Аэропорт Жерикоакоара (JJD): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Жерикоакоара

Подробная информация о аэропорте Жерикоакоара: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: JJD

ICAO: SSVV

Местное время:

UTC: -2

Аэропорт Жерикоакоара на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Жерикоакоара

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LA3471 Жерикоакоара — Сан-Паулу пн 12:25 16:15 3ч 50м LAN Airlines от 10 991 ₽ Найти билет
AD5141 Жерикоакоара — Форталеза ср, пт, вс 19:10 20:20 1ч 10м Azul от 21 982 ₽ Найти билет
LA3471 Жерикоакоара — Сан-Паулу пн 16:30 20:10 3ч 40м LAN Airlines от 10 991 ₽ Найти билет
LA3471 Жерикоакоара — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт, вс 12:25 16:05 3ч 40м LAN Airlines от 10 991 ₽ Найти билет
LA3471 Жерикоакоара — Сан-Паулу сб 12:35 16:10 3ч 35м LAN Airlines от 10 991 ₽ Найти билет
LA3471 Жерикоакоара — Сан-Паулу ежедневно 16:45 20:25 3ч 40м LAN Airlines от 10 991 ₽ Найти билет
G31581 Жерикоакоара — Сан-Паулу пн, ср, сб 12:55 16:35 3ч 40м Gol Transportes Aéreos от 10 991 ₽ Найти билет
LA3471 Жерикоакоара — Сан-Паулу сб, вс 12:35 16:15 3ч 40м LAN Airlines от 10 991 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Жерикоакоара

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AD5141 Сан-Луис — Жерикоакоара ср 15:00 16:00 1ч 0м Azul от 24 324 ₽ Найти билет
LA3991 Сан-Паулу — Жерикоакоара вс 12:25 15:50 3ч 25м LAN Airlines от 21 171 ₽ Найти билет
AD2516 Белу-Оризонти — Жерикоакоара ср, вс 12:45 15:30 2ч 45м Azul от 16 126 ₽ Найти билет
AD5140 Форталеза — Жерикоакоара ср, пт, вс 09:00 10:10 1ч 10м Azul от 22 342 ₽ Найти билет
LA3991 Сан-Паулу — Жерикоакоара пн, вт, ср, чт, пт, сб 10:55 14:20 3ч 25м LAN Airlines от 21 171 ₽ Найти билет
AD2516 Белу-Оризонти — Жерикоакоара вс 12:40 15:25 2ч 45м Azul от 16 126 ₽ Найти билет
G31146 Сан-Паулу — Жерикоакоара пн, ср, сб 08:50 12:15 3ч 25м Gol Transportes Aéreos от 21 171 ₽ Найти билет
LA3991 Сан-Паулу — Жерикоакоара пн, вт, ср, чт, пт 11:00 14:25 3ч 25м LAN Airlines от 21 171 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Жерикоакоара

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Жерикоакоара

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Жерикоакоара:

Аэропорт Жерикоакоара отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.