Онлайн табло прилетов самолетов в аэропорт Сочи (AER) на сегодня


Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Сочи. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
пятница, 22 ноября
06:30 DP324 Челябинск (Баландино) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) Ожидается в 06:22
07:25 DP366 Пермь (Большое Савино) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) Ожидается в 06:58
08:35 U6659 Самара (Курумоч) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 08:09
08:55 SU1138 Москва (Шереметьево) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
09:05 UT297 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) UTair AT7 По расписанию
09:20 Y7400 Норильск (Норильск) NordStar B738 (Boeing 737-8K5) Ожидается в 08:56
10:55 DP111 Москва (Внуково) Pobeda 737 По расписанию
11:05 U6620 Челябинск (Баландино) Ural Airlines 320 По расписанию
11:25 SU1122 Москва (Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
11:30 SU6563 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
11:35 N4229 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 321 По расписанию
11:40 6H811 Тель-Авив (Бен Гурион) Israir Airlines 320 По расписанию
12:05 S72043 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A По расписанию
12:15 S75103 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 738 По расписанию
12:15 U6279 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
12:20 SU1136 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
12:40 A4544 Брянск (Брянск) Azimuth SU9 По расписанию
12:50 U6660 Симферополь (Крым) (Симферополь) Ural Airlines 320 По расписанию
13:05 UT249 Москва (Внуково) UTair 73H По расписанию
13:10 SU1134 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
13:40 U6219 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 319 По расписанию
14:10 U6277 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
14:30 SU2801 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot SU9 По расписанию
14:35 7R548 Владикавказ (Беслан) Rusline CR2 По расписанию
15:15 A4223 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Azimuth SU9 По расписанию
15:20 IO229 Омск (Омск) IrAero SU9 По расписанию
15:35 Y71031 Москва (Домодедово) NordStar 738 По расписанию
16:10 SU1124 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
16:15 S72045 Москва (Домодедово) S7 Airlines 321 По расписанию
17:00 U62762 Ереван (Звартноц) Ural Airlines 320 По расписанию
17:20 DP338 Казань (Казань) Pobeda 738 По расписанию
18:25 SU1126 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
18:45 N4225 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 321 По расписанию
19:10 SU6561 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
19:15 WZ703 Санкт-Петербург (Пулково) Red Wings A320 (Airbus A320-232) По расписанию
19:20 UT377 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) UTair AT7 По расписанию
19:30 WZ125 Москва (Домодедово) Red Wings A321 (Airbus A321-231) По расписанию
19:45 S72047 Москва (Домодедово) S7 Airlines 737 По расписанию
19:55 UT267 Москва (Внуково) UTair 73H По расписанию
20:15 SU1140 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
20:55 A4524 Калуга (Грабцево) Azimuth SU9 По расписанию
21:40 SU1132 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
22:00 Y7321 Красноярск (Емельяново) NordStar 738 По расписанию
22:10 UT136 Астрахань (Астрахань) UTair AT7 По расписанию
22:20 DP113 Москва (Внуково) Pobeda 737 По расписанию
23:05 DP305 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda 738 По расписанию
суббота, 23 ноября
00:05 SU1128 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
01:35 SU1130 Москва (Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
03:20 TK295 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines 73H По расписанию
03:55 UT579 Москва (Внуково) UTair 73H По расписанию
04:10 SU1120 Москва (Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
06:40 DP340 Екатеринбург (Кольцово) Pobeda 738 По расписанию
07:30 DP344 Уфа (Уфа) Pobeda 738 По расписанию
08:55 SU1138 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
09:05 UT297 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) UTair AT7 По расписанию
09:30 HY685 Ташкент (Ташкент) Uzbekistan Airways 320 По расписанию
10:30 DP111 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
10:35 UT513 Тюмень (Рощино) UTair 735 По расписанию
11:00 WZ703 Санкт-Петербург (Пулково) Red Wings 320 По расписанию
11:10 WZ125 Москва (Домодедово) Red Wings 321 По расписанию
11:20 A4223 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Azimuth SU9 По расписанию
11:25 SU1122 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
11:35 N4229 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 321 По расписанию
11:50 B2925 Минск (Минск-2) Belavia CR2 По расписанию
12:05 S72043 Москва (Домодедово) S7 Airlines 321 По расписанию
12:10 U6279 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
12:20 SU1136 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
13:05 S72055 Москва (Домодедово) S7 Airlines 320 По расписанию
13:05 UT249 Москва (Внуково) UTair 73H По расписанию
13:10 SU1134 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
14:10 U6277 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
14:30 SU2801 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot SU9 По расписанию
14:30 D29349 Череповец (Череповец) Severstal Aircompany CR2 По расписанию
14:35 U6219 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
14:35 UT548 Владикавказ (Беслан) UTair AT7 По расписанию
15:35 Y71031 Москва (Домодедово) NordStar 738 По расписанию
16:10 SU1124 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
16:15 S72045 Москва (Домодедово) S7 Airlines 321 По расписанию
16:20 SU6563 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
16:45 DP354 Набережные Челны (Нижнекамск) (Бегишево (Набережные Челны)) Pobeda 738 По расписанию
16:55 U62762 Ереван (Звартноц) Ural Airlines 320 По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в аэропорт Сочи (Сочи (Адлер)) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Сочи.