Аэропорт Кристиансунн (KSU): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Кристиансунн

Подробная информация о аэропорте Кристиансунн: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: KSU

ICAO: ENKB

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Кристиансунн на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Кристиансунн

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SK2304 Кристиансанн — Осло сб 11:00 11:55 55м Scandinavian Airlines System от 3 740 ₽ Найти билет
WF571 Кристиансанн — Берген вт, чт 15:15 16:15 1ч 0м Widerøe от 5 780 ₽ Найти билет
WF9201 Кристиансанн — Берген вт 09:15 10:21 1ч 6м Widerøe от 5 780 ₽ Найти билет
SK2306 Кристиансанн — Осло пн, вт, ср, чт, пт, вс 15:45 16:40 55м Scandinavian Airlines System от 3 740 ₽ Найти билет
SK2306 Кристиансанн — Осло пн 15:05 16:00 55м Scandinavian Airlines System от 3 740 ₽ Найти билет
WF569 Кристиансанн — Берген сб, вс 12:05 13:10 1ч 5м Widerøe от 5 780 ₽ Найти билет
WF563 Кристиансанн — Берген вт, чт, пт 09:05 10:10 1ч 5м Widerøe от 5 780 ₽ Найти билет
SK2308 Кристиансанн — Осло пн, вт, ср, чт, пт 18:55 19:50 55м Scandinavian Airlines System от 3 740 ₽ Найти билет
SK2304 Кристиансанн — Осло пн, вт, ср 11:10 12:05 55м Scandinavian Airlines System от 3 740 ₽ Найти билет
SK2304 Кристиансанн — Осло пн, вт, ср, чт 10:40 11:35 55м Scandinavian Airlines System от 3 740 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Кристиансунн

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SK2301 Осло — Кристиансанн вт, ср 09:30 10:30 1ч 0м Scandinavian Airlines System от 3 740 ₽ Найти билет
SK2305 Осло — Кристиансанн ср 17:15 18:15 1ч 0м Scandinavian Airlines System от 3 740 ₽ Найти билет
SK2309 Осло — Кристиансанн вс 22:05 23:05 1ч 0м Scandinavian Airlines System от 3 740 ₽ Найти билет
WF562 Берген — Кристиансанн пн, вт, чт, пт 07:40 08:45 1ч 5м Widerøe от 5 270 ₽ Найти билет
SK2301 Осло — Кристиансанн сб 10:00 10:55 55м Scandinavian Airlines System от 3 740 ₽ Найти билет
WF572 Молде — Кристиансанн ср 18:10 18:24 14м Widerøe Найти билет
SK2301 Осло — Кристиансанн пн, вт, ср, чт 09:15 10:10 55м Scandinavian Airlines System от 3 740 ₽ Найти билет
WF572 Берген — Кристиансанн вс 17:00 18:05 1ч 5м Widerøe от 5 270 ₽ Найти билет
WF572 Берген — Кристиансанн пн, вт, ср, чт, пт 17:05 18:00 55м Widerøe от 5 270 ₽ Найти билет
SK2301 Осло — Кристиансанн сб 09:25 10:25 1ч 0м Scandinavian Airlines System от 3 740 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Кристиансунн

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Кристиансунн

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Кристиансунн:

Аэропорт Кристиансунн отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.