Аэропорт Куопио (KUO): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Куопио

Подробная информация о аэропорте Куопио: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: KUO

ICAO: EFKU

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Куопио на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Куопио

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AY370 Куопио — Хельсинки ежедневно 17:40 18:40 1ч 0м Finnair от 5 106 ₽ Найти билет
AY370 Куопио — Хельсинки ежедневно 17:45 18:45 1ч 0м Finnair от 5 106 ₽ Найти билет
AY362 Куопио — Хельсинки пт 08:15 09:15 1ч 0м Finnair от 5 106 ₽ Найти билет
FH222 Куопио — Анталья чт 15:05 18:58 3ч 53м Freebird Airlines от 22 575 ₽ Найти билет
AY362 Куопио — Хельсинки пт 08:15 09:00 45м Finnair от 5 106 ₽ Найти билет
AY376 Куопио — Хельсинки ежедневно 05:25 06:25 1ч 0м Finnair от 5 106 ₽ Найти билет
CY4329 Куопио — Родос вс 21:35 01:41 4ч 6м Cyprus Airways от 32 878 ₽ Найти билет
DK1358 Куопио — Лас-Пальмас ср 17:20 22:05 6ч 45м Thomas Cook Scandinavia от 21 948 ₽ Найти билет
DK1358 Куопио — Лас-Пальмас ср 17:20 22:10 6ч 50м Thomas Cook Scandinavia от 21 948 ₽ Найти билет
AY370 Куопио — Хельсинки вт 17:45 18:30 45м Finnair от 5 106 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Куопио

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AY365 Хельсинки — Куопио вт 12:50 13:35 45м Finnair от 6 181 ₽ Найти билет
AY365 Хельсинки — Куопио ежедневно 12:35 13:35 1ч 0м Finnair от 6 181 ₽ Найти билет
AY361 Хельсинки — Куопио ежедневно 07:10 08:15 1ч 5м Finnair от 6 181 ₽ Найти билет
AY365 Хельсинки — Куопио пт 12:10 13:00 50м Finnair от 6 181 ₽ Найти билет
AY365 Хельсинки — Куопио пн, вт, ср, чт, сб, вс 12:40 13:40 1ч 0м Finnair от 6 181 ₽ Найти билет
AY369 Хельсинки — Куопио вт 16:20 17:05 45м Finnair от 6 181 ₽ Найти билет
AY369 Хельсинки — Куопио ежедневно 16:20 17:20 1ч 0м Finnair от 6 181 ₽ Найти билет
AY365 Хельсинки — Куопио пт 12:50 13:40 50м Finnair от 6 181 ₽ Найти билет
AY361 Хельсинки — Куопио вт 07:10 08:05 55м Finnair от 6 181 ₽ Найти билет
FH221 Анталья — Куопио чт 09:30 13:33 4ч 3м Freebird Airlines от 30 907 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Куопио

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Куопио

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Куопио:

Аэропорт Куопио отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.