Аэропорт Кано (PSO): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Кано

Подробная информация о аэропорте Кано: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: PSO

ICAO: SKPS

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Кано на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Кано

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AV9290 Пасто — Богота ежедневно 14:22 15:45 1ч 23м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 3 740 ₽ Найти билет
AV9394 Пасто — Богота ежедневно 15:44 17:04 1ч 20м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 3 740 ₽ Найти билет
VE6991 Пасто — Кали пн, вт, ср, чт, пт 16:30 17:30 1ч 0м EasyFly от 5 780 ₽ Найти билет
VE6991 Пасто — Кали чт 15:45 16:45 1ч 0м EasyFly от 5 780 ₽ Найти билет
LA4317 Пасто — Богота чт 14:17 15:38 1ч 21м LAN Airlines от 3 740 ₽ Найти билет
LA4317 Пасто — Богота пн 12:32 13:53 1ч 21м LAN Airlines от 3 740 ₽ Найти билет
LA4075 Пасто — Богота вт 13:25 14:40 1ч 15м LAN Airlines от 3 740 ₽ Найти билет
LA4317 Пасто — Богота пн 13:04 14:25 1ч 21м LAN Airlines от 3 740 ₽ Найти билет
AV9402 Пасто — Богота ежедневно 10:33 11:53 1ч 20м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 3 740 ₽ Найти билет
LA4145 Пасто — Богота чт 16:13 17:33 1ч 20м LAN Airlines от 3 740 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Кано

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LA4023 Богота — Пасто пт 09:13 10:35 1ч 22м LAN Airlines от 3 230 ₽ Найти билет
LA4318 Богота — Пасто пт 14:52 16:17 1ч 25м LAN Airlines от 3 230 ₽ Найти билет
LA4073 Богота — Пасто сб 11:25 12:48 1ч 23м LAN Airlines от 3 230 ₽ Найти билет
LA4124 Богота — Пасто чт 14:14 15:37 1ч 23м LAN Airlines от 3 230 ₽ Найти билет
LA4103 Богота — Пасто вс 11:51 13:14 1ч 23м LAN Airlines от 3 230 ₽ Найти билет
AV8585 Богота — Пасто ежедневно 13:41 15:04 1ч 23м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 3 230 ₽ Найти билет
AV8587 Богота — Пасто ежедневно 08:28 09:53 1ч 25м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 3 230 ₽ Найти билет
LA4235 Богота — Пасто пт 15:10 16:33 1ч 23м LAN Airlines от 3 230 ₽ Найти билет
AV9401 Богота — Пасто ежедневно 10:45 12:06 1ч 21м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 3 230 ₽ Найти билет
LA4316 Богота — Пасто чт 12:13 13:38 1ч 25м LAN Airlines от 3 230 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Кано

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Кано

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Кано:

Аэропорт Кано отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.