Аэропорт Краснодар (Пашковский) (KRR): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Краснодар (Пашковский)

Подробная информация об аэропорте Краснодар (Пашковский): расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: KRR

ICAO: URKK

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Краснодар (Пашковский) на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Краснодар (Пашковский)

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
UT524 Краснодар — Москва ежедневно 19:25 21:40 2ч 15м UTair Aviation от 840 ₽ Найти билет
S72080 Краснодар — Москва пт, сб 05:15 07:35 2ч 20м S7 Airlines от 840 ₽ Найти билет
S72078 Краснодар — Москва пт, сб 22:15 00:35 2ч 20м S7 Airlines от 840 ₽ Найти билет
A4337 Краснодар — Калуга вт, пт 07:00 08:55 1ч 55м Azimuth от 9 704 ₽ Найти билет
S72080 Краснодар — Москва ежедневно 05:05 07:20 2ч 15м S7 Airlines от 840 ₽ Найти билет
Y7916 Краснодар — Новосибирск ср 17:50 02:35 4ч 45м NordStar от 5 730 ₽ Найти билет
WZ7071 Краснодар — Анталья вт 16:40 18:45 2ч 5м Red Wings от 4 279 ₽ Найти билет
SU1101 Краснодар — Москва чт 12:50 15:25 2ч 35м Aeroflot Russian Airlines от 840 ₽ Найти билет
DP564 Краснодар — Екатеринбург ежедневно 01:15 06:20 3ч 5м Pobeda от 3 362 ₽ Найти билет
UT1442 Краснодар — Нижневартовск чт 01:25 07:35 4ч 10м UTair Aviation от 7 182 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Краснодар (Пашковский)

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
A4310 Ереван — Краснодар ср 16:20 16:50 1ч 30м Azimuth от 7 488 ₽ Найти билет
A4318 Нижний Новгород — Краснодар сб 21:45 23:50 2ч 5м Azimuth от 1 987 ₽ Найти билет
UT535 Москва — Краснодар ежедневно 01:50 03:55 2ч 5м UTair Aviation от 688 ₽ Найти билет
RL8804 Дубай — Краснодар пт 20:40 23:55 4ч 15м Royal Flight от 8 175 ₽ Найти билет
7R298 Сочи (Адлер) — Краснодар ежедневно 16:20 17:25 1ч 5м Rusline от 1 987 ₽ Найти билет
A4302 Москва — Краснодар сб 19:30 21:50 2ч 20м Azimuth от 688 ₽ Найти билет
UT523 Москва — Краснодар чт, пт, сб 17:30 19:35 2ч 5м UTair Aviation от 688 ₽ Найти билет
DP563 Екатеринбург — Краснодар ежедневно 05:05 06:20 3ч 15м Pobeda от 2 674 ₽ Найти билет
FZ983 Дубай — Краснодар сб 22:25 01:45 4ч 20м Fly Dubai от 8 175 ₽ Найти билет
DP155 Москва — Краснодар пн, сб 14:30 16:40 2ч 10м Pobeda от 688 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Краснодар (Пашковский)

Аэропорт Краснодар (Пашковский) отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle