Онлайн табло вылетов самолетов из аэропорта Симферополь (SIP) на сегодня


Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло вылетов Симферополь. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время вылета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
пятница, 7 августа
23:30 N432 Екатеринбург (Кольцово) Nordwind Airlines 321 По расписанию
23:55 S72016 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A Задержан
суббота, 8 августа
00:05 N432 Екатеринбург (Кольцово) Nordwind Airlines 321 По расписанию
00:10 SU6152 Москва (Шереметьево) Aeroflot 77W По расписанию
01:25 U6512 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 321 По расписанию
02:25 SU1627 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
02:55 YC555 Салехард (Салехард) Yamal Airlines 320 По расписанию
03:40 SU6900 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
04:05 WZ310 Москва (Домодедово) Red Wings A321 (Airbus A321-231) По расписанию
04:45 U68 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
04:50 SU1633 Москва (Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
05:15 WZ786 Санкт-Петербург (Пулково) Red Wings 321 По расписанию
06:30 5N170 Мурманск (Мурманск) Smartavia 735 По расписанию
07:15 WZ745 Челябинск (Баландино) Red Wings A321 (Airbus A321-211) По расписанию
07:30 SU6898 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
08:20 U62932 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
08:25 N424 Волгоград (Гумрак) Nordwind Airlines 738 По расписанию
08:30 N4128 Казань (Казань) Nordwind Airlines 738 По расписанию
08:45 SU1651 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
08:50 N4558 Сургут (Сургут) Nordwind Airlines 73H По расписанию
08:55 U6526 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
09:05 N4130 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines 321 По расписанию
09:25 SU2801 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot SU9 По расписанию
09:40 SU1637 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
10:05 S72002 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A По расписанию
10:25 U672 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
10:30 U6338 Москва (Жуковский) Ural Airlines 320 По расписанию
10:50 SU1645 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
11:05 S72014 Москва (Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
11:10 U6482 Челябинск (Баландино) Ural Airlines 320 По расписанию
11:15 U646 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
11:20 S72032 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
11:20 U6133 Пермь (Большое Савино) Ural Airlines 320 По расписанию
11:25 U6662 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
11:30 A4306 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Azimuth SU9 По расписанию
11:40 SU6892 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
11:45 U644 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
12:00 N4126 Самара (Курумоч) Nordwind Airlines 73H По расписанию
12:05 IO556 Москва (Домодедово) IrAero SU9 По расписанию
12:10 WZ308 Москва (Домодедово) Red Wings A321 (Airbus A321-131) По расписанию
12:10 WZ602 Санкт-Петербург (Пулково) Red Wings A321 (Airbus A321-231) По расписанию
12:15 D2134 Череповец (Череповец) Severstal Aircompany CR2 По расписанию
12:20 S72006 Москва (Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
12:20 U62922 Нижний Новгород (Стригино) Ural Airlines 320 По расписанию
12:25 WZ782 Санкт-Петербург (Пулково) Red Wings A321 (Airbus A321-231) По расписанию
12:35 6R645 Уфа (Уфа) Alrosa 738 По расписанию
12:45 SU6884 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 77W По расписанию
12:50 SU1621 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
12:55 U6656 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
13:10 N4124 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 73H По расписанию
13:15 U6576 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
13:20 N4634 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 332 По расписанию
13:40 S75136 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 321 По расписанию
13:50 S72008 Москва (Домодедово) S7 Airlines 321 По расписанию
14:00 U6484 Самара (Курумоч) Ural Airlines 320 По расписанию
14:05 U62832 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
14:15 N4534 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 73H По расписанию
14:30 S72020 Москва (Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
14:40 U6522 Москва (Домодедово) Ural Airlines 32N По расписанию
15:15 U610 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
15:20 SU1623 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
15:20 U6615 Казань (Казань) Ural Airlines 32S По расписанию
15:35 S72004 Москва (Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
15:50 S72022 Москва (Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
15:55 6R1402 Ижевск (Ижевск) Alrosa 738 По расписанию
16:00 N4116 Пермь (Большое Савино) Nordwind Airlines 73H По расписанию
16:00 S76370 Иркутск (Иркутск) S7 Airlines 32N По расписанию
16:05 A4106 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Azimuth SU9 По расписанию
16:10 WZ306 Москва (Домодедово) Red Wings A321 (Airbus A321-211) По расписанию
16:25 SU1649 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
16:35 N4524 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 321 По расписанию
17:00 S72010 Москва (Домодедово) S7 Airlines 321 По расписанию
17:00 S75140 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 73H По расписанию
17:00 U626 Москва (Жуковский) Ural Airlines 320 По расписанию
17:10 SU1629 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
17:30 U6528 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 321 По расписанию
18:20 U636 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
18:25 S72024 Москва (Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
18:35 SU1625 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
18:45 U648 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
19:20 N4134 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 73H По расписанию
19:20 U6658 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 320 По расписанию
19:30 N4544 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 321 По расписанию
19:35 U62792 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
19:45 SU1619 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
19:50 SU6896 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
19:55 U652 Москва (Жуковский) Ural Airlines 320 По расписанию
20:15 S72012 Москва (Домодедово) S7 Airlines 321 По расписанию
20:40 U6117 Томск (Богашёво) Ural Airlines 320 По расписанию
20:50 U62842 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
21:00 N4108 Уфа (Уфа) Nordwind Airlines 73H По расписанию
21:05 SU1659 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
21:15 WZ316 Москва (Домодедово) Red Wings A321 (Airbus A321-231) По расписанию
21:30 U62896 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
21:35 A4206 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Azimuth SU9 По расписанию
21:40 IO528 Омск (Омск) IrAero SU9 По расписанию
21:40 N4152 Новокузнецк (Спиченково) Nordwind Airlines 321 По расписанию
21:45 U6546 Самара (Курумоч) Ural Airlines 320 По расписанию
21:50 N4502 Красноярск (Емельяново) Nordwind Airlines 738 По расписанию
21:55 6R538 Москва (Домодедово) Alrosa 738 По расписанию

Расписание рейсов

Время вылета рейса из аэропорта Симферополь (Симферополь (Крым)) указано местное. Информация о времени вылета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Симферополь.