Аэропорт Итуруп (ITU): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Итуруп

Подробная информация о аэропорте Итуруп: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: ITU

Местное время:

UTC: 11

Аэропорт Итуруп на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Итуруп

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
HZ4604 Итуруп — Южно-Сахалинск пт, сб, вс 18:25 18:40 15м Aurora от 6 415 ₽ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск пн, чт, сб 15:20 15:40 20м Aurora от 6 415 ₽ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск пн, пт, вс 21:30 21:45 15м Aurora от 6 415 ₽ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск пт 19:05 20:25 1ч 20м Aurora от 6 415 ₽ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск вс 18:45 20:05 1ч 20м Aurora от 6 415 ₽ Найти билет
HZ4620 Итуруп — Южно-Сахалинск вт 20:20 20:35 15м Aurora от 6 415 ₽ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск сб 21:10 21:25 15м Aurora от 6 415 ₽ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск вт, ср, чт 20:50 22:05 1ч 15м Aurora от 6 415 ₽ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск вт, ср, чт, вс 21:50 22:05 15м Aurora от 6 415 ₽ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск вс 15:35 15:50 15м Aurora от 6 415 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Итуруп

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
HZ4617 Южно-Сахалинск — Итуруп сб 12:15 13:50 1ч 35м Aurora от 6 327 ₽ Найти билет
HZ4619 Южно-Сахалинск — Итуруп пт, вс 15:30 16:35 1ч 5м Aurora от 6 327 ₽ Найти билет
HZ4617 Южно-Сахалинск — Итуруп пн, ср 19:05 21:10 2ч 5м Aurora от 6 327 ₽ Найти билет
HZ4617 Южно-Сахалинск — Итуруп вт, ср, чт 18:55 20:00 1ч 5м Aurora от 6 327 ₽ Найти билет
HZ4619 Южно-Сахалинск — Итуруп вт 17:25 18:30 1ч 5м Aurora от 6 327 ₽ Найти билет
HZ4617 Южно-Сахалинск — Итуруп вс 12:40 14:45 2ч 5м Aurora от 6 327 ₽ Найти билет
HZ4619 Южно-Сахалинск — Итуруп вс 10:50 12:55 2ч 5м Aurora от 6 327 ₽ Найти билет
HZ4617 Южно-Сахалинск — Итуруп вт, ср, чт, вс 18:55 21:00 2ч 5м Aurora от 6 327 ₽ Найти билет
HZ4617 Южно-Сахалинск — Итуруп пн, чт, сб 12:15 13:30 1ч 15м Aurora от 6 327 ₽ Найти билет
HZ4617 Южно-Сахалинск — Итуруп пн, чт, сб 12:15 14:30 2ч 15м Aurora от 6 327 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Итуруп

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Итуруп

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Итуруп:

Аэропорт Итуруп отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.