Аэропорт Кашгар (KHG): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Кашгар

Подробная информация о аэропорте Кашгар: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: KHG

ICAO: ZWSH

Местное время:

UTC: 8

Аэропорт Кашгар на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Кашгар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
MU2132 Кашгар — Сиань вт 14:50 18:55 4ч 5м China Eastern Airlines от 476 ₽ Найти билет
CZ6810 Кашгар — Урумчи вт, чт, сб 08:05 10:00 1ч 55м China Southern Airlines от 93 ₽ Найти билет
EU2948 Кашгар — Кульджа пт, вс 14:55 17:00 2ч 5м Chengdu Airlines Найти билет
CZ8432 Кашгар — Ланьчжоу вт, чт, сб 17:55 21:10 3ч 15м China Southern Airlines от 584 ₽ Найти билет
CZ6997 Кашгар — Урумчи ежедневно 12:30 14:20 1ч 50м China Southern Airlines от 93 ₽ Найти билет
GJ8154 Кашгар — Сиань ежедневно 16:10 20:25 4ч 15м Loong Airlines от 476 ₽ Найти билет
OQ2016 Кашгар — Аксу пн, ср, пт, вс 16:30 17:55 1ч 25м Chongqing Airlines Найти билет
GJ8584 Кашгар — Чжэнчжоу пн, ср, пт, вс 16:30 21:00 4ч 30м Loong Airlines от 1 041 ₽ Найти билет
CZ8019 Кашгар — Исламабад сб 13:00 11:50 1ч 50м China Southern Airlines от 670 ₽ Найти билет
MU2294 Кашгар — Сиань ежедневно 08:20 12:30 4ч 10м China Eastern Airlines от 476 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Кашгар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
CZ6694 Хотан — Кашгар пн, вт, чт, сб 23:20 00:30 1ч 10м China Southern Airlines Найти билет
HU7895 Урумчи — Кашгар ежедневно 19:00 21:10 2ч 10м Hainan Airlines от 86 ₽ Найти билет
MU2963 Нанкин — Кашгар ср, сб 09:20 15:20 6ч 0м China Eastern Airlines Найти билет
CZ8019 Урумчи — Кашгар сб 08:50 11:00 2ч 10м China Southern Airlines от 86 ₽ Найти билет
SC2335 Цзинань — Кашгар вс 14:35 20:30 5ч 55м Shandong Airlines Найти билет
3U6581 Чэнду — Кашгар пн, ср, чт, пт, сб, вс 16:45 21:45 5ч 0м Sichuan Airlines от 438 ₽ Найти билет
CZ6583 Урумчи — Кашгар ежедневно 20:15 22:15 2ч 0м China Southern Airlines от 86 ₽ Найти билет
CZ6692 Урумчи — Кашгар пн 12:50 15:00 2ч 10м China Southern Airlines от 86 ₽ Найти билет
SC4955 Урумчи — Кашгар пн, ср, чт, пт, вс 08:45 10:45 2ч 0м Shandong Airlines от 86 ₽ Найти билет
SC4957 Урумчи — Кашгар вт, чт, сб 12:30 14:35 2ч 5м Shandong Airlines от 86 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Кашгар

Аэропорт Кашгар отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.