Онлайн табло вылетов самолетов из аэропорта Аэропорт Шереметьево (SVO) на сегодня


Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло вылетов Аэропорт Шереметьево. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время вылета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
среда, 6 июля
13:25 SU1412 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Задержан до 13:25
13:30 5N902 Самара (Курумоч) Smartavia 32N По расписанию
13:30 SU2144 Анталья (Анталья) Aeroflot 333 Задержан до 13:30
13:35 SU6607 Ереван (Звартноц) Aeroflot SU9 Задержан до 13:35
13:40 SU20 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 Задержан до 13:35
13:40 SU1004 Калининград (Храброво) Aeroflot 32N Задержан до 13:40
13:45 SU1212 Самара (Курумоч) Aeroflot 73H Задержан до 13:45
13:45 SU1384 Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск) Aeroflot 737 По расписанию
13:50 SU6079 Ульяновск (Баратаевка) Aeroflot SU9 Задержан до 13:50
13:55 5N265 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Smartavia B738 (Boeing 737-89P) Departed 12:23
13:55 SU1132 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 73H Задержан до 13:55
14:00 SU1422 Челябинск (Баландино) Aeroflot 73H Задержан до 14:00
14:00 SU1506 Тюмень (Рощино) Aeroflot 320 По расписанию
14:00 SU66 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
14:05 SU6907 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot SU9 Задержан до 14:05
14:10 SU1058 Махачкала (Уйташ) Aeroflot 32A Задержан до 14:20
14:15 SU1128 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 320 Задержан до 14:15
14:15 SU1024 Калининград (Храброво) Aeroflot 320 По расписанию
14:25 SU1232 Уфа (Уфа) Aeroflot 32B Задержан до 14:25
14:25 SU6605 Баку (Гейдар Алиев) Aeroflot SU9 Задержан до 14:25
14:30 N4225 Сочи (Адлер) (Сочи) Nordwind Airlines 772 Задержан до 14:30
14:30 SU52 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 32A Задержан до 14:25
14:30 SU6711 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot SU9 Задержан до 14:30
14:35 SU6555 Ургенч (Ургенч) Aeroflot SU9 Задержан до 14:35
14:35 SU1842 Минск (Минск-2) Aeroflot 320 Задержан до 14:35
14:40 SU1368 Ставрополь (Ставрополь) Aeroflot 32A Задержан до 14:50
14:40 SU6535 Алматы (Алматы) Aeroflot SU9 Задержан до 14:40
14:40 5N223 Пермь (Большое Савино) Smartavia 738 По расписанию
14:45 SU1300 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot 32A Задержан до 14:45
14:45 SU1680 Набережные Челны (Нижнекамск) (Бегишево (Набережные Челны)) Aeroflot 32A Задержан до 14:40
14:55 SU1182 Волгоград (Гумрак) Aeroflot 32N Задержан до 14:55
15:00 SU1012 Калининград (Храброво) Aeroflot 32A Задержан до 15:00
15:05 SU1768 Пермь (Большое Савино) Aeroflot 32A Задержан до 15:15
15:05 5N117 Архангельск (Талаги) Smartavia 738 По расписанию
15:05 SU1434 Магнитогорск (Магнитогорск) Aeroflot 320 По расписанию
15:10 SU1324 Мурманск (Мурманск) Aeroflot 320 Задержан до 15:10
15:10 SU1226 Нижний Новгород (Стригино) Aeroflot 320 По расписанию
15:15 SU1290 Казань (Казань) Aeroflot 32A Задержан до 15:05
15:20 SU22 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 Задержан до 15:20
15:20 SU1174 Астрахань (Астрахань) Aeroflot 73H Задержан до 15:20
15:20 SU1404 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 32N Задержан до 15:20
15:35 KE9509 Амстердам (Схипхол) Korean Air Cargo B748 (Boeing 747-8B5F) По расписанию
15:40 SU1700 Владивосток (Кневичи) Aeroflot 77W Задержан до 15:40
15:50 SU1258 Уфа (Уфа) Aeroflot 73H Задержан до 15:50
15:55 SU1716 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 32A Задержан до 15:55
16:00 SU1130 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 77W Задержан до 16:00
16:10 SU1192 Казань (Казань) Aeroflot 320 Задержан до 16:05
16:20 SU1062 Махачкала (Уйташ) Aeroflot 32A Задержан до 16:35
16:20 WZ5089 Хургада (Хургада) Red Wings 772 Задержан до 16:20
16:20 SU1340 Архангельск (Талаги) Aeroflot 320 По расписанию
16:25 SU38 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 737 Задержан до 16:25
16:30 SU1302 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot 32N Задержан до 16:30
16:30 5N207 Махачкала (Уйташ) Smartavia 32N Задержан до 16:30
16:35 SU1010 Калининград (Храброво) Aeroflot 32A Задержан до 16:35
16:40 SU2134 Стамбул (Ататюрк) Aeroflot 333 Задержан до 16:25
16:40 SU1358 Саратов () Aeroflot 320 По расписанию
16:45 MF8724 Сямынь (Сямынь) Xiamen Air 789 По расписанию
16:50 SU1118 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 73H Задержан до 16:50
16:55 SU1292 Ижевск (Ижевск) Aeroflot 320 Задержан до 16:55
16:55 SU1730 Петропавловск-Камчатский (Елизово) Aeroflot 77W Задержан до 16:55
17:05 SU1214 Самара (Курумоч) Aeroflot 32S Задержан до 17:05
17:05 SU6283 Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск) Aeroflot 773 Задержан до 17:05
17:10 SU24 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 Задержан до 17:10
17:15 EO567 Орск (Орск) Pegas Fly E90 Задержан до 17:15
17:15 SU1710 Хабаровск (Хабаровск) Aeroflot 77W Задержан до 17:15
17:25 SU1204 Пермь (Большое Савино) Aeroflot 32A Задержан до 17:35
17:30 SU1440 Иркутск (Иркутск) Aeroflot 73H Задержан до 17:25
17:30 SU60 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
17:35 SU1414 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 32B Задержан до 17:35
17:35 SU1186 Волгоград (Гумрак) Aeroflot 321 По расписанию
17:40 SU6389 Калининград (Храброво) Aeroflot 738 Задержан до 17:40
17:45 SU6261 Челябинск (Баландино) Aeroflot 738 Задержан до 17:45
17:50 SU1316 Мурманск (Мурманск) Aeroflot 32A Задержан до 18:00
18:00 SU54 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 32A Задержан до 18:00
18:00 SU6615 Ереван (Звартноц) Aeroflot SU9 По расписанию
18:20 N4147 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines Задержан до 18:20
18:25 SU1704 Владивосток (Кневичи) Aeroflot 77W Задержан до 18:25
18:25 5N227 Казань (Казань) Smartavia B738 (Boeing 737-86N) По расписанию
18:30 SU1006 Калининград (Храброво) Aeroflot 32B Задержан до 18:30
18:30 SU6287 Хабаровск (Хабаровск) Aeroflot 77W Задержан до 18:30
18:30 SU6349 Нижний Новгород (Стригино) Aeroflot SU9 Задержан до 18:30
18:35 SU1832 Минск (Минск-2) Aeroflot 320 Задержан до 18:35
18:35 SU6993 Архангельск (Талаги) Aeroflot SU9 Задержан до 18:35
18:45 SU26 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 32B Задержан до 18:45
18:55 SU1750 Якутск (Якутск) Aeroflot 73H Задержан до 18:55
19:00 D2158 Череповец (Череповец) Severstal Aircompany CR2 Задержан до 19:00
19:05 SU1418 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 32N Задержан до 19:05
19:10 SU1140 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 32A Задержан до 19:10
19:15 SU1604 Самара (Курумоч) Aeroflot 32A Задержан до 19:10
19:20 SU1194 Казань (Казань) Aeroflot 320 Задержан до 19:20
19:20 SU1532 Челябинск (Баландино) Aeroflot 32A Задержан до 19:20
19:20 SU68 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
19:45 SU1870 Ташкент (Ташкент) Aeroflot 333 Задержан до 19:45
19:50 SU1734 Петропавловск-Камчатский (Елизово) Aeroflot 77W Задержан до 19:50
19:55 SU28 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 32B Задержан до 19:50
19:55 SU6289 Магадан (Сокол) Aeroflot 77W Задержан до 19:55
20:00 SU1594 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 32Q Задержан до 20:00
20:00 5N279 Самара (Курумоч) Smartavia 738 По расписанию
20:05 SU1008 Калининград (Храброво) Aeroflot 32B Задержан до 20:05
20:10 SU1880 Бишкек (Манас) Aeroflot 32B Задержан до 20:10

Расписание рейсов

Время вылета рейса из аэропорта Аэропорт Шереметьево (Москва) указано местное. Информация о времени вылета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Аэропорт Шереметьево.