Аэропорт Лех (IXL): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Лех

Подробная информация о аэропорте Лех: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: IXL

ICAO: VILH

Местное время:

UTC: 5.5

Аэропорт Лех на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Лех

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
6E5192 Лех — Мумбаи пн, вт, ср, сб, вс 11:00 13:40 2ч 40м IndiGo Airlines от 7 299 ₽ Найти билет
6E2402 Лех — Дели вт, ср, чт, пт 13:55 15:20 1ч 25м IndiGo Airlines от 2 601 ₽ Найти билет
AI448 Лех — Сринагар ср 08:00 08:55 55м Air India Limited от 4 530 ₽ Найти билет
SG122 Лех — Дели ежедневно 07:50 09:15 1ч 25м Spicejet от 2 601 ₽ Найти билет
AI448 Лех — Сринагар ср, чт 09:00 09:40 40м Air India Limited от 4 530 ₽ Найти билет
UK602 Лех — Дели ежедневно 09:20 10:45 1ч 25м Vistara от 2 601 ₽ Найти билет
AI446 Лех — Дели ежедневно 12:00 13:25 1ч 25м Air India Limited от 2 601 ₽ Найти билет
SG122 Лех — Дели ежедневно 07:55 09:15 1ч 20м Spicejet от 2 601 ₽ Найти билет
AI449 Лех — Джамму пн, пт, вс 08:45 09:45 1ч 0м Air India Limited от 5 705 ₽ Найти билет
6E2994 Лех — Дели ср, сб 08:10 09:35 1ч 25м IndiGo Airlines от 2 601 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Лех

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AI450 Джамму — Лех пн, пт, вс 10:25 11:20 55м Air India Limited от 4 279 ₽ Найти билет
6E802 Мумбаи — Лех ежедневно 07:20 10:20 3ч 0м IndiGo Airlines от 6 963 ₽ Найти билет
AI458 Чандигарх — Лех вт, сб 10:20 11:25 1ч 5м Air India Limited от 3 440 ₽ Найти билет
6E2993 Дели — Лех ср, сб 06:05 07:30 1ч 25м IndiGo Airlines от 2 181 ₽ Найти билет
AI447 Сринагар — Лех ср, чт 10:20 11:15 55м Air India Limited от 5 034 ₽ Найти билет
SG8125 Дели — Лех ежедневно 08:45 10:10 1ч 25м Spicejet от 2 181 ₽ Найти билет
AI445 Дели — Лех ежедневно 06:40 08:10 1ч 30м Air India Limited от 2 181 ₽ Найти билет
AI3419 Дели — Лех ср, сб 07:15 08:35 1ч 20м Air India Limited от 2 181 ₽ Найти билет
6E2993 Дели — Лех ср, сб 06:15 07:40 1ч 25м IndiGo Airlines от 2 181 ₽ Найти билет
6E2993 Дели — Лех пн 10:00 11:25 1ч 25м IndiGo Airlines от 2 181 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Лех

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Лех

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Лех:

Аэропорт Лех отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.