | Красноярск (Емельяново) | Aeroflot | SU1 | По расписанию |
00:15 | S75225 | Новосибирск (Толмачёво) | S7 Airlines | E70 | По расписанию |
00:55 | S75289 | Новосибирск (Толмачёво) | S7 Airlines | E70 | По расписанию |
01:40 | YK777 | Ош (Ош) | Avia Traffic | 319 | По расписанию |
02:20 | IO110 | Чита (Кадала) | IrAero | SU9 | По расписанию |
02:40 | YK777 | Ош (Ош) | Avia Traffic | 737 | По расписанию |
03:00 | IO231 | Улан-Батор (Чингисхан) | IrAero | CR2 | По расписанию |
03:10 | S75231 | Новосибирск (Толмачёво) | S7 Airlines | E70 | По расписанию |
04:20 | S76310 | Бангкок (Суварнабхуми) | S7 Airlines | 73H | По расписанию |
04:20 | SU1440 | Москва (Шереметьево) | Aeroflot | 73H | По расписанию |
05:05 | S73023 | Москва (Домодедово) | S7 Airlines | 32N | По расписанию |
06:05 | S75227 | Новосибирск (Толмачёво) | S7 Airlines | E70 | По расписанию |
06:15 | U6105 | Москва (Домодедово) | Ural Airlines | 32Q | По расписанию |
06:30 | IO894 | Ханой (Нойбей) | IrAero | SU9 | По расписанию |
07:30 | DP453 | Москва (Внуково) | Pobeda | 738 | По расписанию |
08:01 | S76332 | Якутск (Якутск) | S7 Airlines | 737 | По расписанию |
08:05 | SU1442 | Москва (Шереметьево) | Aeroflot | 73H | По расписанию |
08:15 | S76376 | Улан-Удэ (Байкал) | S7 Airlines | E70 | По расписанию |
08:20 | S73017 | Москва (Домодедово) | S7 Airlines | 73H | По расписанию |
08:45 | S76312 | Пекин (Пекин Дасин) | S7 Airlines | 32A | По расписанию |
09:40 | N4743 | Казань (Казань) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-8KN) | По расписанию |
09:55 | S75229 | Новосибирск (Толмачёво) | S7 Airlines | E70 | По расписанию |
10:00 | S76340 | Владивосток (Кневичи) | S7 Airlines | A320 (Airbus A320-214) | По расписанию |
10:25 | UT233 | Усть-Кут (Усть-Кут) | Utair | AT7 | По расписанию |
10:30 | IO170 | Чита (Кадала) | IrAero | CR2 | По расписанию |
10:35 | S76384 | Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск) | S7 Airlines | 32N | По расписанию |
Время прилета рейса в аэропорт Иркутск (Иркутск) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.
Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте.