Аэропорт Лейти-Лопес (RAO): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Лейти-Лопес

Подробная информация о аэропорте Лейти-Лопес: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: RAO

ICAO: SBRP

Местное время:

UTC: -3

Аэропорт Лейти-Лопес на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Лейти-Лопес

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
2Z2321 Рибейран-Прету — Бразилиа пн, вт, ср, чт, пт, вс 10:00 11:45 1ч 45м Passaredo Linhas Aereas от 7 352 ₽ Найти билет
AD4119 Рибейран-Прету — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, вс 20:05 21:00 55м Azul от 3 100 ₽ Найти билет
AD4119 Рибейран-Прету — Сан-Паулу вт 20:35 21:25 50м Azul от 3 100 ₽ Найти билет
AD2970 Рибейран-Прету — Сан-Паулу вт 13:00 13:50 50м Azul от 3 100 ₽ Найти билет
2Z2214 Рибейран-Прету — Сан-Паулу вт, ср 14:25 15:40 1ч 15м Passaredo Linhas Aereas от 3 100 ₽ Найти билет
AD4211 Рибейран-Прету — Сан-Паулу пн 07:30 08:20 50м Azul от 3 100 ₽ Найти билет
AD2847 Рибейран-Прету — Сан-Паулу ежедневно 11:50 12:45 55м Azul от 3 100 ₽ Найти билет
2Z2204 Рибейран-Прету — Сан-Паулу вс 06:30 07:50 1ч 20м Passaredo Linhas Aereas от 3 100 ₽ Найти билет
2Z2204 Рибейран-Прету — Сан-Паулу сб 06:25 07:45 1ч 20м Passaredo Linhas Aereas от 3 100 ₽ Найти билет
2Z2321 Рибейран-Прету — Бразилиа сб 10:25 12:10 1ч 45м Passaredo Linhas Aereas от 7 352 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Лейти-Лопес

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AD4268 Сан-Паулу — Рибейран-Прету пн, вт, ср, чт 14:15 15:00 45м Azul от 3 543 ₽ Найти билет
2Z2256 Сан-Паулу — Рибейран-Прету пн, вт, ср, чт, пт, сб 09:50 11:00 1ч 10м Passaredo Linhas Aereas от 3 543 ₽ Найти билет
AD4268 Сан-Паулу — Рибейран-Прету пн, вт, ср, чт, пт 13:40 14:40 1ч 0м Azul от 3 543 ₽ Найти билет
AD4268 Сан-Паулу — Рибейран-Прету вс 13:50 14:50 1ч 0м Azul от 3 543 ₽ Найти билет
2Z2293 Сан-Паулу — Рибейран-Прету пт 00:05 01:25 1ч 20м Passaredo Linhas Aereas от 3 543 ₽ Найти билет
2Z2244 Сан-Паулу — Рибейран-Прету вс 07:45 09:05 1ч 20м Passaredo Linhas Aereas от 3 543 ₽ Найти билет
AD2437 Натал — Рибейран-Прету сб 12:35 15:45 3ч 10м Azul Найти билет
AD4238 Куяба — Рибейран-Прету пн, вт 08:00 11:15 2ч 15м Azul от 13 730 ₽ Найти билет
AD4268 Сан-Паулу — Рибейран-Прету вт, пт 14:00 14:50 50м Azul от 3 543 ₽ Найти билет
AD4711 Сан-Паулу — Рибейран-Прету ежедневно 22:55 23:50 55м Azul от 3 543 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Лейти-Лопес

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Лейти-Лопес

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Лейти-Лопес:

Аэропорт Лейти-Лопес отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.