Онлайн табло прилетов самолетов в аэропорт Симферополь (SIP) на сегодня


Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Симферополь. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
вторник, 23 июля
12:00 SU1620 Москва (Шереметьево) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Приземляется 11:42
12:05 SU6891 Санкт-Петербург (Пулково) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Приземляется 11:56
12:25 7R939 Брянск (Брянск) Rusline CRJ1 (Bombardier CRJ-100ER) Ожидается в 12:28
12:35 SU6873 Санкт-Петербург (Пулково) Rossiya B773 (Boeing 777-312) Ожидается в 12:13
12:40 U62895 Москва (Домодедово) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 12:52
12:45 5N189 Мурманск (Мурманск) Smartavia 735 По расписанию
12:55 5N553 Москва (Домодедово) Smartavia B738 (Boeing 737-86N) Ожидается в 12:56
13:10 U62831 Москва (Домодедово) Ural Airlines A321 (Airbus A321-211) Задерживается 13:58
13:15 7R937 Тамбов (Донское) Rusline CRJ1 (Bombardier CRJ-100ER) Ожидается в 13:04
13:25 WZ770 Казань (Казань) Red Wings A321 (Airbus A321-231) Ожидается в 13:26
13:30 SU6145 Москва (Шереметьево) Rossiya B77W (Boeing 777-31H(ER)) Ожидается в 13:26
14:20 N4523 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 73H По расписанию
14:30 SU1622 Москва (Шереметьево) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
14:40 U6439 Москва (Шереметьево) Ural Airlines 320 По расписанию
15:05 N4295 Набережные Челны (Нижнекамск) (Бегишево (Набережные Челны)) Nordwind Airlines 73H По расписанию
15:20 6R575 Новосибирск (Толмачёво) Alrosa Avia B737 (Boeing 737-7CT) Ожидается в 15:06
15:25 SU1648 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
15:30 A4205 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Azimuth SU9 По расписанию
16:15 SU1628 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
16:30 U6483 Самара (Курумоч) Ural Airlines 320 По расписанию
16:40 U67 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
16:40 U6521 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
16:55 U6178 Москва (Жуковский) Ural Airlines 321 По расписанию
17:05 N4107 Уфа (Уфа) Nordwind Airlines 321 По расписанию
17:10 S7165 Москва (Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
17:15 YC816 Санкт-Петербург (Пулково) Yamal Airlines 320 По расписанию
17:20 YC516 Москва (Домодедово) Yamal Airlines 320 По расписанию
17:35 U6527 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
17:40 SU1624 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
18:50 N4133 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 73H По расписанию
18:50 SU1618 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
19:05 SU6895 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
19:10 U6230 Москва (Жуковский) Ural Airlines 320 По расписанию
19:30 WZ701 Санкт-Петербург (Пулково) Red Wings A320 (Airbus A320-232) По расписанию
19:55 A4635 Элиста (Элиста) Azimuth SU9 По расписанию
20:00 U62841 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
20:15 SU1658 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
21:00 S7161 Москва (Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
21:10 WZ785 Санкт-Петербург (Пулково) Red Wings A320 (Airbus A320-232) По расписанию
21:25 N4933 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 737 По расписанию
22:20 S7261 Москва (Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
22:25 WZ305 Москва (Домодедово) Red Wings A321 (Airbus A321-231) По расписанию
22:30 YC536 Сургут (Сургут) Yamal Airlines 320 По расписанию
22:35 SU6883 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 77W По расписанию
23:05 S7265 Москва (Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
23:45 SU1626 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
23:50 N4157 Челябинск (Баландино) Nordwind Airlines 73H По расписанию
23:55 SU6173 Москва (Шереметьево) Aeroflot 738 По расписанию
23:55 U633 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
среда, 24 июля
00:00 N4115 Пермь (Большое Савино) Nordwind Airlines 73H По расписанию
00:15 N4127 Казань (Казань) Nordwind Airlines 738 По расписанию
02:00 N4633 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 73H По расписанию
04:00 SU1632 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
04:20 WZ309 Москва (Домодедово) Red Wings A321 (Airbus A321-211) По расписанию
05:50 WZ722 Нижний Новгород (Стригино) Red Wings A321 (Airbus A321-231) По расписанию
06:35 U677 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 319 По расписанию
07:10 EO297 Воронеж (Воронеж (Чертовицкое)) Pegas Fly E90 По расписанию
07:30 U62931 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
07:55 SU1650 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
08:00 S7263 Москва (Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
08:25 SU2800 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot SU9 По расписанию
08:50 SU1636 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
09:15 S7269 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
09:20 U6525 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
09:40 S72003 Москва (Домодедово) S7 Airlines 320 По расписанию
09:45 N4123 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 73H По расписанию
09:50 S7271 Москва (Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
10:00 SU1644 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
10:05 N4447 Магнитогорск (Магнитогорск) Nordwind Airlines 73H По расписанию
10:15 YC505 Тюмень (Рощино) Yamal Airlines 320 По расписанию
10:45 4G9671 Советский (Советский) Gazpromavia SU9 По расписанию
11:00 SU6151 Москва (Шереметьево) Aeroflot 77W По расписанию
11:10 WZ701 Санкт-Петербург (Пулково) Red Wings A320 (Airbus A320-232) По расписанию
11:30 S7163 Москва (Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
11:45 S75135 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 738 По расписанию
11:50 7R917 Калуга (Грабцево) Rusline CR2 По расписанию
12:00 SU1620 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
12:05 SU6891 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
12:30 IO4476 Москва (Жуковский) IrAero SU9 По расписанию
13:20 EO269 Оренбург (Оренбург) Pegas Fly E90 По расписанию
13:50 R3471 Москва (Внуково) Yakutia Airlines 73H По расписанию
14:20 EO523 Москва (Шереметьево) Pegas Fly 73H По расписанию
14:25 WZ746 Челябинск (Баландино) Red Wings 321 По расписанию
14:30 SU1622 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
14:40 U6439 Москва (Шереметьево) Ural Airlines 320 По расписанию
14:50 RT531 Казань (Казань) UVT Aero CR2 По расписанию
14:50 U647 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
14:55 A4105 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Azimuth SU9 По расписанию
15:15 N423 Волгоград (Гумрак) Nordwind Airlines 73H По расписанию
15:25 SU1648 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
15:50 7R921 Воронеж (Воронеж (Чертовицкое)) Rusline CR2 По расписанию
16:10 U6521 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
16:15 SU1628 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
16:40 U6527 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
16:55 SU6149 Москва (Шереметьево) Aeroflot 77W По расписанию
17:10 S7165 Москва (Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
17:15 I8401 Ижевск (Ижевск) Izhavia YK2 По расписанию
17:20 YC516 Москва (Домодедово) Yamal Airlines 320 По расписанию
17:40 SU1624 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
17:45 7R935 Липецк (Липецк) Rusline CR2 По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в аэропорт Симферополь (Симферополь (Крым)) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Симферополь.