Онлайн табло прилетов самолетов в аэропорт Казань (KZN) на сегодня


Табло отправления

Местное время:

Онлайн-табло прилета Казань. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
среда, 6 марта
00:10 2S2823 Анталья (Анталья) Southwind Airlines 321 По расписанию
00:15 RT520 Киров (Победилово) UVT Aero CR2 По расписанию
00:20 RT642 Оренбург (Оренбург) UVT Aero CR2 По расписанию
00:25 TK427 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines A321 (Airbus A321-231) По расписанию
00:35 RT554 Барнаул (Барнаул) UVT Aero CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) По расписанию
00:40 RT520 Киров (Победилово) UVT Aero CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) По расписанию
00:45 FZ973 Дубай (Дубай) FlyDubai 73H По расписанию
01:05 7R297 Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск) Rusline CR2 По расписанию
01:30 WZ3040 Пхукет (Пхукет) Red Wings B772 (Boeing 777-21H(ER)) По расписанию
01:40 RT642 Оренбург (Оренбург) UVT Aero CR2 По расписанию
02:15 JU668 Белград (Белград) AirSERBIA A319 (Airbus A319-132) По расписанию
02:38 SU7147 Калининград (Храброво) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
02:40 JU668 Белград (Белград) AirSERBIA A319 (Airbus A319-132) По расписанию
02:55 WZ1512 Ташкент (Ташкент) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
03:30 U62514 Ош (Ош) Ural Airlines 32S По расписанию
05:05 WZ1623 Омск (Омск) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) По расписанию
05:25 WZ1069 Екатеринбург (Кольцово) Red Wings SU9 По расписанию
05:30 WZ1510 Самарканд (Самарканд) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) По расписанию
06:20 TK429 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines 32B По расписанию
06:30 TK429 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines A321 (Airbus A321-231) По расписанию
06:30 T5743 Ашхабад (Ашхабад) Turkmenistan Airlines 738 По расписанию
06:35 UT9822 Сургут (Сургут) Utair B735 (Boeing 737-524) По расписанию
06:35 UT9741 Саратов (Гагарин) Utair 735 По расписанию
06:43 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines A321 (Airbus A321-231) По расписанию
06:45 N4752 Томск (Богашёво) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-82R) По расписанию
06:50 UT9822 Сургут (Сургут) Utair B735 (Boeing 737-524) По расписанию
06:50 U62514 Ош (Ош) Ural Airlines A320 (Airbus A320-232) По расписанию
06:55 N4752 Томск (Богашёво) Nordwind Airlines 73H По расписанию
07:00 N4752 Томск (Богашёво) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-82R) По расписанию
07:10 RT642 Оренбург (Оренбург) UVT Aero CR2 По расписанию
07:30 T5737 Ашхабад (Ашхабад) Turkmenistan Airlines 738 По расписанию
07:35 N4740 Красноярск (Емельяново) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8AS) По расписанию
07:35 U62514 Ош (Ош) Ural Airlines 32S По расписанию
07:55 U62990 Душанбе (Душанбе) Ural Airlines 32S По расписанию
08:00 WZ1257 Челябинск (Баландино) Red Wings SU9 По расписанию
08:10 N4740 Красноярск (Емельяново) Nordwind Airlines 73H По расписанию
08:20 T5733 Ашхабад (Ашхабад) Turkmenistan Airlines 738 По расписанию
08:25 RT5801 Нижневартовск (Нижневартовск) UVT Aero CR2 По расписанию
08:35 N4754 Новокузнецк (Спиченково) Nordwind Airlines 73H По расписанию
08:40 WZ1069 Екатеринбург (Кольцово) Red Wings SU9 По расписанию
08:50 N41410 Худжанд (Худжанд) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8AS) По расписанию
08:55 N41410 Худжанд (Худжанд) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8AS) По расписанию
09:05 U62992 Худжанд (Худжанд) Ural Airlines A320 (Airbus A320-232) По расписанию
09:10 DP6841 Москва (Шереметьево) Pobeda 737 По расписанию
09:20 N41410 Худжанд (Худжанд) Nordwind Airlines 73H По расписанию
09:40 UT9824 Сургут (Сургут) Utair 735 По расписанию
10:00 SU1276 Москва (Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
10:00 SU1276 Москва (Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
10:00 SU1276 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
10:10 5N847 Сочи (Адлер) (Сочи) Smartavia 738 По расписанию
10:15 RT556 Новый Уренгой (Новый Уренгой) UVT Aero CR2 По расписанию
10:20 SU6593 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot SU9 По расписанию
10:20 SU6593 Санкт-Петербург (Пулково) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
10:30 DP6841 Москва (Шереметьево) Pobeda По расписанию
10:30 DP6841 Москва (Шереметьево) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) По расписанию
10:30 DP6841 Москва (Шереметьево) Pobeda 737 По расписанию
10:35 UT9824 Сургут (Сургут) Utair B735 (Boeing 737-524) По расписанию
10:35 N41488 Бишкек (Манас) Nordwind Airlines 73H По расписанию
10:40 RT652 Омск (Омск) UVT Aero CR2 По расписанию
10:40 RT6522 Тобольск (Тобольск (Ремезов)) UVT Aero CR2 По расписанию
10:45 5N847 Сочи (Адлер) (Сочи) Smartavia 73H По расписанию
10:45 RT566 Горно-Алтайск (Горно-Алтайск) UVT Aero CR2 По расписанию
10:45 RT566 Горно-Алтайск (Горно-Алтайск) UVT Aero CR2 По расписанию
11:00 RT5961 Сочи (Адлер) (Сочи) UVT Aero CR2 По расписанию
11:05 RT5961 Сочи (Адлер) (Сочи) UVT Aero CR2 По расписанию
11:10 SZ205 Душанбе (Душанбе) Somon Air B738 (Boeing 737-8GJ) По расписанию
11:15 N4744 Иркутск (Иркутск) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-82R) По расписанию
11:15 U62990 Душанбе (Душанбе) Ural Airlines A320 (Airbus A320-232) По расписанию
11:15 N4744 Иркутск (Иркутск) Ikar B739 (Boeing 737-9GP(ER)) По расписанию
11:20 N41488 Бишкек (Манас) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8SH) По расписанию
11:25 N4247 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8Q8) По расписанию
11:25 N41406 Душанбе (Душанбе) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8AS) По расписанию
11:25 DP6841 Москва (Шереметьево) Pobeda B738 (Boeing 737-8FZ) По расписанию
11:30 N4247 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines 32Q По расписанию
11:30 WZ1502 Тбилиси (Шота Руставели) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
11:35 N4247 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines A321 (Airbus A321-231) По расписанию
11:35 N4247 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8SH) По расписанию
11:35 N41406 Душанбе (Душанбе) Nordwind Airlines 73H По расписанию
11:40 DP285 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
11:45 WZ1504 Кутаиси (Кутаиси) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) По расписанию
11:45 RT566 Горно-Алтайск (Горно-Алтайск) UVT Aero CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) По расписанию
11:45 RT566 Горно-Алтайск (Горно-Алтайск) UVT Aero CR2 По расписанию
11:50 WZ1069 Екатеринбург (Кольцово) Red Wings SU9 По расписанию
12:00 HY697 Самарканд (Самарканд) Uzbekistan Airways A320 (Airbus A320-214) По расписанию
12:20 SU1190 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
12:25 HY9651 Фергана (Фергана) Uzbekistan Airways 32A По расписанию
12:30 PC392 Стамбул (Сабиха Гёкчен) Pegasus A20N (Airbus A320-251N) По расписанию
12:30 WZ1069 Екатеринбург (Кольцово) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) По расписанию
12:35 RT556 Новый Уренгой (Новый Уренгой) UVT Aero CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) По расписанию
12:35 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines A321 (Airbus A321-231) По расписанию
12:40 PC392 Стамбул (Сабиха Гёкчен) Pegasus A20N (Airbus A320-251N) По расписанию
12:53 JU4668 Белград (Белград) AirSERBIA A319 (Airbus A319-132) По расписанию
13:00 WZ1504 Кутаиси (Кутаиси) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) По расписанию
13:00 SU2822 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
13:00 SU2822 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot 320 По расписанию
13:00 TK6902 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines A321 (Airbus A321-231) По расписанию
13:05 WZ1069 Екатеринбург (Кольцово) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
13:15 DP338 Сочи (Адлер) (Сочи) Pobeda 738 По расписанию
13:20 UT133 Уфа (Уфа) Utair AT7 По расписанию
13:30 FZ983 Дубай (Дубай) FlyDubai 73H По расписанию
13:30 S75035 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
13:40 DP338 Сочи (Адлер) (Сочи) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
13:45 RT558 Сургут (Сургут) UVT Aero CR2 По расписанию
13:55 PC7392 Стамбул (Сабиха Гёкчен) Pegasus A20N (Airbus A320-251N) По расписанию
13:55 SU2904 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
14:10 PC392 Стамбул (Сабиха Гёкчен) Pegasus A20N (Airbus A320-251N) По расписанию
14:30 DP338 Сочи (Адлер) (Сочи) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) По расписанию
14:30 SU1270 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
14:30 T5739 Ашхабад (Ашхабад) Turkmenistan Airlines B738 (Boeing 737-82K) По расписанию
14:35 DP338 Сочи (Адлер) (Сочи) Pobeda 738 По расписанию
14:40 UT209 Тюмень (Рощино) Utair AT7 По расписанию
14:50 EO411 Сочи (Адлер) (Сочи) Ikar B739 (Boeing 737-9GP(ER)) По расписанию
15:00 N4251 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8KN) По расписанию
15:00 N4411 Сочи (Адлер) (Сочи) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-82R) По расписанию
15:10 B2937 Минск (Минск-2) Belavia E195 (Embraer E195LR) По расписанию
15:10 N4251 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8KN) По расписанию
15:10 7R297 Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск) Rusline CR2 По расписанию
15:15 N4251 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8AS) По расписанию
15:30 RT520 Киров (Победилово) UVT Aero CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) По расписанию
15:40 RT520 Киров (Победилово) UVT Aero CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) По расписанию
15:45 5N597 Санкт-Петербург (Пулково) Smartavia B738 (Boeing 737-86N) По расписанию
15:50 DP283 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
16:00 N4251 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines A321 (Airbus A321-231) По расписанию
16:15 5N847 Сочи (Адлер) (Сочи) Smartavia 73H По расписанию
16:20 RT520 Кировск (Хибины) UVT Aero CR2 По расписанию
16:30 RT520 Кировск (Хибины) UVT Aero CR2 По расписанию
17:00 5N847 Сочи (Адлер) (Сочи) Smartavia 738 По расписанию
17:00 J28575 Баку (Гейдар Алиев) Azerbaijan Airlines E190 (Embraer E190AR) По расписанию
17:10 YC843 Салехард (Салехард) Yamal Airlines SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) По расписанию
17:10 RT586 Самара (Курумоч) UVT Aero CR2 По расписанию
17:20 DP337 Сочи (Адлер) (Сочи) Pobeda 738 По расписанию
17:20 SU1192 Москва (Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
17:25 U6508 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 32S По расписанию
17:25 RT582 Нижний Новгород (Стригино) UVT Aero CR2 По расписанию
17:35 RT586 Самара (Курумоч) UVT Aero CR2 По расписанию
17:50 DP337 Сочи (Адлер) (Сочи) Pobeda 738 По расписанию
17:50 WZ4668 Нур-Султан (Астана) (Нур-Султан) Red Wings SU9 По расписанию
17:50 WZ4668 Нур-Султан (Астана) (Нур-Султан) Red Wings SU9 По расписанию
17:55 RT598 Тобольск (Тобольск (Ремезов)) UVT Aero CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) По расписанию
18:00 U6508 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 32S По расписанию
18:05 DP6843 Москва (Шереметьево) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) По расписанию
18:15 RT582 Нижний Новгород (Стригино) UVT Aero CR2 По расписанию
18:15 RT5822 Томск (Богашёво) UVT Aero CR2 По расписанию
18:20 J28575 Баку (Гейдар Алиев) Azerbaijan Airlines E190 (Embraer E190AR) По расписанию
18:20 IO298 Баку (Гейдар Алиев) IrAero SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) По расписанию
18:30 RT650 Саранск (Саранск) UVT Aero CR2 По расписанию
18:35 DP337 Сочи (Адлер) (Сочи) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) По расписанию
18:35 DP337 Сочи (Адлер) (Сочи) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) По расписанию
18:36 WZ3040 Пхукет (Пхукет) Red Wings B772 (Boeing 777-21H(ER)) По расписанию
18:40 RT5825 Томск (Богашёво) UVT Aero CR2 По расписанию
18:40 WZ4668 Нур-Султан (Астана) (Нур-Султан) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
18:40 WZ4668 Нур-Султан (Астана) (Нур-Султан) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
19:00 DV453 Тараз (Тараз) SCAT 738 По расписанию
19:10 N4714 Грозный (Грозный) Nordwind Airlines 73H По расписанию
19:15 RT5821 Томск (Богашёво) UVT Aero CR2 По расписанию
19:15 RT506 Москва (Домодедово) UVT Aero CR2 По расписанию
19:15 RT506 Москва (Внуково) UVT Aero CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) По расписанию
19:25 N4728 Владикавказ (Беслан) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-82R) По расписанию
19:25 UT209 Тюмень (Рощино) Utair AT7 По расписанию
19:35 DP6843 Москва (Шереметьево) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) По расписанию
19:40 YK857 Бишкек (Манас) Avia Traffic B733 (Boeing 737-3L9) По расписанию
19:40 U61866 Шарм-эль-Шейх (Шарм-эш-Шейх) Ural Airlines 32Q По расписанию
19:40 N4706 Махачкала (Уйташ) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8AS) По расписанию
19:45 RT5980 Красноярск (Емельяново) UVT Aero CR2 По расписанию
19:45 SU1194 Москва (Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
19:50 N4702 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Nordwind Airlines A321 (Airbus A321-231) По расписанию
19:55 RT598 Тобольск (Тобольск (Ремезов)) UVT Aero CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) По расписанию
19:55 U6508 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
19:55 7R692 Нарьян-Мар (Нарьян-Мар) Rusline CRJ2 (Bombardier CRJ-200ER) По расписанию
20:00 HY9649 Ташкент (Ташкент) Uzbekistan Airways 32A По расписанию
20:00 WZ1257 Челябинск (Баландино) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) По расписанию
20:00 RT584 Сургут (Сургут) UVT Aero CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) По расписанию
20:00 DP6843 Москва (Шереметьево) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) По расписанию
20:00 7R692 Нарьян-Мар (Нарьян-Мар) Rusline CRJ2 (Bombardier CRJ-200ER) По расписанию
20:05 S71053 Москва (Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
20:20 5N847 Сочи (Адлер) (Сочи) Smartavia 73H По расписанию
20:20 DP547 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda 738 По расписанию
20:20 N4706 Махачкала (Уйташ) Nordwind Airlines 73H По расписанию
20:20 N4732 Калининград (Храброво) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8AS) По расписанию
20:20 7R692 Нарьян-Мар (Нарьян-Мар) Rusline CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) По расписанию
20:30 5N847 Сочи (Адлер) (Сочи) Smartavia 73H По расписанию
20:30 N459 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8AS) По расписанию
20:30 RT542 Пермь (Большое Савино) UVT Aero CR2 По расписанию
20:35 DP974 Стамбул (Ататюрк) Pobeda По расписанию
20:40 7R861 Екатеринбург (Кольцово) Rusline CR1 По расписанию
20:40 N4249 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8Q8) По расписанию
20:40 N459 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-82R) По расписанию
20:40 DP6843 Москва (Шереметьево) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) По расписанию
20:40 ZF4120 Пхукет (Пхукет) Azur Air B763 (Boeing 767-306(ER)) По расписанию
20:45 SU1760 Москва (Шереметьево) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) По расписанию
20:50 RT574 Пермь (Большое Савино) UVT Aero CR2 По расписанию
20:55 N4411 Сочи (Адлер) (Сочи) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8AS) По расписанию
20:55 EO411 Сочи (Адлер) (Сочи) Ikar B739 (Boeing 737-9GP(ER)) По расписанию
20:55 N4411 Сочи (Адлер) (Сочи) Nordwind Airlines 73H По расписанию
21:00 WZ4630 Алматы (Алматы) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
21:00 WZ4630 Алматы (Алматы) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) По расписанию
21:00 WZ3086 Хамбантота (Хамбантота) Red Wings 772 По расписанию
21:05 N459 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines A321 (Airbus A321-211) По расписанию
21:05 RT5961 Сочи (Адлер) (Сочи) UVT Aero CR2 По расписанию
21:05 EO59 Москва (Шереметьево) Ikar B739 (Boeing 737-9GP(ER)) По расписанию
21:10 N459 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 73H По расписанию
21:10 RT5842 Тобольск (Тобольск (Ремезов)) UVT Aero CR2 По расписанию
21:10 EO59 Москва (Шереметьево) Ikar B739 (Boeing 737-9GP(ER)) По расписанию
21:15 N4249 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8Q8) По расписанию
21:15 WZ4678 Ереван (Звартноц) Red Wings SU9 По расписанию
21:25 N459 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 737 По расписанию
21:25 RT554 Барнаул (Барнаул) UVT Aero CR2 По расписанию
21:30 N4411 Сочи (Адлер) (Сочи) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-82R) По расписанию
21:30 WZ4678 Ереван (Звартноц) Red Wings SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) По расписанию
21:35 5N537 Санкт-Петербург (Пулково) Smartavia 32N По расписанию
21:40 N4249 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8Q8) По расписанию
21:40 S75037 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines E170 (Embraer E170SU) По расписанию
21:45 N4249 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8AS) По расписанию
21:45 RT558 Сургут (Сургут) UVT Aero CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) По расписанию
21:50 S75037 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines E170 (Embraer E170SU) По расписанию
21:50 RT584 Сургут (Сургут) UVT Aero CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) По расписанию
21:50 RT542 Пермь (Большое Савино) UVT Aero CR2 По расписанию
22:10 RT554 Барнаул (Барнаул) UVT Aero CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) По расписанию
22:10 RT710 Самарканд (Самарканд) UVT Aero CR2 По расписанию
22:35 N4732 Калининград (Храброво) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8AS) По расписанию
22:45 RT642 Оренбург (Оренбург) UVT Aero CR2 По расписанию
22:50 RT5842 Сургут (Сургут) UVT Aero CR2 По расписанию
22:50 RT550 Ярославль (Ярославль) UVT Aero CR2 По расписанию
22:50 RT540 Нижний Новгород (Стригино) UVT Aero CR2 По расписанию
22:55 G9944 Шарджа (Шарджа) Air Arabia 320 По расписанию
22:55 RT650 Саранск (Саранск) UVT Aero CR2 По расписанию
23:00 RT520 Кировск (Хибины) UVT Aero CR2 По расписанию
23:05 T5735 Ашхабад (Ашхабад) Turkmenistan Airlines 73H По расписанию
23:10 RT506 Москва (Внуково) UVT Aero CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) По расписанию
23:25 SU6595 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot SU1 По расписанию
23:25 SU6595 Санкт-Петербург (Пулково) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
23:25 U61866 Шарм-эль-Шейх (Шарм-эш-Шейх) Ural Airlines A21N (Airbus A321-251NX) По расписанию
23:40 SU1278 Москва (Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
23:55 2S1823 Анталья (Анталья) Southwind Airlines A21N (Airbus A321-253NX) По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в аэропорт Казань (Казань) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.