Аэропорт Анапа (AAQ): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Анапа

Подробная информация об аэропорте Анапа: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: AAQ

ICAO: URKA

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Анапа на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Анапа

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
U62497 Анапа — Ереван чт 14:40 17:10 1ч 30м Ural Airlines от 7 137 руб. Найти билет
SU1547 Анапа — Москва ежедневно 11:35 13:50 2ч 15м Aeroflot Russian Airlines от 2 401 руб. Найти билет
U6144 Анапа — Москва пт 10:45 12:55 2ч 10м Ural Airlines от 2 401 руб. Найти билет
SU1145 Анапа — Москва ежедневно 08:00 10:15 2ч 15м Aeroflot Russian Airlines от 2 401 руб. Найти билет
S71124 Анапа — Москва ежедневно 15:55 18:10 2ч 15м S7 Airlines от 2 401 руб. Найти билет
U69360 Анапа — Нижний Новгород пт 21:00 23:20 2ч 20м Ural Airlines от 5 403 руб. Найти билет
S71128 Анапа — Москва пн, вт, чт, пт, сб, вс 19:50 22:05 2ч 15м S7 Airlines от 2 401 руб. Найти билет
S71126 Анапа — Москва пн, ср, пт, сб, вс 11:40 13:55 2ч 15м S7 Airlines от 2 401 руб. Найти билет
SU1143 Анапа — Москва ежедневно 17:55 20:20 2ч 25м Aeroflot Russian Airlines от 2 401 руб. Найти билет
U62493 Анапа — Ташкент чт 22:45 04:20 3ч 35м Ural Airlines от 10 673 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Анапа

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
U69359 Нижний Новгород — Анапа пт 15:40 18:05 2ч 25м Ural Airlines от 3 269 руб. Найти билет
SU1142 Москва — Анапа ежедневно 14:45 17:05 2ч 20м Aeroflot Russian Airlines от 1 668 руб. Найти билет
SU1144 Москва — Анапа ежедневно 18:15 20:40 2ч 25м Aeroflot Russian Airlines от 1 668 руб. Найти билет
U6143 Москва — Анапа чт 10:30 12:40 2ч 10м Ural Airlines от 1 668 руб. Найти билет
SU1546 Москва — Анапа ежедневно 08:20 10:40 2ч 20м Aeroflot Russian Airlines от 1 668 руб. Найти билет
S71127 Москва — Анапа пн, вт, чт, пт, сб, вс 16:40 19:00 2ч 20м S7 Airlines от 1 668 руб. Найти билет
S71123 Москва — Анапа ежедневно 12:45 15:05 2ч 20м S7 Airlines от 1 668 руб. Найти билет
U69281 Омск — Анапа вс 18:40 20:00 4ч 20м Ural Airlines от 7 204 руб. Найти билет
S71125 Москва — Анапа пн, ср, пт, сб, вс 08:30 10:50 2ч 20м S7 Airlines от 1 668 руб. Найти билет
U69159 Чебоксары — Анапа чт 08:00 10:30 2ч 30м Ural Airlines от 5 003 руб. Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Анапа

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Анапа:

Спецпредложнения на авиабилеты Анапа

Аэропорт Анапа отзывы и рейтинг