Онлайн табло прилетов самолетов в аэропорт Шереметьево (SVO) на сегодня


Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Шереметьево. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
суббота, 8 августа
23:45 SU29 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Приземляется 23:19
23:50 SU2657 Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Ожидается в 23:59
23:55 SU1659 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Приземляется 23:14
23:55 SU2517 Барселона (Эль-Прат) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Приземляется 23:44
воскресенье, 9 августа
00:05 SU1317 Мурманск (Мурманск) Aeroflot (SkyTeam Livery) SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Приземляется 23:23
00:05 SU1543 Анапа (Анапа) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Приземляется 23:41
00:05 DL8274 Париж (Шарль де Голль) Delta Air Lines Отменен
00:10 N41724 Монастир (Монастир) Nordwind Airlines 772 По расписанию
00:15 SU1131 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Приземляется 23:35
00:20 SU1427 Челябинск (Баландино) Aeroflot SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Ожидается в 00:05
00:25 SU31 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 73H По расписанию
00:50 SU6148 Симферополь (Крым) (Симферополь) Rossiya B77W (Boeing 777-31H(ER)) Ожидается в 00:22
00:55 SU1119 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 00:30
02:00 RU612 Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) AirBridgeCargo Airlines 74N По расписанию
02:35 RU606 Милан (Мальпенса) AirBridgeCargo Airlines 74N По расписанию
02:40 RU674 Мюнхен (Франц Йозеф Штраус) AirBridgeCargo Airlines 74N По расписанию
02:45 SU6152 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot 77W По расписанию
03:35 RU624 Париж (Шарль де Голль) AirBridgeCargo Airlines 74Y По расписанию
04:25 RU626 Милан (Мальпенса) AirBridgeCargo Airlines 74Y По расписанию
04:35 SU1397 Сыктывкар (Сыктывкар) Aeroflot 320 По расписанию
04:45 SU1057 Махачкала (Уйташ) Aeroflot 320 По расписанию
04:50 SU1335 Архангельск (Талаги) Aeroflot SU1 По расписанию
04:55 SU1315 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot 32A По расписанию
04:55 RU694 Франкфурт-на-Майне (Ханн) AirBridgeCargo Airlines 74Y По расписанию
05:00 DL7361 Казань (Казань) Delta Air Lines Отменен
05:05 SU1627 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot 320 По расписанию
05:10 SU1323 Мурманск (Мурманск) Aeroflot 320 По расписанию
05:15 SU1145 Анапа (Анапа) Aeroflot 320 По расписанию
05:15 DL7359 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Delta Air Lines Отменен
05:20 SU1129 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 737 По расписанию
05:20 RU692 Сеул (Инчеон) AirBridgeCargo Airlines 74Y По расписанию
05:45 SU1409 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 320 По расписанию
05:50 SU1239 Уфа (Уфа) Aeroflot SU1 По расписанию
06:00 SU2135 Стамбул (Ататюрк) Aeroflot 32B По расписанию
06:05 SU1009 Калининград (Храброво) Aeroflot 321 По расписанию
06:10 SU1549 Новосибирск (Толмачёво) Aeroflot 737 По расписанию
06:15 SU1511 Сургут (Сургут) Aeroflot 320 По расписанию
06:15 DL7371 Нижний Новгород (Стригино) Delta Air Lines Отменен
06:20 SU1503 Тюмень (Рощино) Aeroflot 73H По расписанию
06:25 SU35 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 321 По расписанию
06:30 SU1429 Магнитогорск (Магнитогорск) Aeroflot 737 По расписанию
06:30 SU1763 Омск (Омск) Aeroflot 320 По расписанию
06:40 SU1219 Пермь (Большое Савино) Aeroflot SU9 По расписанию
07:10 SU1647 Нижневартовск (Нижневартовск) Aeroflot 320 По расписанию
07:10 SU1481 Красноярск (Емельяново) Aeroflot 737 По расписанию
07:15 SU33 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
07:20 EO730 Оренбург (Оренбург) Pegas Fly 73H По расписанию
07:20 SU1217 Самара (Курумоч) Aeroflot 320 По расписанию
07:25 SU1633 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot 321 По расписанию
07:30 SU1407 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 737 По расписанию
07:35 SU1431 Барнаул (Барнаул) Aeroflot 737 По расписанию
07:40 N4340 Магнитогорск (Магнитогорск) Nordwind Airlines 73H По расписанию
07:50 SU1185 Волгоград (Гумрак) Aeroflot 738 По расписанию
07:55 EO180 Челябинск (Баландино) Pegas Fly E90 По расписанию
07:55 N4542 Омск (Омск) Nordwind Airlines 73H По расписанию
07:55 RU620 Шанхай (Пудун) AirBridgeCargo Airlines 74N По расписанию
08:00 SU1395 Пермь (Большое Савино) Aeroflot 32A По расписанию
08:00 SU1533 Челябинск (Баландино) Aeroflot 320 По расписанию
08:05 RU622 Пекин (Пекин) AirBridgeCargo Airlines 74N По расписанию
08:10 SU1675 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Aeroflot 320 По расписанию
08:10 SU1383 Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск) Aeroflot 320 По расписанию
08:25 SU1235 Уфа (Уфа) Aeroflot SU1 По расписанию
08:30 SU1275 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Aeroflot 320 По расписанию
08:35 SU1199 Казань (Казань) Aeroflot 32S По расписанию
08:35 SU1459 Новокузнецк (Спиченково) Aeroflot 320 По расписанию
08:35 SU1639 Омск (Омск) Aeroflot 320 По расписанию
08:40 SU1061 Орск (Орск) Aeroflot 320 По расписанию
08:45 SU1451 Кемерово (Кемерово) Aeroflot 737 По расписанию
08:50 SU1531 Томск (Богашёво) Aeroflot 73H По расписанию
09:10 B2975 Минск (Минск-2) Belavia E95 По расписанию
09:20 IR743 Тегеран (Имам Хомейни) Iran Air AB6 По расписанию
09:25 SU1229 Нижний Новгород (Стригино) Aeroflot SU9 По расписанию
09:30 SU1513 Сургут (Сургут) Aeroflot 321 По расписанию
09:35 SU3 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
09:45 DL7376 Волгоград (Гумрак) Delta Air Lines Отменен
09:50 RU650 Гонконг (Гонконг ) AirBridgeCargo Airlines 74N По расписанию
10:00 SU1473 Нижневартовск (Нижневартовск) Aeroflot 321 По расписанию
10:15 SU1701 Владивосток (Кневичи) Aeroflot 773 По расписанию
10:25 RU648 Гонконг (Гонконг ) AirBridgeCargo Airlines 74N По расписанию
10:25 SU1307 Новосибирск (Толмачёво) Aeroflot 737 По расписанию
10:30 SU1523 Новый Уренгой (Новый Уренгой) Aeroflot 320 По расписанию
10:35 D232 Ухта (Ухта) Severstal Aircompany CR2 По расписанию
10:35 SU1711 Хабаровск (Хабаровск) Aeroflot 77W По расписанию
10:40 SU1433 Барнаул (Барнаул) Aeroflot 320 По расписанию
10:50 SU1479 Абакан (Абакан) Aeroflot 320 По расписанию
10:50 RU698 Шанхай (Пудун) AirBridgeCargo Airlines 74N По расписанию
10:50 N4208 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines 73H По расписанию
11:00 N41612 Ираклион (Крит) (Н.Казантзакис) Nordwind Airlines 772 По расписанию
11:05 N41804 Анталья (Анталья) Nordwind Airlines 77W По расписанию
11:10 SU1443 Иркутск (Иркутск) Aeroflot 737 По расписанию
11:20 N41802 Анталья (Анталья) Nordwind Airlines 77W По расписанию
11:20 SU1001 Калининград (Храброво) Aeroflot 737 По расписанию
11:30 SU1651 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot 32A По расписанию
11:55 SU1247 Оренбург (Оренбург) Aeroflot 73H По расписанию
12:00 SU1121 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 73H По расписанию
12:05 SU1147 Анапа (Анапа) Aeroflot 32B По расписанию
12:05 SU1483 Красноярск (Емельяново) Aeroflot 737 По расписанию
12:10 N4604 Акаба (Кинг Хуссейн) Nordwind Airlines 321 По расписанию
12:10 SU11 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в аэропорт Шереметьево (Москва) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Шереметьево.