Онлайн табло прилетов самолетов в аэропорт Аэропорт Шереметьево (SVO) на сегодня


Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Аэропорт Шереметьево. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
среда, 6 июля
13:25 SU13 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Приземляется 13:12
13:25 SU1191 Казань (Казань) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Приземляется 12:56
13:35 SU1759 Волгоград (Гумрак) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Приземляется 13:20
13:45 MF8723 Сямынь (Сямынь) Xiamen Air 789 По расписанию
13:45 SU1201 Пермь (Большое Савино) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Приземляется 13:15
13:45 SU1705 Владивосток (Кневичи) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Приземляется 13:08
13:50 KE9509 Сеул (Инчеон) Korean Air Cargo B748 (Boeing 747-8B5F) Задерживается 17:11
14:00 5N254 Калининград (Храброво) Smartavia B738 (Boeing 737-8GJ) По расписанию
14:00 5N226 Уфа (Уфа) Smartavia B738 (Boeing 737-86N) Ожидается в 13:37
14:05 SU1015 Калининград (Храброво) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 13:50
14:10 SU1517 Сургут (Сургут) Aeroflot A20N (Airbus A320-251N) Ожидается в 13:39
14:10 SU6290 Магадан (Сокол) Rossiya B77W (Boeing 777-31H(ER)) Ожидается в 13:59
14:15 SU1051 Шымкент (Шымкент) Aeroflot 73H По расписанию
14:25 SU15 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot A20N (Airbus A320-251N) Ожидается в 14:16
14:25 SU1641 Омск (Омск) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 13:47
14:25 SU2149 Анталья (Анталья) Aeroflot A333 (Airbus A330-343) Ожидается в 13:52
14:35 SU1401 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 14:03
14:35 SU1563 Иркутск (Иркутск) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 14:03
14:35 SU1679 Астрахань (Астрахань) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 14:03
14:40 SU1669 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 14:31
14:45 SU1231 Уфа (Уфа) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 14:22
14:45 SU1715 Хабаровск (Хабаровск) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Ожидается в 14:07
14:50 SU1219 Самара (Курумоч) Aeroflot B738 (Boeing 737-8MC) Ожидается в 14:18
14:50 SU6416 Волгоград (Гумрак) Rossiya B738 (Boeing 737-8Q8) Ожидается в 14:31
14:55 SU1593 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 14:26
15:05 SU6076 Ульяновск (Баратаевка) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Ожидается в 14:33
15:15 SU1139 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot A21N (Airbus A321-251NX) Ожидается в 14:58
15:15 SU6362 Тюмень (Рощино) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Ожидается в 14:31
15:20 N4214 Астрахань (Астрахань) Nordwind Airlines A21N (Airbus A321-253N) Ожидается в 14:54
15:20 SU17 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) По расписанию
15:25 SU1417 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 15:22
15:30 5N554 Симферополь (Крым) (Симферополь) Smartavia 32N По расписанию
15:35 SU1053 Махачкала (Уйташ) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 15:07
15:35 SU43 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
15:40 SU6388 Калининград (Храброво) Rossiya B738 (Boeing 737-8GJ) Ожидается в 15:09
15:45 SU1743 Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск) Aeroflot B77W (Boeing 777-300(ER)) Ожидается в 14:50
15:50 SU1703 Владивосток (Кневичи) Aeroflot B77W (Boeing 777-300(ER)) Ожидается в 14:50
15:55 SU1463 Новосибирск (Толмачёво) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 15:24
15:55 SU1735 Петропавловск-Камчатский (Елизово) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Ожидается в 15:11
16:10 SU1305 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) По расписанию
16:10 SU6292 Магадан (Сокол) Rossiya B773 (Boeing 777-312) Ожидается в 15:56
16:10 SU6376 Ижевск (Ижевск) Aeroflot SU9 По расписанию
16:15 SU1043 Владикавказ (Беслан) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 15:29
16:15 SU1203 Пермь (Большое Савино) Aeroflot 32A По расписанию
16:15 SU1793 Красноярск (Емельяново) Aeroflot B738 (Boeing 737-8MC) Ожидается в 15:36
16:20 EO742 Курган (Курган) Pegas Fly E190 (Embraer E190LR) Ожидается в 15:50
16:25 SU19 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) По расписанию
16:25 SU1499 Грозный (Грозный) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
16:25 SU1685 Самара (Курумоч) Aeroflot 32A По расписанию
16:30 SU1003 Калининград (Храброво) Aeroflot 32B По расписанию
16:30 SU1521 Новый Уренгой (Новый Уренгой) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 16:02
16:30 SU1693 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 16:24
16:40 SU1321 Мурманск (Мурманск) Aeroflot 320 По расписанию
16:40 SU6612 Ереван (Звартноц) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Ожидается в 15:50
16:40 SU59 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) По расписанию
16:45 SU1721 Хабаровск (Хабаровск) Aeroflot B77W (Boeing 777-300(ER)) Ожидается в 16:07
16:50 SU1235 Уфа (Уфа) Aeroflot 32A По расписанию
16:55 SU1421 Челябинск (Баландино) Aeroflot 32A По расписанию
17:00 N4164 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Nordwind Airlines 321 По расписанию
17:00 SU1135 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Ожидается в 16:41
17:05 SU1277 Казань (Казань) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
17:05 N4772 Махачкала (Уйташ) Nordwind Airlines 73H По расписанию
17:10 SU1339 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot 32A По расписанию
17:25 SU21 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
17:25 SU321 Мале (Мале) Aeroflot A333 (Airbus A330-343) Ожидается в 17:06
17:30 SU6392 Магнитогорск (Магнитогорск) Aeroflot SU9 По расписанию
17:35 SU1707 Владивосток (Кневичи) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Ожидается в 16:49
17:50 SU1403 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 32B По расписанию
17:50 SU1367 Ставрополь (Ставрополь) Aeroflot 32A По расписанию
17:55 5N230 Сочи (Адлер) (Сочи) Smartavia 738 По расписанию
18:00 SU67 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
18:05 SU1267 Орск (Орск) Aeroflot 32A По расписанию
18:05 SU1733 Петропавловск-Камчатский (Елизово) Aeroflot B77W (Boeing 777-300(ER)) Ожидается в 17:24
18:10 SU6080 Ульяновск (Баратаевка) Aeroflot SU9 По расписанию
18:10 D2157 Кировск (Хибины) Severstal Aircompany CR2 По расписанию
18:15 SU1501 Тюмень (Рощино) Aeroflot 32N По расписанию
18:15 SU1529 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 73H По расписанию
18:15 5N264 Владикавказ (Беслан) Smartavia 738 По расписанию
18:20 SU6528 Атырау (Атырау) Aeroflot SU9 По расписанию
18:25 SU53 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 32A По расписанию
18:25 SU1213 Самара (Курумоч) Aeroflot 73H По расписанию
18:25 SU1019 Калининград (Храброво) Aeroflot 320 По расписанию
18:30 SU1313 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot 32A По расписанию
18:30 SU1887 Бишкек (Манас) Aeroflot 32B По расписанию
18:35 SU1117 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 359 По расписанию
18:40 SU1227 Нижний Новгород (Стригино) Aeroflot 320 По расписанию
18:50 SU1843 Минск (Минск-2) Aeroflot 320 По расписанию
19:00 5N266 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Smartavia 32N По расписанию
19:00 SU23 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
19:00 SU6538 () Aeroflot SU9 По расписанию
19:05 SU1643 Астрахань (Астрахань) Aeroflot 32A По расписанию
19:05 SU1747 Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Ожидается в 17:58
19:10 SU1137 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 32B По расписанию
19:10 SU1069 Махачкала (Уйташ) Aeroflot 320 По расписанию
19:15 SU1681 Набережные Челны (Нижнекамск) (Бегишево (Набережные Челны)) Aeroflot 32A По расписанию
19:20 SU6604 Баку (Гейдар Алиев) Aeroflot SU9 По расписанию
19:20 SU1079 Назрань (Магас) Aeroflot 320 По расписанию
19:25 SU1413 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 737 По расписанию
19:30 SU2143 Анталья (Анталья) Aeroflot 333 По расписанию
19:30 B2977 Минск (Минск-2) Belavia 733 По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в аэропорт Аэропорт Шереметьево (Москва) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Аэропорт Шереметьево.