Аэропорт Иркутск (IKT): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Иркутск

Подробная информация об аэропорте Иркутск: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: IKT

ICAO: UIII

Местное время:

UTC: 8

Аэропорт Иркутск на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Иркутск

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
R3326 Иркутск — Олёкминск вт, сб 12:35 17:30 3ч 55м Aircompany Yakutia от 6 368 руб. Найти билет
Y7517 Иркутск — Санья пн 13:40 20:00 6ч 20м NordStar от 17 366 руб. Найти билет
U61365 Иркутск — Владивосток сб 13:35 19:40 4ч 5м Ural Airlines от 7 397 руб. Найти билет
IO159 Иркутск — Усть-Кут вт, сб, вс 14:20 15:50 1ч 30м IrAero от 7 847 руб. Найти билет
2G9787 Иркутск — Талакан пн, вт, ср, пт, сб, вс 08:30 11:00 1ч 30м Angara Airlines от 12 671 руб. Найти билет
S76319 Иркутск — Гуанчжоу пн, вт, пт, сб 22:10 02:45 4ч 35м S7 Airlines от 11 706 руб. Найти билет
2G95 Иркутск — Усть-Кут пн, ср, пт, вс 09:50 11:10 1ч 20м Angara Airlines от 7 847 руб. Найти билет
IO879 Иркутск — Маньчжурия ср 05:20 07:00 1ч 40м IrAero от 9 326 руб. Найти билет
M0102 Иркутск — Улан-Батор пн, пт 08:25 09:25 1ч 0м Aero Mongolia от 9 133 руб. Найти билет
IO161 Иркутск — Ленск ср, чт 07:30 12:00 3ч 30м IrAero от 13 057 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Иркутск

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IO276 Новосибирск — Иркутск ср 00:30 03:45 2ч 15м IrAero от 7 139 руб. Найти билет
IO142 Бодайбо — Иркутск пн, ср 10:10 12:50 2ч 40м IrAero от 8 297 руб. Найти билет
IO880 Маньчжурия — Иркутск вс 19:30 21:00 1ч 30м IrAero от 9 262 руб. Найти билет
IO890 Харбин — Иркутск пн 12:50 15:40 2ч 50м IrAero от 10 934 руб. Найти билет
IO9142 Бодайбо — Иркутск пт 16:20 18:50 2ч 30м IrAero от 8 297 руб. Найти билет
IO890 Харбин — Иркутск пн, пт 12:40 15:40 3ч 0м IrAero от 10 934 руб. Найти билет
2G818 Красноярск — Иркутск пт 21:40 00:15 1ч 35м Angara Airlines от 5 531 руб. Найти билет
2G9414 Талакан — Иркутск пн 11:40 12:15 1ч 35м Angara Airlines от 12 799 руб. Найти билет
IO880 Маньчжурия — Иркутск вс 11:20 13:00 1ч 40м IrAero от 9 262 руб. Найти билет
IO162 Ленск — Иркутск пт 13:00 15:10 3ч 10м IrAero от 10 162 руб. Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Иркутск

Аэропорт Иркутск отзывы и рейтинг