Онлайн табло вылетов самолетов из аэропорта "Аэропорт Сочи" (AER) на сегодня


Табло прибытия

Местное время:

Онлайн-табло вылетов Аэропорт Сочи. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время вылета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
пятница, 9 декабря
16:20 UT250 Москва (Аэропорт Внуково) UTair 73H По расписанию
16:35 U6156 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32Q Отменен
17:00 N4419 Самара (Аэропорт Курумоч) Nordwind Airlines 73H По расписанию
17:05 SU1125 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
17:15 S72046 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 321 По расписанию
17:30 Y7932 Уфа (Аэропорт Уфа) NordStar 738 По расписанию
17:35 S75102 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 32N По расписанию
17:50 DP116 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
18:00 U66006 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32Q Задержан до 18:00
18:05 SU6771 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Aeroflot SU9 По расписанию
18:30 SU2815 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
18:40 SU1611 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
18:55 SU6566 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
19:15 DP118 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
19:30 SU1127 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32Q По расписанию
19:35 S72048 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
19:45 A4759 Баку (Аэропорт Гейдар Алиев) Azimuth SU9 По расписанию
20:10 SU6562 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
20:20 A4730 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Azimuth SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
20:30 N4483 Томск (Аэропорт Богашёво) Nordwind Airlines 73H По расписанию
20:50 WZ4329 Ереван (Аэропорт Звартноц) Red Wings SU9 По расписанию
20:50 DP120 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
21:00 N4413 Казань (Аэропорт Казань) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8AS) По расписанию
21:15 DP311 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) Pobeda 738 По расписанию
21:20 SU1141 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
21:25 DP6948 Москва (Аэропорт Шереметьево) Pobeda Задержан до 21:25
21:30 5N861 Омск (Аэропорт Омск) Smartavia 738 По расписанию
21:35 SU6876 Красноярск (Аэропорт Емельяново) Aeroflot 738 По расписанию
22:00 A4773 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Azimuth SU9 По расписанию
22:10 U6378 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 321 Задержан до 22:10
22:20 N4517 Магнитогорск (Аэропорт Магнитогорск) Nordwind Airlines 321 По расписанию
22:30 SU6769 Каир (Аэропорт Каир) Aeroflot SU9 По расписанию
23:00 A47027 Дубай (Аэропорт Аль-Мактум) Azimuth SU9 По расписанию
23:10 DP365 Пермь (Аэропорт Большое Савино) Pobeda 738 Задержан до 23:25
23:40 DP339 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Pobeda 738 Задержан до 23:40
23:45 DP321 Тюмень (Аэропорт Рощино) Pobeda 738 По расписанию
23:55 EO471 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) Pegas Fly 73J По расписанию
суббота, 10 декабря
00:15 EO479 Омск (Аэропорт Омск) Pegas Fly 73J По расписанию
00:30 SU6775 Баку (Аэропорт Гейдар Алиев) Aeroflot SU9 По расписанию
00:35 SU2960 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Aeroflot 32A По расписанию
01:00 SU6731 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Aeroflot SU9 По расписанию
01:30 SU6781 Дубай (Аэропорт Дубай) Aeroflot SU9 По расписанию
01:40 SU6777 Баку (Аэропорт Гейдар Алиев) Aeroflot SU9 По расписанию
01:40 SU1133 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
01:50 N4503 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Nordwind Airlines 73H По расписанию
03:30 IO5761 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) IrAero SU9 По расписанию
04:40 WZ4305 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Red Wings SU9 По расписанию
04:50 I8502 Ижевск (Аэропорт Ижевск) Izhavia 738 По расписанию
04:55 JU679 Белград (Аэропорт Белград) AirSERBIA 319 По расписанию
05:55 SU6500 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
06:05 SU1129 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
06:55 SU6719 Ереван (Аэропорт Звартноц) Aeroflot SU9 По расписанию
06:55 U6186 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32S Задержан до 06:55
08:00 DP347 Киров (Аэропорт Победилово) Pobeda 738 По расписанию
08:05 U6619 Челябинск (Аэропорт Баландино) Ural Airlines 32S Отменен
08:10 A4712 Махачкала (Аэропорт Уйташ) Azimuth SU9 По расписанию
08:30 YC686 Надым (Аэропорт Надым) Yamal Airlines 320 По расписанию
08:40 A4829 Ереван (Аэропорт Звартноц) Azimuth SU9 По расписанию
08:45 DP114 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda Задержан до 08:45
08:50 5N877 Оренбург (Аэропорт Оренбург) Smartavia 738 По расписанию
09:10 A4769 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Azimuth SU9 По расписанию
09:20 DP353 Набережные Челны (Нижнекамск) (Аэропорт Бегишево (Набережные Челны)) Pobeda 738 По расписанию
09:20 DP6944 Москва (Аэропорт Шереметьево) Pobeda Задержан до 09:20
09:35 S76001 Иваново (Аэропорт Иваново) S7 Airlines 32A По расписанию
09:40 SU6729 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Aeroflot SU9 По расписанию
10:05 YC886 Тюмень (Аэропорт Рощино) Yamal Airlines 320 По расписанию
10:10 HY9686 Ташкент (Аэропорт Ташкент) Uzbekistan Airways 32A По расписанию
10:20 UT514 Тюмень (Аэропорт Рощино) UTair 73H По расписанию
10:40 SU6733 Анталья (Аэропорт Анталья) Aeroflot SU9 По расписанию
10:50 N4519 Курган (Аэропорт Курган) Nordwind Airlines 73H По расписанию
10:55 S75106 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 32N По расписанию
11:00 EO411 Казань (Аэропорт Казань) Pegas Fly 739 По расписанию
11:05 SU1153 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32Q По расписанию
11:05 DP338 Казань (Аэропорт Казань) Pobeda 738 По расписанию
11:15 U6280 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 321 Отменен
11:40 R3474 Москва (Аэропорт Внуково) Yakutia Airlines 73H По расписанию
11:45 U6124 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines 32Q Задержан до 11:45
11:45 DP122 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
11:55 U6220 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Ural Airlines 319 Задержан до 11:55
12:25 SU1123 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
12:30 EO453 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pegas Fly 73J По расписанию
12:40 B2926 Минск (Аэропорт Минск-2) Belavia E95 По расписанию
12:40 DP323 Челябинск (Аэропорт Баландино) Pobeda 738 По расписанию
12:45 D2364 Череповец (Аэропорт Череповец) Severstal Aircompany SU9 По расписанию
12:45 5N546 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Smartavia 738 Задержан до 17:10
12:45 DP329 Саратов (Аэропорт Гагарин) Pobeda 738 По расписанию
13:00 S76348 Иркутск (Аэропорт Иркутск) S7 Airlines 32N По расписанию
13:00 DP6946 Москва (Аэропорт Шереметьево) Pobeda Задержан до 13:00
13:05 S72044 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
13:10 SU6713 Шарм-эль-Шейх (Аэропорт Шарм-эш-Шейх) Aeroflot SU9 По расписанию
13:10 S75104 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 73H По расписанию
13:20 SU1137 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
13:25 DP314 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pobeda 738 Задержан до 13:30
13:35 N4437 Нижний Новгород (Аэропорт Стригино) Nordwind Airlines 321 По расписанию
13:40 A4879 Анталья (Аэропорт Анталья) Azimuth SU9 По расписанию
13:45 U6278 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32Q Задержан до 13:45
13:50 N4419 Самара (Аэропорт Курумоч) Nordwind Airlines 73H По расписанию
14:10 SU6715 Хургада (Аэропорт Хургада) Aeroflot SU9 По расписанию
14:10 SU1135 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32N По расписанию
14:15 S72054 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 321 По расписанию

Расписание рейсов

Время вылета рейса из "Аэропорт Сочи" (Сочи (Адлер)) указано местное. Информация о времени вылета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.