Аэропорт Ипьялес (IPI): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Ипьялес

Подробная информация о аэропорте Ипьялес: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: IPI

ICAO: SKIP

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Ипьялес на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Ипьялес

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AV5224 Ипьялес — Богота ежедневно 11:41 13:03 1ч 22м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 6 029 ₽ Найти билет
9R8655 Ипьялес — Кали вс 15:45 16:46 1ч 1м SATENA от 17 563 ₽ Найти билет
9R8655 Ипьялес — Кали вт 14:20 15:21 1ч 1м SATENA от 17 563 ₽ Найти билет
9R7844 Ипьялес — Пуэрто Асис ср 17:40 18:17 37м SATENA Найти билет
AV4811 Ипьялес — Богота пн, пт 09:36 10:55 1ч 19м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 6 029 ₽ Найти билет
9R8655 Ипьялес — Кали сб 13:55 14:56 1ч 1м SATENA от 17 563 ₽ Найти билет
9R7844 Ипьялес — Пуэрто Асис пн 12:19 12:56 37м SATENA Найти билет
9R8655 Ипьялес — Кали сб 08:55 09:52 57м SATENA от 17 563 ₽ Найти билет
9R8655 Ипьялес — Кали чт 13:00 14:01 1ч 1м SATENA от 17 563 ₽ Найти билет
AV4811 Ипьялес — Богота вт, ср, чт, сб 09:41 11:00 1ч 19м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 6 029 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Ипьялес

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
9R8654 Кали — Ипьялес сб 10:25 11:30 1ч 5м SATENA от 7 427 ₽ Найти билет
9R7843 Пуэрто Асис — Ипьялес ср 16:10 16:46 36м SATENA от 17 912 ₽ Найти билет
9R8865 Богота — Ипьялес чт 08:30 10:19 1ч 49м SATENA от 5 505 ₽ Найти билет
9R8865 Богота — Ипьялес сб 06:40 08:29 1ч 49м SATENA от 5 505 ₽ Найти билет
AV5225 Богота — Ипьялес ежедневно 09:29 10:58 1ч 29м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 5 505 ₽ Найти билет
9R8654 Кали — Ипьялес чт 11:30 12:38 1ч 8м SATENA от 7 427 ₽ Найти билет
9R8654 Кали — Ипьялес вс 14:15 15:23 1ч 8м SATENA от 7 427 ₽ Найти билет
AV4812 Богота — Ипьялес ежедневно 07:29 08:52 1ч 23м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 5 505 ₽ Найти билет
9R8654 Кали — Ипьялес сб 12:25 13:33 1ч 8м SATENA от 7 427 ₽ Найти билет
9R8654 Кали — Ипьялес вт 12:45 13:53 1ч 8м SATENA от 7 427 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Ипьялес

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Ипьялес

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Ипьялес:

Аэропорт Ипьялес отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.