Онлайн табло прилетов самолетов в аэропорт Пашковский на сегодня

Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Пашковский. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
среда, 18 июля
10:35 SU1272 Москва (Шереметьево) Aeroflot B738 (Boeing 737-8MC) Ожидается в 10:30
10:40 S71147 Москва (Домодедово) S7 Airlines A319 (Airbus A319-114) Ожидается в 10:23
10:50 SU6221 Санкт-Петербург (Пулково) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Ожидается в 10:46
11:00 DV799 Астана (Астана) SCAT Airlines B735 (Boeing 737-522) По расписанию
11:30 UT294 Сочи (Адлер) (Адлер) UTair AT75 (ATR 72-500) По расписанию
12:25 YC371 Самара (Курумоч) Yamal Airlines CR2 По расписанию
13:00 UT575 Москва (Внуково) UTair 73G По расписанию
13:00 7R4575 Москва (Внуково) Rusline CR2 По расписанию
13:40 OS607 Вена (Швехат) Austrian Airlines E195 (Embraer ERJ-195LR) По расписанию
13:50 SU6111 Москва (Внуково) Aeroflot 738 По расписанию
14:20 S71145 Москва (Домодедово) S7 Airlines 737 По расписанию
14:35 U62872 Ереван (Звартноц) Ural Airlines 319 По расписанию
14:40 SU1102 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
14:45 A4304 Санкт-Петербург (Пулково) Azimuth SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) По расписанию
15:50 S73309 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 320 По расписанию
16:35 KK6927 Анталья (Анталья) AtlasGlobal 321 По расписанию
17:00 SU1104 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
17:30 UT298 Сочи (Адлер) (Адлер) UTair AT7 По расписанию
18:25 SU1106 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
18:35 WZ255 Москва (Домодедово) Red Wings 321 По расписанию
18:45 S71143 Москва (Домодедово) S7 Airlines 737 По расписанию
19:05 N4361 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 73H По расписанию
19:10 DP155 Москва (Внуково) Pobeda 73G По расписанию
19:25 WZ647 Санкт-Петербург (Пулково) Red Wings 32S По расписанию
19:45 UT523 Москва (Внуково) UTair 73G По расписанию
19:45 7R4523 Москва (Внуково) Rusline CR2 По расписанию
20:10 UT433 Тюмень (Рощино) UTair 73G По расписанию
21:10 S71149 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
21:20 UT378 Сочи (Адлер) (Адлер) UTair AT7 По расписанию
21:50 9U153 Кишинёв (Кишинёв) Air Moldova EMJ По расписанию
21:55 UT587 Москва (Внуково) UTair 73E По расписанию
21:55 7R4587 Москва (Внуково) Rusline CR2 По расписанию
22:20 A4302 Москва (Внуково) Azimuth SU9 По расписанию
22:45 SU6223 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
22:55 U6826 Тель-Авив (Бен Гурион) Ural Airlines 319 По расписанию
четверг, 19 июля
23:45 SU6115 Москва (Внуково) Aeroflot 319 По расписанию
23:50 A4306 Симферополь (Крым) (Симферополь) Azimuth SU9 По расписанию
00:05 SU1274 Москва (Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
00:10 DP159 Москва (Внуково) Pobeda 73G По расписанию
01:50 SU1112 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
02:00 PC380 Стамбул (Сабиха Гёкчен) Pegasus Airlines 738 По расписанию
02:05 S71141 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
02:15 N4161 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 73H По расписанию
02:25 UT535 Москва (Внуково) UTair 738 По расписанию
02:25 7R4535 Москва (Внуково) Rusline CR2 По расписанию
06:15 N4154 Симферополь (Крым) (Симферополь) Nordwind Airlines 73H По расписанию
06:20 DP563 Екатеринбург (Кольцово) Pobeda 73G По расписанию
06:45 U62658 Тбилиси (Шота Руставели) Ural Airlines 320 По расписанию
07:20 A4322 Уфа (Уфа) Azimuth SU9 По расписанию
07:50 UT507 Москва (Внуково) UTair 735 По расписанию
08:10 UT435 Сургут (Сургут) UTair 738 По расписанию
08:25 SU1284 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
10:35 SU1272 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73G По расписанию
10:40 S71147 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
10:50 SU6221 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
11:10 XC8185 Анталья (Анталья) Corendon Airlines 738 По расписанию
11:25 RT237 Пермь (Большое Савино) UVT Aero CR2 По расписанию
11:40 UT294 Сочи (Адлер) (Адлер) UTair AT7 По расписанию
13:00 UT575 Москва (Внуково) UTair 73G По расписанию
13:00 7R4575 Москва (Внуково) Rusline CR2 По расписанию
13:40 OS607 Вена (Швехат) Austrian Airlines E95 По расписанию
13:50 SU6111 Москва (Внуково) Aeroflot 73G По расписанию
14:10 6R525 Новосибирск (Толмачёво) Alrosa 738 По расписанию
14:20 S71145 Москва (Домодедово) S7 Airlines 73G По расписанию
14:45 SU1102 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32S По расписанию
14:45 A4304 Санкт-Петербург (Пулково) Azimuth SU9 По расписанию
15:00 U6209 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
15:50 S73309 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 320 По расписанию
16:10 EL145 Салоники (Салоники) Ellinair 320 По расписанию
16:15 I8721 Уфа (Уфа) Izhavia YK2 По расписанию
17:00 SU1104 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32S По расписанию
17:15 WZ255 Москва (Домодедово) Red Wings 320 По расписанию
17:30 UT298 Сочи (Адлер) (Адлер) UTair AT7 По расписанию
17:45 R3455 Новосибирск (Толмачёво) Yakutia Airlines 73H По расписанию
18:25 SU1106 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73G По расписанию
18:30 UT328 Волгоград (Гумрак) UTair AT7 По расписанию
18:45 S71143 Москва (Домодедово) S7 Airlines 73G По расписанию
19:05 N4361 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 73H По расписанию
19:10 DP155 Москва (Внуково) Pobeda 73G По расписанию
19:20 U6109 Москва (Домодедово) Ural Airlines 319 По расписанию
19:45 UT523 Москва (Внуково) UTair 738 По расписанию
19:45 7R4523 Москва (Внуково) Rusline CR2 По расписанию
20:10 UT345 Сургут (Сургут) UTair 73G По расписанию
20:35 A4312 Махачкала (Уйташ) Azimuth SU9 По расписанию
21:10 S71149 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
21:20 UT378 Сочи (Адлер) (Адлер) UTair AT7 По расписанию

Время прилета рейса в аэропорт Пашковский (Краснодар) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Пашковский.