Онлайн табло прилетов самолетов в аэропорт Симферополь (SIP) на сегодня


Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Симферополь. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
понедельник, 23 сентября
16:10 U6521 Москва (Домодедово) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 16:24
16:15 SU1628 Москва (Шереметьево) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Приземляется 15:50
16:20 N4125 Самара (Курумоч) Nordwind Airlines A321 (Airbus A321-231) По расписанию
16:40 U6527 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines A321 (Airbus A321-231) Ожидается в 16:43
16:50 N439 Белгород (Белгород) Nordwind Airlines По расписанию
17:10 S7165 Москва (Домодедово) S7 Airlines A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 16:36
17:40 SU1624 Москва (Шереметьево) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 17:09
17:55 R3471 Москва (Внуково) Yakutia Airlines B738 (Boeing 737-86N) Ожидается в 17:30
18:15 N4131 Екатеринбург (Кольцово) Nordwind Airlines По расписанию
18:50 N4133 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-82R) По расписанию
19:00 U69 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
19:05 SU6895 Санкт-Петербург (Пулково) Rossiya A320 (Airbus A320-214) По расписанию
19:15 S75137 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines B738 (Boeing 737-86J) Ожидается в 18:32
19:20 D2133 Петрозаводск (Бесовец) Severstal Aircompany SU9 По расписанию
19:30 WZ701 Санкт-Петербург (Пулково) Red Wings A321 (Airbus A321-131) По расписанию
19:45 WZ305 Москва (Домодедово) Red Wings A321 (Airbus A321-211) По расписанию
19:55 A4505 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Azimuth SU9 По расписанию
20:00 U62841 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
20:15 SU1658 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
20:55 EO627 Оренбург (Оренбург) Pegas Fly E90 По расписанию
22:00 N4157 Челябинск (Баландино) Nordwind Airlines По расписанию
22:20 S7261 Москва (Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
22:35 SU6883 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 773 По расписанию
22:50 SU6143 Москва (Шереметьево) Aeroflot 773 По расписанию
23:05 S7265 Москва (Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
23:45 SU1626 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
вторник, 24 сентября
00:50 SU6141 Москва (Шереметьево) Aeroflot 738 По расписанию
02:00 N4633 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines По расписанию
04:00 SU1632 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
04:20 WZ309 Москва (Домодедово) Red Wings A321 (Airbus A321-131) По расписанию
06:10 WZ708 Омск (Омск) Red Wings A321 (Airbus A321-211) По расписанию
06:55 N427 Барнаул (Барнаул) Nordwind Airlines 73H По расписанию
06:55 N4427 Барнаул (Барнаул) Nordwind Airlines 73H По расписанию
07:00 N435 Киров (Победилово) Nordwind Airlines 73H По расписанию
07:30 U62931 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
08:00 S7263 Москва (Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
08:05 SU1650 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
08:25 SU2800 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot SU9 По расписанию
08:50 SU1636 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
09:00 R34471 Москва (Внуково) Yakutia Airlines 73W По расписанию
09:15 S7269 Москва (Домодедово) S7 Airlines 320 По расписанию
09:20 U6525 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
09:30 U6511 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 320 По расписанию
09:35 S72003 Москва (Домодедово) S7 Airlines 320 По расписанию
09:35 S75139 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 32A По расписанию
09:45 N4123 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 73H По расписанию
10:00 SU1644 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
10:50 SU6875 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 738 По расписанию
10:55 U677 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
11:00 SU6151 Москва (Шереметьево) Aeroflot 77W По расписанию
11:10 WZ307 Москва (Домодедово) Red Wings 321 По расписанию
11:30 S7163 Москва (Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
11:45 S75135 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 738 По расписанию
11:55 U625 Москва (Жуковский) Ural Airlines 320 По расписанию
12:00 SU1620 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
12:05 SU6891 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
12:25 7R939 Брянск (Брянск) Rusline CR2 По расписанию
12:35 SU6873 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 773 По расписанию
12:40 U62895 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
13:10 U62831 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
13:15 7R937 Тамбов (Донское) Rusline CR2 По расписанию
13:25 WZ770 Казань (Казань) Red Wings A321 (Airbus A321-131) По расписанию
13:30 SU6145 Москва (Шереметьево) Aeroflot 773 По расписанию
14:20 N4523 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 73H По расписанию
14:30 SU1622 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
14:40 U6439 Москва (Шереметьево) Ural Airlines 319 По расписанию
15:25 SU1648 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
16:15 SU1628 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
16:30 U6483 Самара (Курумоч) Ural Airlines 320 По расписанию
16:40 U6521 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
16:55 U6178 Москва (Жуковский) Ural Airlines 320 По расписанию
17:05 N4107 Уфа (Уфа) Nordwind Airlines 321 По расписанию
17:10 S7165 Москва (Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
17:40 SU1624 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
18:20 U6655 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
18:50 N4133 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 73H По расписанию
19:05 SU6895 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
19:10 U6230 Москва (Жуковский) Ural Airlines 320 По расписанию
19:30 WZ701 Санкт-Петербург (Пулково) Red Wings 321 По расписанию
19:55 A4205 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Azimuth SU9 По расписанию
20:00 U62841 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
20:15 SU1658 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
22:20 S7261 Москва (Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
22:25 WZ305 Москва (Домодедово) Red Wings 321 По расписанию
22:35 SU6883 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 77W По расписанию
23:00 U67 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
23:05 S7265 Москва (Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
23:45 SU1626 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
23:50 N4157 Челябинск (Баландино) Nordwind Airlines 73H По расписанию
среда, 25 сентября
00:00 N4115 Пермь (Большое Савино) Nordwind Airlines 73H По расписанию
04:00 SU1632 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в аэропорт Симферополь (Симферополь (Крым)) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Симферополь.