Аэропорт Симферополь (SIP): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Симферополь

Подробная информация об аэропорте Симферополь: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: SIP

ICAO: UKFF

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Симферополь на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Симферополь

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
N4134 Симферополь (Крым) — Москва ежедневно 19:20 22:00 2ч 40м NordWind Airlines от 2 751 ₽ Найти билет
WZ308 Симферополь (Крым) — Москва пн, вт, вс 12:25 14:50 2ч 25м Red Wings от 2 751 ₽ Найти билет
U6526 Симферополь (Крым) — Москва пт, сб 11:15 12:40 1ч 25м Ural Airlines от 2 751 ₽ Найти билет
U6522 Симферополь (Крым) — Москва пн, вс 14:50 17:15 2ч 25м Ural Airlines от 2 751 ₽ Найти билет
S72012 Симферополь (Крым) — Москва ежедневно 20:15 22:50 2ч 35м S7 Airlines от 2 751 ₽ Найти билет
U6482 Симферополь (Крым) — Челябинск вт, чт, сб 11:10 16:30 3ч 20м Ural Airlines от 5 348 ₽ Найти билет
SU1637 Симферополь (Крым) — Москва сб 12:35 14:20 1ч 45м Aeroflot Russian Airlines от 2 751 ₽ Найти билет
S72004 Симферополь (Крым) — Москва сб, вс 15:55 17:30 1ч 35м S7 Airlines от 2 751 ₽ Найти билет
U6484 Симферополь (Крым) — Самара пн, чт, вс 15:00 18:25 2ч 25м Ural Airlines от 5 043 ₽ Найти билет
U634 Симферополь (Крым) — Москва ср, пт, вс 20:00 22:25 2ч 25м Ural Airlines от 2 751 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Симферополь

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
U643 Москва — Симферополь (Крым) вс 08:15 10:55 2ч 40м Ural Airlines от 1 681 ₽ Найти билет
SU2800 Сочи (Адлер) — Симферополь (Крым) ежедневно 07:00 08:25 1ч 25м Aeroflot Russian Airlines от 3 515 ₽ Найти билет
A4205 Ростов-на-Дону — Симферополь (Крым) чт, сб 19:40 22:00 2ч 20м Azimuth от 3 667 ₽ Найти билет
U6575 Москва — Симферополь (Крым) ср, пт, вс 09:45 12:15 2ч 30м Ural Airlines от 1 681 ₽ Найти билет
SU1658 Москва — Симферополь (Крым) вс 19:30 22:25 2ч 55м Aeroflot Russian Airlines от 1 681 ₽ Найти билет
S75135 Новосибирск — Симферополь (Крым) пн, ср, пт, сб, вс 10:15 11:45 5ч 30м S7 Airlines от 3 591 ₽ Найти билет
U635 Москва — Симферополь (Крым) сб 16:00 18:25 2ч 25м Ural Airlines от 1 681 ₽ Найти билет
U69 Москва — Симферополь (Крым) сб 14:00 17:40 3ч 40м Ural Airlines от 1 681 ₽ Найти билет
U6525 Москва — Симферополь (Крым) ср, чт 07:30 11:10 3ч 40м Ural Airlines от 1 681 ₽ Найти билет
U62931 Екатеринбург — Симферополь (Крым) сб 12:30 14:05 3ч 35м Ural Airlines от 1 681 ₽ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Симферополь

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Симферополь:

Аэропорт Симферополь отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle