Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) (ROV): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Платов (Ростов-на-Дону)

Подробная информация об аэропорте Платов (Ростов-на-Дону): расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: ROV

ICAO: URRR

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Платов (Ростов-на-Дону)

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
A4243 Ростов-на-Дону — Владикавказ ср, вс 08:45 09:55 1ч 10м Azimuth от 2 997 ₽ Найти билет
WZ5043 Ростов-на-Дону — Анталья пт 14:45 17:15 2ч 30м Red Wings от 3 730 ₽ Найти билет
ZF447 Ростов-на-Дону — Анталья вс 15:00 17:30 2ч 30м Azur Air от 3 730 ₽ Найти билет
UT494 Ростов-на-Дону — Москва ежедневно 20:40 22:40 2ч 0м UTair Aviation от 533 ₽ Найти билет
A4205 Ростов-на-Дону — Симферополь (Крым) пн, чт, сб 14:00 15:15 1ч 15м Azimuth от 3 197 ₽ Найти билет
A4207 Ростов-на-Дону — Самара вт, чт, сб 10:05 12:45 1ч 40м Azimuth от 999 ₽ Найти билет
A4217 Ростов-на-Дону — Нижний Новгород пн, пт 10:05 12:00 1ч 55м Azimuth от 1 599 ₽ Найти билет
SU6184 Ростов-на-Дону — Москва вт 20:10 22:20 2ч 10м Rossiya-Russian Airlines от 533 ₽ Найти билет
SU6372 Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург пн 11:25 14:10 2ч 45м Rossiya-Russian Airlines от 1 132 ₽ Найти билет
A4225 Ростов-на-Дону — Ереван вт, сб 20:05 22:35 1ч 30м Azimuth от 3 663 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Платов (Ростов-на-Дону)

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
ZF9998 Анталья — Ростов-на-Дону вс 08:20 10:40 2ч 20м Azur Air от 5 662 ₽ Найти билет
A4244 Владикавказ — Ростов-на-Дону ср, вс 10:45 12:00 1ч 15м Azimuth от 2 997 ₽ Найти билет
ZF278 Ларнака — Ростов-на-Дону вт 09:00 11:30 2ч 30м Azur Air от 4 529 ₽ Найти билет
EL123 Салоники — Ростов-на-Дону ср, сб 00:30 03:20 2ч 50м Ellinair от 5 795 ₽ Найти билет
WZ3012 Даламан — Ростов-на-Дону пт 09:30 12:00 2ч 30м Red Wings от 9 725 ₽ Найти билет
A4208 Самара — Ростов-на-Дону вт, чт, сб 13:45 14:30 1ч 45м Azimuth от 933 ₽ Найти билет
WZ5044 Анталья — Ростов-на-Дону вс 14:05 16:30 2ч 25м Red Wings от 5 662 ₽ Найти билет
ZF408 Даламан — Ростов-на-Дону пт 06:20 08:50 2ч 30м Azur Air от 9 725 ₽ Найти билет
HY647 Ташкент — Ростов-на-Дону пт 13:30 15:20 3ч 50м Uzbekistan Airways от 8 992 ₽ Найти билет
WZ5044 Анталья — Ростов-на-Дону ср 04:40 07:05 2ч 25м Red Wings от 5 662 ₽ Найти билет

Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) отзывы и рейтинг