Аэропорт Казань (KZN): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация об "Аэропорт Казань"

Подробная информация об "Аэропорт Казань": расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: KZN

ICAO: UWKD

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Казань на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из "Аэропорт Казань"

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DP286 Казань — Москва ежедневно 18:15 20:00 1ч 45м Победа от 29 ₽ Найти билет
HY9650 Казань — Ташкент сб 10:10 15:10 3ч 0м Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways) от 123 ₽ Найти билет
WZ1133 Казань — Анталья сб 11:10 16:00 4ч 50м Ред Вингс от 197 ₽ Найти билет
U62513 Казань — Ош ср 20:00 02:25 3ч 25м Уральские авиалинии от 97 ₽ Найти билет
WZ1624 Казань — Омск чт 11:00 16:05 2ч 5м Ред Вингс от 76 ₽ Найти билет
7R242 Казань — Нарьян-Мар пн 14:00 16:15 2ч 15м РусЛайн от 75 ₽ Найти билет
U62989 Казань — Душанбе вт 17:30 22:55 3ч 25м Уральские авиалинии от 105 ₽ Найти билет
WZ1258 Казань — Челябинск чт 21:35 01:10 1ч 35м Ред Вингс от 69 ₽ Найти билет
A4216 Казань — Ростов-на-Дону вт, чт, сб 21:05 22:55 1ч 50м Азимут от 50 ₽ Найти билет
SU1291 Казань — Москва ежедневно 17:40 19:35 1ч 55м Аэрофлот от 29 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в Аэропорт Казань

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SU1194 Москва — Казань ежедневно 19:20 21:05 1ч 45м Аэрофлот от 29 ₽ Найти билет
WZ1069 Екатеринбург — Казань вт, сб 10:00 09:35 1ч 35м Ред Вингс от 64 ₽ Найти билет
FZ933 Дубай — Казань вт 09:00 13:10 5ч 10м Fly Dubai от 280 ₽ Найти билет
S71053 Москва — Казань ежедневно 14:35 16:10 1ч 35м S7 Airlines от 29 ₽ Найти билет
5N847 Сочи (Адлер) — Казань вс 07:30 11:05 3ч 35м Aeroflot-Nord от 46 ₽ Найти билет
RT650 Саранск — Казань чт 17:30 18:30 1ч 0м UVT Aero от 42 ₽ Найти билет
UT9822 Сургут — Казань пт 03:50 04:20 2ч 30м ЮТэйр от 89 ₽ Найти билет
U62992 Худжанд — Казань пн 11:45 13:25 3ч 40м Уральские авиалинии от 120 ₽ Найти билет
N4175 Москва — Казань сб 21:15 22:55 1ч 40м Нордвинд (Северный Ветер) от 29 ₽ Найти билет
U6508 Сочи (Адлер) — Казань сб 02:05 05:15 3ч 10м Уральские авиалинии от 46 ₽ Найти билет

Аэропорт Казань отзывы и рейтинг