Аэропорт Окленд (OAK): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Окленд

Подробная информация о аэропорте Окленд: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: OAK

ICAO: KOAK

Местное время:

UTC: -7

Аэропорт Окленд на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Окленд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
WN1086 Окленд — Юджин вт 08:50 10:25 1ч 35м Southwest Airlines от 5 653 ₽ Найти билет
5X2951 Окленд — Чикаго вт, ср, чт 06:25 11:55 3ч 30м United Parcel Service от 5 569 ₽ Найти билет
WN3440 Окленд — Хьюстон пн, вт, ср 19:50 01:25 3ч 35м Southwest Airlines от 6 318 ₽ Найти билет
XE175 Окленд — Бербанк ежедневно 16:30 17:45 1ч 15м JSX Найти билет
FX864 Окленд — Мемфис вт, ср 06:39 12:07 3ч 28м Federal Express от 7 565 ₽ Найти билет
WN3023 Окленд — Бербанк вс 19:00 20:10 1ч 10м Southwest Airlines Найти билет
WN5401 Окленд — Бербанк пн, чт, пт 16:55 18:10 1ч 15м Southwest Airlines Найти билет
FX1859 Окленд — Солт-Лейк-Сити сб 02:31 04:49 1ч 18м Federal Express от 3 325 ₽ Найти билет
WN970 Окленд — Солт-Лейк-Сити сб 19:05 21:50 1ч 45м Southwest Airlines от 3 325 ₽ Найти билет
NK595 Окленд — Лос-Анджелес ср 08:42 10:05 1ч 23м Spirit Airlines от 1 912 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Окленд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
WN3585 Лас-Вегас — Окленд вс 05:50 07:15 1ч 25м Southwest Airlines от 1 912 ₽ Найти билет
WN3500 Санта-Ана — Окленд вт, ср 14:45 16:10 1ч 25м Southwest Airlines Найти билет
WN3751 Лос-Анджелес — Окленд вт, ср 17:40 19:00 1ч 20м Southwest Airlines от 1 912 ₽ Найти билет
WN6171 Сан-Диего — Окленд вс 10:25 12:00 1ч 35м Southwest Airlines от 1 995 ₽ Найти билет
FX94 Анкоридж — Окленд вс 20:35 01:41 4ч 6м Federal Express от 19 618 ₽ Найти билет
WN3462 Лонг-Бич — Окленд вт, ср 07:15 08:35 1ч 20м Southwest Airlines от 32 336 ₽ Найти билет
WN1916 Кахулуи — Окленд ежедневно 14:50 21:55 5ч 5м Southwest Airlines от 8 063 ₽ Найти билет
WN5498 Спокан — Окленд вс 05:25 07:30 2ч 5м Southwest Airlines от 7 315 ₽ Найти билет
WN2209 Лос-Анджелес — Окленд сб 16:50 18:10 1ч 20м Southwest Airlines от 1 912 ₽ Найти билет
WN2935 Солт-Лейк-Сити — Окленд пн, чт, пт 13:20 14:10 1ч 50м Southwest Airlines от 3 741 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Окленд

Аэропорт Окленд отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.