Онлайн табло вылетов самолетов из аэропорта Сочи (AER) на сегодня


Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло вылетов Сочи. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время вылета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
воскресенье, 19 января
11:25 S72056 Москва (Домодедово) S7 Airlines A319 (Airbus A319-114) Задержан
12:25 SU1123 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
12:30 SU6564 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
12:35 N4230 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 321 По расписанию
12:45 U6220 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
12:55 U6278 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
13:05 S72044 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A Задержан
13:15 S75104 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 32N Задержан
13:20 SU1137 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
13:45 U6660 Самара (Курумоч) Ural Airlines 320 По расписанию
14:05 UT250 Москва (Внуково) UTair 73H По расписанию
14:05 7R250 Москва (Внуково) Rusline CR2 По расписанию
14:05 7R4250 Москва (Внуково) Rusline CR2 По расписанию
14:10 SU1135 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
14:15 S72054 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A Задержан
14:20 U6829 Тель-Авив (Бен Гурион) Ural Airlines 320 По расписанию
14:50 U62761 Ереван (Звартноц) Ural Airlines 320 По расписанию
15:20 EO283 Ереван (Звартноц) Pegas Fly E90 По расписанию
15:45 U6450 Москва (Шереметьево) Ural Airlines 320 По расписанию
15:50 SU1121 Москва (Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
16:05 7R421 Курск (Восточный) Rusline CR2 По расписанию
16:05 7R220 Курск (Восточный) Rusline CR2 По расписанию
16:20 UT298 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) UTair AT7 По расписанию
16:20 7R298 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Rusline CR2 По расписанию
16:35 Y71032 Москва (Домодедово) NordStar 738 По расписанию
17:05 SU1125 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
17:15 S72046 Москва (Домодедово) S7 Airlines 321 Задержан
17:30 U6280 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
17:50 DP112 Москва (Внуково) Pobeda 737 По расписанию
18:00 U6721 Тель-Авив (Бен Гурион) Ural Airlines 320 По расписанию
19:30 SU1127 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
19:40 U6378 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
19:45 N4226 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 321 По расписанию
20:10 SU6562 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
20:25 UT378 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) UTair AT7 По расписанию
20:25 7R378 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Rusline CR2 По расписанию
20:35 WZ126 Москва (Домодедово) Red Wings A321 (Airbus A321-231) По расписанию
20:40 S72048 Москва (Домодедово) S7 Airlines 737 Задержан
20:45 WZ704 Санкт-Петербург (Пулково) Red Wings A320 (Airbus A320-232) По расписанию
20:55 UT268 Москва (Внуково) UTair 73H По расписанию
20:55 7R268 Москва (Внуково) Rusline CR2 По расписанию
20:55 7R4268 Москва (Внуково) Rusline CR2 По расписанию
21:05 6H814 Тель-Авив (Бен Гурион) Israir Airlines 320 По расписанию
21:10 SU1141 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
21:50 A4224 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Azimuth SU9 По расписанию
22:05 U6458 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
22:35 DP309 Красноярск (Емельяново) Pobeda 738 По расписанию
22:40 SU1133 Москва (Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
23:20 DP339 Екатеринбург (Кольцово) Pobeda 738 По расписанию
23:50 DP343 Уфа (Уфа) Pobeda 738 По расписанию
понедельник, 20 января
00:40 SZ224 Душанбе (Душанбе) Somon Air 733 По расписанию
02:35 SU1131 Москва (Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
04:30 TK296 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines 73H По расписанию
04:30 7R4296 Исабел Пасс (Isabel Pass) Rusline CR2 По расписанию
05:25 FZ986 Дубай (Дубай) FlyDubai 73H По расписанию
06:00 UT580 Москва (Внуково) UTair 73H По расписанию
06:00 7R580 Москва (Внуково) Rusline CR2 По расписанию
06:00 7R4580 Москва (Внуково) Rusline CR2 По расписанию
06:05 SU1129 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
06:45 UT321 Минеральные Воды (Минеральные Воды) UTair AT7 По расписанию
07:25 DP114 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
07:50 UT141 Волгоград (Гумрак) UTair AT7 По расписанию
08:10 DP306 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda 738 По расписанию
10:00 SU1139 Москва (Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
10:35 UT294 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) UTair AT7 По расписанию
10:35 7R294 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Rusline CR2 По расписанию
10:45 SU2800 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot SU9 По расписанию
11:05 SU1153 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
11:25 S72056 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
11:35 DP116 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
11:35 DP337 Казань (Казань) Pobeda 738 По расписанию
12:00 U6619 Челябинск (Баландино) Ural Airlines 320 По расписанию
12:10 WZ704 Санкт-Петербург (Пулково) Red Wings 320 По расписанию
12:20 WZ126 Москва (Домодедово) Red Wings 320 По расписанию
12:25 SU1123 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
12:30 SU6564 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
12:35 N4230 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 321 По расписанию
12:50 B2926 Минск (Минск-2) Belavia E95 По расписанию
13:05 S72044 Москва (Домодедово) S7 Airlines 321 По расписанию
13:15 S75104 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 32A По расписанию
13:20 SU1137 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
13:40 U62761 Ереван (Звартноц) Ural Airlines 320 По расписанию
14:00 UT547 Владикавказ (Беслан) UTair AT7 По расписанию
14:05 UT250 Москва (Внуково) UTair 73H По расписанию
14:05 7R250 Москва (Внуково) Rusline CR2 По расписанию
14:05 7R4250 Москва (Внуково) Rusline CR2 По расписанию
14:10 SU1135 Москва (Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
14:15 S72054 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A По расписанию
14:25 U6220 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 32N По расписанию
15:10 U6278 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
15:45 U6450 Москва (Шереметьево) Ural Airlines 320 По расписанию
15:50 SU1121 Москва (Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
16:00 A4523 Калуга (Грабцево) Azimuth SU9 По расписанию
16:20 UT298 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) UTair AT7 По расписанию
16:20 7R298 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Rusline CR2 По расписанию
16:30 N4140 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines 73H По расписанию
16:35 Y7401 Москва (Домодедово) NordStar 738 По расписанию
17:05 SU1125 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
17:15 S72046 Москва (Домодедово) S7 Airlines 321 По расписанию
18:00 DP112 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию

Расписание рейсов

Время вылета рейса из аэропорта Сочи (Сочи (Адлер)) указано местное. Информация о времени вылета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Сочи.