Онлайн табло вылетов самолетов из аэропорта Краснодар (Пашковский) (KRR) на сегодня


Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло вылетов Краснодар (Пашковский). Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время вылета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
суббота, 19 июня
22:15 UT308 Волгоград (Гумрак) UTair AT7 По расписанию
22:30 SU6314 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 Задержан
22:40 N4362 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 73H По расписанию
23:10 A4329 Бишкек (Манас) Azimuth SU9 По расписанию
воскресенье, 20 июня
00:05 A4333 Тюмень (Рощино) Azimuth SU9 По расписанию
00:55 SU2903 Тюмень (Рощино) Aeroflot 320 Задержан
01:15 DP564 Екатеринбург (Кольцово) Pobeda 738 Задержан
01:35 UT508 Москва (Внуково) UTair 738 По расписанию
02:55 SU1113 Москва (Шереметьево) Aeroflot 737 Задержан
04:10 YC191 Ноябрьск (Ноябрьск) Yamal Airlines SU9 По расписанию
04:20 9U152 Кишинёв (Кишинёв) Air Moldova 319 Задержан
04:50 IO712 Чебоксары (Чебоксары) IrAero SU9 По расписанию
05:05 S72080 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A Задержан
06:05 SU1275 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
06:30 6R641 Санкт-Петербург (Пулково) Alrosa 738 По расписанию
06:50 DP160 Москва (Внуково) Pobeda 738 Задержан
07:10 A4337 Калуга (Грабцево) Azimuth SU9 По расписанию
07:40 SU1683 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
08:00 UT536 Москва (Внуково) UTair 738 По расписанию
08:15 UT297 Сочи (Адлер) (Сочи) UTair AT7 По расписанию
08:25 A4343 Брянск (Брянск) Azimuth SU9 По расписанию
08:30 U67001 Ларнака (Ларнака) Ural Airlines 319 Задержан
08:40 A4303 Санкт-Петербург (Пулково) Azimuth SU9 По расписанию
10:00 SU2965 Сургут (Сургут) Aeroflot 32A По расписанию
10:30 SU1285 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
10:40 UT434 Тюмень (Рощино) UTair 738 По расписанию
10:55 UT442 Нижневартовск (Нижневартовск) UTair 735 По расписанию
11:25 S72072 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A Задержан
11:35 DP156 Москва (Внуково) Pobeda 738 Задержан
12:25 UT354 Сургут (Сургут) UTair 735 По расписанию
12:40 A4377 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Azimuth SU1 По расписанию
12:50 SU1101 Москва (Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
12:55 SU6316 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 Задержан
13:10 S72082 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A Задержан
13:25 S75116 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 32N Задержан
13:35 UT293 Сочи (Адлер) (Сочи) UTair AT7 По расписанию
13:40 UT576 Москва (Внуково) UTair 738 По расписанию
14:00 A4313 Воронеж (Воронеж (Чертовицкое)) Azimuth SU9 По расписанию
14:15 5N586 Санкт-Петербург (Пулково) Smartavia 738 Задержан
14:45 DP510 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda 738 Задержан
15:00 DP567 Казань (Казань) Pobeda 738 Задержан
15:20 6R584 Москва (Домодедово) Alrosa 738 По расписанию
15:35 SU1103 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
15:50 A4307 Самара (Курумоч) Azimuth SU9 По расписанию
16:05 SU1381 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
16:15 EO93 Нижний Новгород (Стригино) Pegas Fly E90 По расписанию
16:25 S75118 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 32N Задержан
16:45 U6699 Иркутск (Иркутск) Ural Airlines 319 Задержан
16:55 SU6006 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 73H Задержан
17:05 SU1109 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
17:15 S72074 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32Q Задержан
17:30 U6210 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 32S Задержан
18:00 SU1105 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
18:25 UT377 Сочи (Адлер) (Сочи) UTair AT7 По расписанию
18:40 A4315 Казань (Казань) Azimuth SU9 По расписанию
18:50 U6110 Москва (Домодедово) Ural Airlines 32S Задержан
19:00 UT177 Астрахань (Астрахань) UTair AT7 По расписанию
19:20 UT524 Москва (Внуково) UTair 738 По расписанию
19:35 S72076 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A Задержан
19:45 A4301 Москва (Внуково) Azimuth SU9 По расписанию
19:55 Y7330 Красноярск (Емельяново) NordStar 738 По расписанию
20:10 N4162 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 73H По расписанию
20:20 N42162 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 321 По расписанию
20:30 SU2849 Красноярск (Емельяново) Aeroflot 73H По расписанию
20:40 SU1107 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
20:50 DP158 Москва (Внуково) Pobeda 738 Задержан
21:00 5N282 Москва (Домодедово) Smartavia 738 Задержан
21:30 UT436 Сургут (Сургут) UTair 738 По расписанию
21:40 WZ648 Санкт-Петербург (Пулково) Red Wings 320 По расписанию
21:50 A4335 Пермь (Большое Савино) Azimuth SU9 По расписанию
22:05 S72078 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A По расписанию
22:30 SU6314 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
23:10 UT348 Уфа (Уфа) UTair 735 По расписанию
понедельник, 21 июня
00:40 A4321 Уфа (Уфа) Azimuth SU9 По расписанию
01:15 DP564 Екатеринбург (Кольцово) Pobeda 738 Задержан
01:25 A4327 Набережные Челны (Нижнекамск) (Бегишево (Набережные Челны)) Azimuth SU9 По расписанию
01:35 UT508 Москва (Внуково) UTair 738 По расписанию
02:55 SU1113 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
03:10 YC291 Надым (Надым) Yamal Airlines SU9 По расписанию
03:55 JU687 Белград (Белград) AirSERBIA 32S По расписанию
05:05 S72080 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A По расписанию
06:05 SU1275 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
06:50 DP160 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
07:30 A4311 Махачкала (Уйташ) Azimuth SU9 По расписанию
07:40 SU6088 Москва (Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
08:00 UT536 Москва (Внуково) UTair 738 По расписанию
08:15 UT297 Сочи (Адлер) (Сочи) UTair AT7 По расписанию
08:25 S76366 Иркутск (Иркутск) S7 Airlines 320 По расписанию
08:40 A4303 Санкт-Петербург (Пулково) Azimuth SU9 По расписанию

Расписание рейсов

Время вылета рейса из аэропорта Краснодар (Пашковский) (Краснодар) указано местное. Информация о времени вылета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Краснодар (Пашковский).