Аэропорт Линате (LIN): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Линате

Подробная информация о аэропорте Линате: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: LIN

ICAO: LIML

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Линате на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Линате

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AZ112 Милан — Амстердам ежедневно 17:05 19:00 1ч 55м Italia Trasporto Aereo от 1 494 ₽ Найти билет
U24562 Милан — Париж пн, вт, ср, чт, пт 08:30 10:05 1ч 35м easyJet от 1 230 ₽ Найти билет
AZ148 Милан — Брюссель пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:00 08:35 1ч 35м Italia Trasporto Aereo от 1 142 ₽ Найти билет
AZ1773 Милан — Палермо пн, вт, ср, сб, вс 08:45 10:20 1ч 35м Italia Trasporto Aereo от 1 406 ₽ Найти билет
AZ1701 Милан — Катания пн, вт, ср, сб, вс 18:00 19:45 1ч 45м Italia Trasporto Aereo от 1 318 ₽ Найти билет
AZ1287 Милан — Неаполь сб, вс 12:25 13:45 1ч 20м Italia Trasporto Aereo от 1 494 ₽ Найти билет
AZ1649 Милан — Бари чт, пт 08:50 10:15 1ч 25м Italia Trasporto Aereo от 1 318 ₽ Найти билет
BA563 Милан — Лондон сб 17:35 18:35 2ч 0м British Airways от 967 ₽ Найти билет
LH281 Милан — Франкфурт-на-Майне ежедневно 15:15 16:35 1ч 20м Lufthansa от 1 670 ₽ Найти билет
AZ1281 Милан — Неаполь пн, вт, ср, чт, пт 16:00 17:15 1ч 15м Italia Trasporto Aereo от 1 494 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Линате

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
W45586 Катания — Милан вт, чт 18:25 20:30 2ч 5м Wizz Air от 1 406 ₽ Найти билет
U24563 Париж — Милан сб 17:45 19:10 1ч 25м easyJet от 1 406 ₽ Найти билет
XZ2224 Анкона — Милан чт 12:40 13:45 1ч 5м Aeroitalia от 3 339 ₽ Найти билет
U24561 Париж — Милан вс 07:00 08:30 1ч 30м easyJet от 1 406 ₽ Найти билет
AY1779 Хельсинки — Милан сб 16:25 18:30 3ч 5м Finnair от 1 933 ₽ Найти билет
XZ2624 Ольбия — Милан ежедневно 15:30 16:40 1ч 10м Aeroitalia от 1 582 ₽ Найти билет
AZ219 Лондон — Милан пн, вт, ср, чт, пт 18:55 21:45 1ч 50м Italia Trasporto Aereo от 1 054 ₽ Найти билет
SN3149 Брюссель — Милан пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:35 18:00 1ч 25м Brussels Airlines от 1 670 ₽ Найти билет
W46464 Катания — Милан ср, чт 12:20 14:25 2ч 5м Wizz Air Malta от 1 406 ₽ Найти билет
AZ1747 Катания — Милан чт, сб, вс 10:15 12:05 1ч 50м Italia Trasporto Aereo от 1 406 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Линате

Аэропорт Линате отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.