Аэропорт Линкольн (LNK): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Линкольн

Подробная информация о аэропорте Линкольн: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: LNK

ICAO: KLNK

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Линкольн на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Линкольн

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
UA5910 Линкольн — Чикаго пн 08:00 09:54 1ч 54м United Airlines от 17 539 ₽ Найти билет
UA5528 Линкольн — Денвер ср 12:55 13:40 1ч 45м United Airlines от 17 539 ₽ Найти билет
UA4187 Линкольн — Чикаго вт, ср, пт, сб 11:23 13:11 1ч 48м United Airlines от 17 539 ₽ Найти билет
UA2562 Линкольн — Чикаго сб 19:19 21:03 1ч 44м United Airlines от 17 539 ₽ Найти билет
UA5539 Линкольн — Денвер ежедневно 17:25 18:06 1ч 41м United Airlines от 17 539 ₽ Найти билет
SY8248 Линкольн — Буффало вс 12:34 16:04 2ч 30м Sun Country Airlines от 23 828 ₽ Найти билет
UA4878 Линкольн — Денвер пн, ср, пт 09:45 10:33 1ч 48м United Airlines от 17 539 ₽ Найти билет
UA5274 Линкольн — Чикаго вт, ср, чт 07:49 09:40 1ч 51м United Airlines от 17 539 ₽ Найти билет
UA4878 Линкольн — Денвер вт, ср 09:33 10:35 2ч 2м United Airlines от 17 539 ₽ Найти билет
UA3262 Линкольн — Хьюстон чт 08:00 11:00 3ч 0м United Airlines от 21 525 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Линкольн

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
UA5314 Чикаго — Линкольн ср, чт, пт 20:20 22:11 1ч 51м United Airlines от 18 602 ₽ Найти билет
UA4256 Денвер — Линкольн ежедневно 20:30 23:03 1ч 33м United Airlines от 41 367 ₽ Найти билет
UA5749 Чикаго — Линкольн ср 16:42 18:31 1ч 49м United Airlines от 18 602 ₽ Найти билет
SY8601 Миннеаполис — Линкольн сб 11:00 12:15 1ч 15м Sun Country Airlines от 23 208 ₽ Найти билет
UA4252 Денвер — Линкольн ежедневно 13:38 16:09 1ч 31м United Airlines от 41 367 ₽ Найти билет
UA5314 Чикаго — Линкольн пн, вт, сб 20:20 22:09 1ч 49м United Airlines от 18 602 ₽ Найти билет
JL591 Аспен — Линкольн ср 15:30 18:05 1ч 35м Jet Linx Aviation Найти билет
MX6310 Чикаго — Линкольн чт 22:30 00:05 1ч 35м Breeze Airways от 18 602 ₽ Найти билет
UA5539 Чикаго — Линкольн вт, ср 08:47 10:37 1ч 50м United Airlines от 18 602 ₽ Найти билет
UA5728 Чикаго — Линкольн ежедневно 12:50 14:37 1ч 47м United Airlines от 18 602 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Линкольн

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Линкольн

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Линкольн:

Аэропорт Линкольн отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.