Онлайн табло прилетов самолетов в аэропорт Кольцово (SVX) на сегодня


Табло отправления

Местное время:

Онлайн-табло прилета Кольцово. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
вторник, 5 марта
05:55 U62962 Ташкент (Ташкент) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 05:43
06:10 5N501 Санкт-Петербург (Пулково) Smartavia B738 (Boeing 737-86N) Ожидается в 05:52
06:15 DP564 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Pobeda 738 По расписанию
06:55 5N293 Москва (Шереметьево) Smartavia B738 (Boeing 737-8AL) Ожидается в 06:27
07:30 U6296 Иркутск (Иркутск) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 07:27
08:35 U69052 Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск) Ural Airlines 32S По расписанию
08:40 U6572 Владивосток (Кневичи) Ural Airlines A20N (Airbus A320-251N) Задерживается 09:01
09:10 U6623 Чита (Кадала) Ural Airlines A319 (Airbus A319-112) Ожидается в 08:44
09:45 UT111 Сургут (Сургут) Utair AT7 По расписанию
10:00 U6174 Хабаровск (Хабаровск) Ural Airlines A20N (Airbus A320-251N) Ожидается в 10:00
10:05 U6300 Благовещенск (Благовещенск) Ural Airlines A20N (Airbus A320-251N) Ожидается в 09:52
10:30 UT1106 Уфа (Уфа) Utair AT7 По расписанию
10:55 U62956 Худжанд (Худжанд) Ural Airlines 321 По расписанию
11:00 WZ1070 Казань (Казань) Red Wings SU9 По расписанию
11:20 SU1410 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
12:00 IO292 Баку (Гейдар Алиев) IrAero SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) По расписанию
12:10 YC212 Надым (Надым) Yamal Airlines SU9 По расписанию
12:10 7R824 Томск (Богашёво) Rusline CR1 По расписанию
12:30 SU1400 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
12:45 UT331 Нягань (Нягань) Utair AT7 По расписанию
12:45 U6273 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 Отменен
13:25 UT261 Урай (Урай) Utair AT7 По расписанию
14:15 SZ209 Душанбе (Душанбе) Somon Air 738 По расписанию
14:20 SU1412 Москва (Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
14:20 U6261 Москва (Домодедово) Ural Airlines 319 По расписанию
14:40 S75017 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
15:35 WZ1074 Алматы (Алматы) Red Wings SU9 По расписанию
16:00 SZ209 Душанбе (Душанбе) Somon Air 738 По расписанию
17:15 U6220 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 320 По расписанию
17:25 SU1402 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
17:55 U6173 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines A20N (Airbus A320-251N) По расписанию
17:55 U6299 Москва (Домодедово) Ural Airlines 32N По расписанию
17:55 U6624 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 32N По расписанию
18:10 UT282 Самара (Курумоч) Utair AT7 По расписанию
18:20 7R826 Белоярский (Белоярский) Rusline CR1 По расписанию
18:25 U62986 Бишкек (Манас) Ural Airlines 320 По расписанию
18:40 U6571 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
18:50 U6206 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Ural Airlines 319 По расписанию
19:35 U62904 Ош (Ош) Ural Airlines 320 По расписанию
19:45 7R810 Надым (Надым) Rusline CR1 По расписанию
20:00 SU631 Стамбул (Ататюрк) Aeroflot 73H По расписанию
20:00 UT106 Уфа (Уфа) Utair AT7 По расписанию
20:10 SU1404 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
21:55 SU6403 Санкт-Петербург (Пулково) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
22:05 U6267 Москва (Домодедово) Ural Airlines 319 По расписанию
22:10 SU1414 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
22:25 S75019 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
22:35 IQ5007 Нур-Султан (Астана) (Нур-Султан) Qazaq Air DH4 По расписанию
23:05 7R869 Сыктывкар (Сыктывкар) Rusline CR2 По расписанию
среда, 6 марта
00:55 U6263 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
01:00 WZ1034 Самара (Курумоч) Red Wings SU9 По расписанию
01:00 7R846 Калуга (Грабцево) Rusline CR1 По расписанию
01:10 7R862 Казань (Казань) Rusline CR1 По расписанию
01:30 FZ979 Дубай (Дубай) FlyDubai 73H По расписанию
01:50 HY629 Фергана (Фергана) Uzbekistan Airways 320 По расписанию
02:00 SU1406 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
02:00 WZ1072 Омск (Омск) Red Wings SU9 По расписанию
02:20 U6265 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
02:55 U62954 Душанбе (Душанбе) Ural Airlines 32S По расписанию
03:20 DP403 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
03:45 SU1416 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
04:05 U6271 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 Отменен
04:20 DP405 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
04:25 SM905 Шарм-эль-Шейх (Шарм-эш-Шейх) Air Cairo 773 По расписанию
04:40 DP515 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) По расписанию
04:55 DP339 Сочи (Адлер) (Сочи) Pobeda 738 По расписанию
05:05 SU6401 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot SU1 По расписанию
05:15 SU2816 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot 32A По расписанию
05:25 A46063 Магнитогорск (Магнитогорск) Azimuth SU9 По расписанию
05:35 SU2960 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 32A По расписанию
05:50 U62862 Самарканд (Самарканд) Ural Airlines 32S По расписанию
05:55 EO501 Сочи (Адлер) (Сочи) Ikar 73J По расписанию
06:10 5N501 Санкт-Петербург (Пулково) Smartavia 32N По расписанию
06:15 DP564 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Pobeda 738 По расписанию
07:25 WZ1076 Барнаул (Барнаул) Red Wings SU9 По расписанию
07:45 WZ1042 Кемерово (Кемерово) Red Wings SU9 По расписанию
08:35 WZ1092 Новокузнецк (Спиченково) Red Wings SU9 По расписанию
09:10 U6623 Чита (Кадала) Ural Airlines 319 По расписанию
09:15 U62904 Ош (Ош) Ural Airlines 32S По расписанию
09:45 UT111 Сургут (Сургут) Utair AT7 По расписанию
10:00 U6174 Хабаровск (Хабаровск) Ural Airlines 32N По расписанию
10:05 U6300 Благовещенск (Благовещенск) Ural Airlines 32N По расписанию
10:30 UT301 Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск) Utair AT7 По расписанию
10:55 U62956 Худжанд (Худжанд) Ural Airlines 32S По расписанию
11:20 SU1410 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
11:30 U6572 Владивосток (Кневичи) Ural Airlines 32N По расписанию
12:30 SU1400 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
12:45 U6273 Москва (Домодедово) Ural Airlines 7M8 Отменен
12:50 7R806 Новый Уренгой (Новый Уренгой) Rusline CR1 По расписанию
13:05 7R816 Нижневартовск (Нижневартовск) Rusline CR2 По расписанию
13:45 SU2918 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 32A По расписанию
13:55 WZ1070 Казань (Казань) Red Wings SU9 По расписанию
14:20 SU1412 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
14:20 U6261 Москва (Домодедово) Ural Airlines 32S По расписанию
14:35 SU633 Гоа (Даболим) Aeroflot 73H По расписанию
14:40 S75017 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
15:05 U62964 Наманган (Наманган) Ural Airlines 32S По расписанию
15:05 WZ1050 Оренбург (Оренбург) Red Wings SU9 По расписанию
15:25 WZ1048 Саратов (Гагарин) Red Wings SU9 По расписанию
15:30 YC122 Салехард (Салехард) Yamal Airlines SU9 По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в аэропорт Кольцово (Екатеринбург) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.