Онлайн табло вылетов самолетов из аэропорта Шереметьево на сегодня

Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло вылетов Шереметьево. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время вылета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
понедельник, 24 сентября
12:45 SU1648 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot 32A По расписанию
12:50 SU2018 Прага (Вацлав Гавел) Aeroflot SU9 По расписанию
12:50 SU2100 Рига (Рига) Aeroflot SU9 По расписанию
12:55 SU2116 Афины (Элефтериос Веницелос) Aeroflot 32B По расписанию
12:55 N4801 Дюссельдорф (Дюссельдорф) Nordwind Airlines 73H По расписанию
13:00 KK6904 Анталья (Анталья) AtlasGlobal A332 (Airbus A330-243) По расписанию
13:00 N4209 Самара (Курумоч) Nordwind Airlines 737 По расписанию
13:05 SU18 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
13:10 RU121 Пекин (Пекин) AirBridgeCargo Airlines 74Y По расписанию
13:10 SU1150 Геленджик (Геленджик) Aeroflot 32A По расписанию
13:10 SU1326 Сыктывкар (Сыктывкар) Aeroflot SU9 По расписанию
13:15 EL905 Салоники (Салоники) Ellinair 320 По расписанию
13:15 OK893 Прага (Вацлав Гавел) Czech Airlines A319 (Airbus A319-112) По расписанию
13:15 SU2356 Вена (Швехат) Aeroflot 737 По расписанию
13:20 N41723 Монастир (Монастир) Nordwind Airlines 777 По расписанию
13:25 SU1156 Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) Aeroflot 32A По расписанию
13:25 SU1840 Минск (Минск-2) Aeroflot SU9 По расписанию
13:30 N41807 Анталья (Анталья) Nordwind Airlines 777 По расписанию
13:30 SU508 Тель-Авив (Бен Гурион) Aeroflot 32B По расписанию
13:35 SU2466 Будапешт (Ференц Лист) Aeroflot SU9 По расписанию
13:35 SU1628 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
13:40 SU1412 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
13:40 SU2582 Лондон (Хитроу) Aeroflot 321 По расписанию
13:45 EL909 Салоники (Салоники) Ellinair A320 (Airbus A320-211) По расписанию
13:50 EL903 Салоники (Салоники) Ellinair 320 По расписанию
13:50 SU1004 Калининград (Храброво) Aeroflot B738 (Boeing 737-8MC) По расписанию
13:55 SU20 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 737 По расписанию
13:55 SU2344 Дрезден (Дрезден) Aeroflot SU9 По расписанию
14:00 SU1312 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot 73H По расписанию
14:05 SU2458 Париж (Шарль де Голль) Aeroflot 320 По расписанию
14:05 SU2472 Ницца (Кот Д'Азур) Aeroflot 320 По расписанию
14:10 RU139 Гонконг (Гонконг ) AirBridgeCargo Airlines 74N По расписанию
14:10 SU1124 Сочи (Адлер) (Адлер) Aeroflot 320 По расписанию
14:10 SU1212 Самара (Курумоч) Aeroflot 737 По расписанию
14:15 G9952 Шарджа (Шарджа) Air Arabia A320 (Airbus A320-214) По расписанию
14:15 SU1422 Челябинск (Баландино) Aeroflot 32A По расписанию
14:15 SU2132 Стамбул (Ататюрк) Aeroflot 32A По расписанию
14:20 SU1232 Уфа (Уфа) Aeroflot 32A По расписанию
14:20 SU1506 Тюмень (Рощино) Aeroflot 32A По расписанию
14:20 SU2074 Ларнака (Ларнака) Aeroflot 737 По расписанию
14:25 JP915 Любляна (Любляна) Adria Airways CRJ9 (Bombardier CRJ-900LR) По расписанию
14:25 SU102 Нью-Йорк (Кеннеди) Aeroflot B77W Delayed dep 15:14
14:25 SU2154 Дюссельдорф (Дюссельдорф) Aeroflot 32A По расписанию
14:30 EO645 Саратов (Саратов) Pegas Fly EMJ По расписанию
14:30 SU2122 Ираклион (Крит) (Н.Казантзакис) Aeroflot 320 По расписанию
14:30 SU2408 Рим (Фьюмичино) Aeroflot 320 По расписанию
14:35 SU2326 Мюнхен (Франц Йозеф Штраус) Aeroflot 32A По расписанию
14:35 SU2694 Амстердам (Схипхол) Aeroflot 32B По расписанию
14:40 LO676 Варшава (Фредерик Шопен) LOT E95 По расписанию
14:40 SU1104 Краснодар (Пашковский) Aeroflot 320 По расписанию
14:45 D2164 Череповец (Череповец) Severstal CRJ2 (Bombardier CRJ-200LR) По расписанию
14:45 SU2412 Милан (Мальпенса) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
14:50 SU1174 Астрахань (Астрахань) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
14:50 SU1680 Набережные Челны (Нижнекамск) (Бегишево (Набережные Челны)) Aeroflot SU9 По расписанию
14:55 SU1182 Волгоград (Гумрак) Aeroflot 32A По расписанию
14:55 SU1434 Магнитогорск (Магнитогорск) Aeroflot SU9 По расписанию
14:55 SU1624 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
15:00 RU177 Льеж (Бирсет) AirBridgeCargo Airlines 74Y По расписанию
15:00 SU1392 Пермь (Большое Савино) Aeroflot SU9 По расписанию
15:00 SU2014 Прага (Вацлав Гавел) Aeroflot 321 По расписанию
15:00 SU1142 Анапа (Анапа) Aeroflot 32A По расписанию
15:05 SU2050 Тиват (Тиват) Aeroflot 73H По расписанию
15:05 SU1768 Пермь (Большое Савино) Aeroflot 32A По расписанию
15:10 AF1045 Париж (Шарль де Голль) Air France (Skyteam Livery) A320 (Airbus A320-214) По расписанию
15:10 SU234 Дели (Индира Ганди) Aeroflot A332 (Airbus A330-243) По расписанию
15:15 SU1324 Мурманск (Мурманск) Aeroflot 32A По расписанию
15:20 P3165 Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) CargoLogicAir 74N По расписанию
15:20 QS1199 Прага (Вацлав Гавел) Travel Service B738 (Boeing 737-8Q8) По расписанию
15:20 SU22 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 32A По расписанию
15:25 BT429 Рига (Рига) Air Baltic CS3 По расписанию
15:25 SU2156 Бургас (Бургас) Aeroflot 32A По расписанию
15:25 SU2314 Берлин (Шенефельд) Aeroflot 320 По расписанию
15:30 SU2656 Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Aeroflot 32A По расписанию
15:30 SU2148 Таллин (Юлемисте) Aeroflot SU9 По расписанию
15:35 SU1154 Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) Aeroflot 32A По расписанию
15:40 SU202 Пекин (Пекин) Aeroflot 333 По расписанию
15:40 SU1404 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 73H По расписанию
15:45 SU1248 Оренбург (Оренбург) Aeroflot 73H По расписанию
15:45 U6449 Сочи (Адлер) (Адлер) Ural Airlines 320 По расписанию
15:50 D2166 Кировск (Хибины) Severstal Aircompany CR2 По расписанию
15:50 N4225 Сочи (Адлер) (Адлер) Nordwind Airlines 73H По расписанию
15:55 SU2164 Вильнюс (Вильнюс) Aeroflot SU9 По расписанию
15:55 SU1148 Геленджик (Геленджик) Aeroflot 32A По расписанию
16:00 GS7942 Чунцин (Чунцин) Tianjin Airlines A333 (Airbus A330-343) По расписанию
16:00 N4133 Симферополь (Крым) (Симферополь) Nordwind Airlines A321 (Airbus A321-231) По расписанию
16:00 SU2426 Болонья (Гульельмо Маркони) Aeroflot 320 По расписанию
16:00 EO133 Симферополь (Крым) (Симферополь) Pegas Fly E90 По расписанию
16:05 SU1106 Краснодар (Пашковский) Aeroflot 73H По расписанию
16:05 SU1700 Владивосток (Кневичи) Aeroflot 77W По расписанию
16:05 SU2348 Гамбург (Гамбург) Aeroflot 32A По расписанию
16:10 SU1842 Минск (Минск-2) Aeroflot SU9 По расписанию
16:15 SU2146 Анталья (Анталья) Aeroflot 32B По расписанию
16:15 SU1192 Казань (Казань) Aeroflot SU9 По расписанию
16:15 SU1862 Ереван (Звартноц) Aeroflot 32B По расписанию
16:20 RU117 Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) AirBridgeCargo Airlines 74N По расписанию
16:20 SU1126 Сочи (Адлер) (Адлер) Aeroflot 73H По расписанию
16:20 SU2124 Салоники (Салоники) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) По расписанию
16:25 N4305 Хабаровск (Хабаровск) Nordwind Airlines 330 По расписанию
16:25 SU38 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
16:30 SU1226 Нижний Новгород (Стригино) Aeroflot SU9 По расписанию

Время вылета рейса из аэропорта Шереметьево (Москва) указано местное. Информация о времени вылета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Шереметьево.

Купить билет на самолет из Шереметьево