Аэропорт Керкуолл (KOI): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Керкуолл

Подробная информация о аэропорте Керкуолл: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: KOI

ICAO: EGPA

Местное время:

UTC: 1

Аэропорт Керкуолл на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Керкуолл

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LM31 Керкуолл — Абердин пн, вт, ср, чт, пт 07:30 08:20 50м Loganair от 10 718 ₽ Найти билет
LM357 Керкуолл — Шетландские острова пн, вт, ср, чт, пт 18:05 18:45 40м Loganair от 10 984 ₽ Найти билет
LM33 Керкуолл — Абердин сб 11:30 12:20 50м Loganair от 10 718 ₽ Найти билет
LM390 Керкуолл — Эдинбург пн, вт, ср, чт, пт 07:45 08:55 1ч 10м Loganair от 14 439 ₽ Найти билет
LM33 Керкуолл — Абердин вс 13:30 14:20 50м Loganair от 10 718 ₽ Найти билет
LM915 Керкуолл — Абердин вс 15:30 16:17 47м Loganair от 10 718 ₽ Найти билет
LM130 Керкуолл — Инвернесс пн, ср 10:30 11:15 45м Loganair от 13 021 ₽ Найти билет
LM131 Керкуолл — Шетландские острова пн, ср 08:10 08:50 40м Loganair от 10 984 ₽ Найти билет
LM130 Керкуолл — Инвернесс вс 16:30 17:15 45м Loganair от 13 021 ₽ Найти билет
LM36 Керкуолл — Шетландские острова пн, вт, ср, чт, пт 18:40 19:15 35м Loganair от 10 984 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Керкуолл

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LM432 Глазго — Керкуолл вт 15:30 16:45 1ч 15м NyxAir от 14 439 ₽ Найти билет
LM131 Инвернесс — Керкуолл вс 13:05 13:50 45м Loganair от 13 110 ₽ Найти билет
LM130 Шетландские острова — Керкуолл вс 15:25 16:05 40м Loganair от 10 807 ₽ Найти билет
LM391 Эдинбург — Керкуолл пн, вт, ср, чт, пт 07:30 08:45 1ч 15м Loganair от 16 122 ₽ Найти билет
LM391 Эдинбург — Керкуолл пн, вт, ср, чт, пт 09:15 10:30 1ч 15м Loganair от 16 122 ₽ Найти билет
LM391 Эдинбург — Керкуолл сб 13:40 14:50 1ч 10м Loganair от 16 122 ₽ Найти билет
LM130 Шетландские острова — Керкуолл вт, чт, пт 12:55 13:35 40м Loganair от 10 807 ₽ Найти билет
LM434 Глазго — Керкуолл вс 17:55 19:10 1ч 15м Loganair от 14 439 ₽ Найти билет
LM32 Абердин — Керкуолл пн, вт, ср, чт, пт 06:45 07:35 50м Loganair от 10 807 ₽ Найти билет
LM391 Эдинбург — Керкуолл сб 15:20 16:35 1ч 15м Loganair от 16 122 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Керкуолл

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Керкуолл

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Керкуолл:

Аэропорт Керкуолл отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.