Онлайн табло прилетов самолетов в аэропорт Кольцово (SVX) на сегодня


Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Кольцово. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
среда, 28 июля
02:55 ZF424 Бодрум (Милас) Azur Air B738 (Boeing 737-8Q8) Ожидается в 02:54
03:25 DP403 Москва (Внуково) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) Задерживается 03:56
03:50 N4173 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 73H По расписанию
04:00 U6271 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
04:00 U6247 Красноярск (Емельяново) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 03:43
04:10 SU1408 Москва (Шереметьево) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 03:47
04:15 DP405 Москва (Внуково) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 04:04
04:40 DP515 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) Ожидается в 04:53
04:55 SU6401 Санкт-Петербург (Пулково) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Ожидается в 04:40
05:05 DP339 Сочи (Адлер) (Сочи) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) Ожидается в 05:06
05:20 S71171 Москва (Домодедово) S7 Airlines 320 По расписанию
05:20 A4213 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Azimuth SU9 По расписанию
05:30 U6226 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 319 По расписанию
05:40 DP304 Анапа (Анапа) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
06:15 U68224 Наманган (Наманган) Ural Airlines 32S По расписанию
06:20 DP564 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Pobeda 738 По расписанию
06:25 SU1436 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
06:25 WZ793 Санкт-Петербург (Пулково) Red Wings SU9 По расписанию
06:50 U678 Симферополь (Крым) (Симферополь) Ural Airlines 319 По расписанию
07:50 RL292 Каир (Каир) Royal Flight 752 По расписанию
08:30 O785 Оренбург (Оренбург) Orenburzhye L4T По расписанию
09:45 UT111 Сургут (Сургут) UTair AT7 По расписанию
09:50 7R816 Нижневартовск (Нижневартовск) Rusline CR2 По расписанию
10:20 U68954 Душанбе (Душанбе) Ural Airlines 321 По расписанию
10:30 UT301 Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск) UTair AT7 По расписанию
11:10 SU1410 Москва (Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
11:55 WZ1202 Братск (Братск) Red Wings SU9 По расписанию
12:10 WZ1050 Оренбург (Оренбург) Red Wings SU9 По расписанию
12:55 SU1400 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32N По расписанию
13:00 U6366 Иркутск (Иркутск) Ural Airlines 320 По расписанию
13:10 U6256 Якутск (Якутск) Ural Airlines 319 По расписанию
13:35 U62932 Симферополь (Крым) (Симферополь) Ural Airlines 320 По расписанию
13:40 U6220 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 321 По расписанию
13:55 SU1416 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
14:00 U6300 Благовещенск (Благовещенск) Ural Airlines 319 По расписанию
14:05 U6202 Анапа (Анапа) Ural Airlines 320 По расписанию
14:10 U6174 Хабаровск (Хабаровск) Ural Airlines 319 По расписанию
14:15 U6261 Москва (Домодедово) Ural Airlines 32S По расписанию
15:05 S75017 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 32Q По расписанию
15:10 WZ1004 Томск (Богашёво) Red Wings SU1 По расписанию
15:30 SU2931 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot 32A По расписанию
15:50 SU1402 Москва (Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
16:05 UT336 Советский (Советский) UTair AT7 По расписанию
16:10 ZF9674 Ларнака (Ларнака) Azur Air 75W По расписанию
17:10 N4132 Симферополь (Крым) (Симферополь) Nordwind Airlines 73H По расписанию
17:10 EO132 Симферополь (Крым) (Симферополь) Pegas Fly 73J По расписанию
17:35 U6269 Москва (Домодедово) Ural Airlines 32N По расписанию
17:45 U67214 Тирана (Ринас) Ural Airlines 32S По расписанию
17:50 SU1412 Москва (Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
18:25 7R812 Тамбов (Донское) Rusline CR2 По расписанию
19:50 SU1404 Москва (Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
20:00 UT106 Уфа (Уфа) UTair AT7 По расписанию
20:05 SU2973 Анапа (Анапа) Aeroflot 32A По расписанию
20:05 U69100 Благовещенск (Благовещенск) Ural Airlines 32S По расписанию
20:25 S75019 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
20:30 WZ1024 Анапа (Анапа) Red Wings SU9 По расписанию
21:00 RL8072 Анталья (Анталья) Royal Flight 752 По расписанию
21:20 SU6403 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
21:55 U6302 Анапа (Анапа) Ural Airlines 319 По расписанию
22:00 SU1414 Москва (Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
22:00 U6173 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 32S По расписанию
22:00 U6299 Москва (Домодедово) Ural Airlines 319 По расписанию
22:00 U6624 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 320 По расписанию
22:05 U6150 Геленджик (Геленджик) Ural Airlines 32S По расписанию
22:05 UT282 Самара (Курумоч) UTair AT7 По расписанию
22:10 U6404 Калининград (Храброво) Ural Airlines 32S По расписанию
22:25 7R862 Казань (Казань) Rusline CR2 По расписанию
22:25 U6210 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Ural Airlines 319 По расписанию
22:25 U6322 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 321 По расписанию
22:40 U6528 Симферополь (Крым) (Симферополь) Ural Airlines 32S По расписанию
22:40 WZ1072 Омск (Омск) Red Wings SU9 По расписанию
23:00 U61070 Анталья (Анталья) Ural Airlines 321 По расписанию
23:40 SU6399 Москва (Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
четверг, 29 июля
00:35 SU2862 Геленджик (Геленджик) Aeroflot 32A По расписанию
00:35 U6263 Москва (Домодедово) Ural Airlines 32Q По расписанию
00:45 N41842 Анталья (Анталья) Nordwind Airlines 772 По расписанию
01:55 SU1406 Москва (Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
02:05 SU2872 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 32A По расписанию
02:15 U6265 Москва (Домодедово) Ural Airlines 32S По расписанию
02:25 XC8185 Анталья (Анталья) Corendon Airlines 738 По расписанию
03:25 DP403 Москва (Внуково) Pobeda 737 По расписанию
03:35 S76455 Ларнака (Ларнака) S7 Airlines 32A По расписанию
03:50 N4173 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 321 По расписанию
04:10 SU1408 Москва (Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
04:15 DP405 Москва (Внуково) Pobeda 737 По расписанию
04:40 DP515 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda 738 По расписанию
04:50 WZ7067 Симферополь (Крым) (Симферополь) Red Wings 321 По расписанию
04:55 SU6401 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
05:05 DP339 Сочи (Адлер) (Сочи) Pobeda 738 По расписанию
05:05 N4142 Сочи (Адлер) (Сочи) Nordwind Airlines 73H По расписанию
05:20 S71171 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
05:30 U6226 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 319 По расписанию
06:20 DP564 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Pobeda 738 По расписанию
06:25 SU1436 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
06:25 WZ793 Санкт-Петербург (Пулково) Red Wings SU9 По расписанию
06:50 U678 Симферополь (Крым) (Симферополь) Ural Airlines 319 По расписанию
07:10 TK475 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines 319 По расписанию
07:25 U68250 Ереван (Звартноц) Ural Airlines 320 По расписанию
09:45 UT111 Сургут (Сургут) UTair AT7 По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в аэропорт Кольцово (Екатеринбург) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Кольцово.