Онлайн табло прилетов самолетов в аэропорт Сочи (AER) на сегодня


Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Сочи. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
понедельник, 23 сентября
16:55 N4145 Уфа (Уфа) Nordwind Airlines A321 (Airbus A321-231) Приземляется 16:43
17:05 EK2536 Сингапур (Чанги) Emirates B77W (Boeing 777-31H(ER)) Ожидается в 16:55
17:35 DP115 Москва (Внуково) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) Ожидается в 17:20
17:55 Y7913 Воронеж (Воронеж (Чертовицкое)) NordStar B738 (Boeing 737-8AS) По расписанию
18:20 N4225 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines По расписанию
18:40 DP305 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 18:24
18:45 SU6185 Москва (Шереметьево) Rossiya B738 (Boeing 737-8MC) По расписанию
19:20 U6277 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
19:25 UT377 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) UTair AT7 По расписанию
19:30 S71027 Москва (Домодедово) S7 Airlines 737 По расписанию
19:35 DP121 Москва (Внуково) Pobeda 737 По расписанию
19:55 UT267 Москва (Внуково) UTair 73H По расписанию
20:05 UT322 Минеральные Воды (Минеральные Воды) UTair AT7 По расписанию
20:05 7R322 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Rusline CR2 По расписанию
20:15 SU1130 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
20:44 EK2676 Сингапур (Чанги) Emirates B77W (Boeing 777-31H(ER)) Ожидается в 20:29
21:05 A4524 Калуга (Грабцево) Azimuth SU9 По расписанию
21:25 SU6561 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
21:30 SU1118 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
22:00 WZ123 Москва (Домодедово) Red Wings A320 (Airbus A320-232) По расписанию
22:40 WZ121 Москва (Домодедово) Red Wings A320 (Airbus A320-232) По расписанию
22:50 DP354 Набережные Челны (Нижнекамск) (Бегишево (Набережные Челны)) Pobeda 738 По расписанию
23:00 QR8261 Доха (Доха) Qatar Airways 74N По расписанию
23:05 S71029 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
23:20 DP113 Москва (Внуково) Pobeda 737 По расписанию
23:25 SU1140 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
23:40 DP332 Самара (Курумоч) Pobeda 738 По расписанию
вторник, 24 сентября
00:15 UT347 Москва (Внуково) UTair 73E По расписанию
00:55 5N829 Санкт-Петербург (Пулково) Smartavia 73W По расписанию
01:45 SU1128 Москва (Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
02:15 BT456 Рига (Рига) Air Baltic 73C По расписанию
02:20 S71021 Москва (Домодедово) S7 Airlines 320 По расписанию
02:50 TK295 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines 320 По расписанию
03:05 SU1132 Москва (Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
03:20 U6421 Москва (Домодедово) Ural Airlines 319 По расписанию
03:35 SU2826 Волгоград (Гумрак) Aeroflot 738 По расписанию
03:40 DP119 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
03:55 UT579 Москва (Внуково) UTair 73H По расписанию
05:45 EO637 Воронеж (Воронеж (Чертовицкое)) Pegas Fly E90 По расписанию
06:20 WZ806 Пермь (Большое Савино) Red Wings 320 По расписанию
06:35 DP312 Новосибирск (Толмачёво) Pobeda 738 По расписанию
07:10 DP366 Пермь (Большое Савино) Pobeda 738 По расписанию
07:20 DP340 Екатеринбург (Кольцово) Pobeda 738 По расписанию
07:25 U6219 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
07:35 N4135 Самара (Курумоч) Nordwind Airlines 321 По расписанию
08:05 DP320 Магнитогорск (Магнитогорск) Pobeda 738 По расписанию
08:35 SU1120 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
08:40 S71025 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
08:50 YC185 Тюмень (Рощино) Yamal Airlines SU9 По расписанию
08:55 U6145 Самара (Курумоч) Ural Airlines 320 По расписанию
09:05 UT297 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) UTair AT7 По расписанию
09:10 WZ802 Омск (Омск) Red Wings A320 (Airbus A320-232) По расписанию
09:30 HY685 Ташкент (Ташкент) Uzbekistan Airways 320 По расписанию
09:45 S75101 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 738 По расписанию
09:55 5N886 Челябинск (Баландино) Smartavia 737 По расписанию
10:10 U6307 Москва (Жуковский) Ural Airlines 320 По расписанию
10:15 SU1138 Москва (Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
10:20 EO229 Москва (Шереметьево) Pegas Fly 73H По расписанию
10:30 DV809 Астана (Астана) SCAT 735 По расписанию
10:35 UT513 Тюмень (Рощино) UTair 73E По расписанию
10:50 SU2801 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot SU9 По расписанию
11:00 D261 Череповец (Череповец) Severstal Aircompany SU9 По расписанию
11:15 S76027 Санкт-Петербург (Пулково) S7 Airlines 319 По расписанию
11:35 SU6563 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
11:40 SU1134 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
11:55 S71045 Москва (Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
12:05 WZ127 Москва (Домодедово) Red Wings A320 (Airbus A320-232) По расписанию
12:10 U6830 Тель-Авив (Бен Гурион) Ural Airlines 319 По расписанию
12:45 R3473 Москва (Внуково) Yakutia Airlines 73H По расписанию
12:55 SU1116 Москва (Шереметьево) Aeroflot 332 По расписанию
13:00 UT249 Москва (Внуково) UTair 73H По расписанию
13:00 U6279 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
13:05 A4544 Брянск (Брянск) Azimuth SU9 По расписанию
13:10 WZ818 Самара (Курумоч) Red Wings A320 (Airbus A320-232) По расписанию
14:10 EO245 Москва (Шереметьево) Pegas Fly 73H По расписанию
14:15 DP338 Казань (Казань) Pobeda 738 По расписанию
14:30 UT548 Владикавказ (Беслан) UTair AT7 По расписанию
14:40 A4223 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Azimuth SU9 По расписанию
14:55 SU1122 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
15:10 N4221 Челябинск (Баландино) Nordwind Airlines 73H По расписанию
15:20 5N882 Белгород (Белгород) Smartavia 737 По расписанию
15:25 B2925 Минск (Минск-2) Belavia E95 По расписанию
15:25 7R136 Астрахань (Астрахань) Rusline CR2 По расписанию
15:30 Y71031 Москва (Домодедово) NordStar 738 По расписанию
15:40 S71023 Москва (Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
15:55 S75105 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 738 По расписанию
16:20 DP117 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
16:30 U6321 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
16:40 SU1124 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
16:45 U62472 Тбилиси (Шота Руставели) Ural Airlines 320 По расписанию
16:50 U62672 Ереван (Звартноц) Ural Airlines 319 По расписанию
17:05 U6471 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
17:40 WZ828 Екатеринбург (Кольцово) Red Wings A320 (Airbus A320-232) По расписанию
18:30 DP115 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
18:40 DP305 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda 738 По расписанию
18:45 SU6185 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
19:00 D263 Петрозаводск (Бесовец) Severstal Aircompany SU9 По расписанию
19:20 U6377 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
19:25 UT377 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) UTair AT7 По расписанию
19:30 S71027 Москва (Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в аэропорт Сочи (Сочи (Адлер)) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Сочи.