Аэропорт Сочи (AER): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация об "Аэропорт Сочи"

Подробная информация об "Аэропорт Сочи": расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: AER

ICAO: URSS

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Сочи на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из "Аэропорт Сочи"

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
5N552 Сочи (Адлер) — Москва чт 13:40 17:35 3ч 55м Aeroflot-Nord от 28 ₽ Найти билет
U6462 Сочи (Адлер) — Москва вс 18:20 22:15 3ч 55м Уральские авиалинии от 28 ₽ Найти билет
YC186 Сочи (Адлер) — Тюмень вс 21:40 03:00 3ч 20м Ямал от 58 ₽ Найти билет
U6508 Сочи (Адлер) — Казань вс 22:00 01:10 3ч 10м Уральские авиалинии от 46 ₽ Найти билет
UT781 Сочи (Адлер) — Ереван ср 06:25 09:15 1ч 50м ЮТэйр от 46 ₽ Найти билет
N434 Сочи (Адлер) — Сыктывкар ср 22:40 02:50 4ч 10м Нордвинд (Северный Ветер) от 53 ₽ Найти билет
SU2972 Сочи (Адлер) — Нижний Новгород пн, вт, ср, пт, вс 10:00 13:35 3ч 35м Аэрофлот от 56 ₽ Найти билет
N4437 Сочи (Адлер) — Курган ср, сб 11:25 17:10 3ч 45м Нордвинд (Северный Ветер) от 60 ₽ Найти билет
SU2904 Сочи (Адлер) — Казань ежедневно 11:00 14:35 3ч 35м Аэрофлот от 46 ₽ Найти билет
SU6719 Сочи (Адлер) — Ереван ср 04:30 07:00 1ч 30м Аэрофлот от 46 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в Аэропорт Сочи

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SU6569 Санкт-Петербург — Сочи (Адлер) пн, вт, ср, пт, сб, вс 16:45 21:45 5ч 0м Аэрофлот от 35 ₽ Найти билет
SU6820 Ереван — Сочи (Адлер) вт 17:05 17:20 1ч 15м Аэрофлот от 85 ₽ Найти билет
U6471 Москва — Сочи (Адлер) пт 16:20 20:20 4ч 0м Уральские авиалинии от 21 ₽ Найти билет
SU1124 Москва — Сочи (Адлер) ежедневно 14:10 16:40 2ч 30м Аэрофлот от 21 ₽ Найти билет
SU6891 Москва — Сочи (Адлер) вс 13:55 18:00 4ч 5м Аэрофлот от 21 ₽ Найти билет
R3473 Москва — Сочи (Адлер) чт 08:10 12:10 4ч 0м Якутия от 21 ₽ Найти билет
A4830 Ереван — Сочи (Адлер) вт 12:54 12:48 54м Азимут от 85 ₽ Найти билет
DP330 Саратов — Сочи (Адлер) ср, чт, пт 16:05 18:25 3ч 20м Победа от 39 ₽ Найти билет
SU6561 Санкт-Петербург — Сочи (Адлер) пн, сб 15:50 20:20 4ч 30м Аэрофлот от 35 ₽ Найти билет
WZ3002 Анталья — Сочи (Адлер) пт 19:05 21:05 2ч 0м Ред Вингс от 70 ₽ Найти билет

Аэропорт Сочи отзывы и рейтинг