Аэропорт Жуазейру-ду-Норти (JDO): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Жуазейру-ду-Норти

Подробная информация о аэропорте Жуазейру-ду-Норти: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: JDO

ICAO: SBJU

Местное время:

UTC: -3

Аэропорт Жуазейру-ду-Норти на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Жуазейру-ду-Норти

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AD4630 Жуазейру-ду-Норти — Сан-Паулу пн, чт, сб, вс 03:05 06:05 3ч 0м Azul от 7 883 ₽ Найти билет
LA3549 Жуазейру-ду-Норти — Сан-Паулу пн 05:40 08:50 3ч 10м LAN Airlines от 7 883 ₽ Найти билет
G31805 Жуазейру-ду-Норти — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, вс 04:35 07:40 3ч 5м Gol Transportes Aéreos от 7 883 ₽ Найти билет
AD4220 Жуазейру-ду-Норти — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт 04:00 06:50 2ч 50м Azul от 7 883 ₽ Найти билет
AD4220 Жуазейру-ду-Норти — Сан-Паулу вс 03:50 06:46 2ч 56м Azul от 7 883 ₽ Найти билет
AD4405 Жуазейру-ду-Норти — Форталеза ежедневно 23:55 00:55 1ч 0м Azul от 7 793 ₽ Найти билет
G31835 Жуазейру-ду-Норти — Сан-Паулу сб 12:40 15:50 3ч 10м Gol Transportes Aéreos от 7 883 ₽ Найти билет
G31805 Жуазейру-ду-Норти — Сан-Паулу ежедневно 04:40 07:40 3ч 0м Gol Transportes Aéreos от 7 883 ₽ Найти билет
AD4220 Жуазейру-ду-Норти — Сан-Паулу сб 03:46 06:32 2ч 46м Azul от 7 883 ₽ Найти билет
AD4405 Жуазейру-ду-Норти — Форталеза пн, вт, ср, чт, сб, вс 22:40 23:45 1ч 5м Azul от 7 793 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Жуазейру-ду-Норти

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
2Z2356 Форталеза — Жуазейру-ду-Норти пн, чт, пт, вс 17:45 19:00 1ч 15м Passaredo Linhas Aereas от 8 152 ₽ Найти билет
G32148 Бразилиа — Жуазейру-ду-Норти вт, ср, чт, пт, сб, вс 23:55 02:15 2ч 20м Gol Transportes Aéreos от 10 570 ₽ Найти билет
AD4220 Петролина — Жуазейру-ду-Норти сб 02:09 02:49 40м Azul от 25 351 ₽ Найти билет
AD4622 Ресифи — Жуазейру-ду-Норти ежедневно 22:05 23:15 1ч 10м Azul от 14 064 ₽ Найти билет
LA3548 Сан-Паулу — Жуазейру-ду-Норти пн 22:35 01:25 2ч 50м LAN Airlines от 18 901 ₽ Найти билет
AD4220 Петролина — Жуазейру-ду-Норти вс 02:23 03:06 43м Azul от 25 351 ₽ Найти билет
G31847 Сан-Паулу — Жуазейру-ду-Норти сб 21:35 00:30 2ч 55м Gol Transportes Aéreos от 18 901 ₽ Найти билет
G31847 Сан-Паулу — Жуазейру-ду-Норти пн, вт, ср, чт, пт, вс 21:30 00:25 2ч 55м Gol Transportes Aéreos от 18 901 ₽ Найти билет
LA3548 Сан-Паулу — Жуазейру-ду-Норти ежедневно 22:30 01:25 2ч 55м LAN Airlines от 18 901 ₽ Найти билет
AD4622 Ресифи — Жуазейру-ду-Норти пт 22:40 23:50 1ч 10м Azul от 14 064 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Жуазейру-ду-Норти

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Жуазейру-ду-Норти

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Жуазейру-ду-Норти:

Аэропорт Жуазейру-ду-Норти отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.