Онлайн табло вылетов самолетов из аэропорта "Аэропорт Кольцово" (SVX) на сегодня


Табло прибытия

Местное время:

Онлайн-табло вылетов Аэропорт Кольцово. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время вылета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
пятница, 9 декабря
17:50 SU6792 Красноярск (Аэропорт Емельяново) Aeroflot SU9 Задержан до 22:50
18:00 UT280 Тюмень (Аэропорт Рощино) UTair AT7 Задержан до 18:00
18:25 SU1403 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H Задержан до 18:25
18:55 B2167 Москва (Аэропорт Домодедово) Belavia 319 По расписанию
19:00 U6173 Хабаровск (Аэропорт Хабаровск) Ural Airlines 319 Задержан до 19:00
19:00 U6266 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 320 Задержан до 19:00
19:20 D2182 Череповец (Аэропорт Череповец) Severstal Aircompany CR2 Задержан до 19:20
19:20 SU6166 Москва (Аэропорт Внуково) Aeroflot 319 Задержан до 19:20
19:50 WZ1071 Омск (Аэропорт Омск) Red Wings SU9 Задержан до 19:50
20:25 U6299 Благовещенск (Аэропорт Благовещенск) Ural Airlines 319 Задержан до 20:25
20:30 U6270 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 319 Задержан до 20:30
20:55 U62953 Душанбе (Аэропорт Душанбе) Ural Airlines 321 Задержан до 20:55
21:00 IO291 Баку (Аэропорт Гейдар Алиев) IrAero SU9 Задержан до 21:00
21:05 UT112 Сургут (Аэропорт Сургут) UTair AT7 Задержан до 21:05
21:05 IQ5008 Нур-Султан (Астана) (Аэропорт Нур-Султан) Qazaq Air DH4 По расписанию
21:10 SU1405 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32N Задержан до 21:10
21:10 S75020 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 Задержан до 21:10
21:30 U62903 Ош (Аэропорт Ош) Ural Airlines 320 Задержан до 21:30
22:05 U6624 Чита (Аэропорт Кадала) Ural Airlines 319 Задержан до 22:05
22:20 UT302 Ханты-Мансийск (Аэропорт Ханты-Мансийск) UTair AT7 Задержан до 22:20
22:30 U6571 Владивосток (Аэропорт Кневичи) Ural Airlines 32N Задержан до 22:30
22:50 SU6792 Красноярск (Аэропорт Емельяново) Aeroflot SU9 По расписанию
23:10 SU1415 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H Задержан до 23:10
23:10 SU6404 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot SU9 Задержан до 23:10
23:10 YK774 Бишкек (Аэропорт Манас) Avia Traffic 737 По расписанию
23:45 EO904 Волгоград (Аэропорт Гумрак) Pegas Fly E90 Задержан до 23:45
23:50 EO912 Астрахань (Аэропорт Астрахань) Pegas Fly E90 Задержан до 23:50
23:50 I8202 Ижевск (Аэропорт Ижевск) Izhavia 738 Задержан до 23:50
суббота, 10 декабря
00:05 U62955 Худжанд (Аэропорт Худжанд) Ural Airlines 32S Задержан до 00:05
00:20 U6246 Красноярск (Аэропорт Емельяново) Ural Airlines 32S По расписанию
00:40 U62985 Бишкек (Аэропорт Манас) Ural Airlines 320 По расписанию
01:30 U62979 Куляб (Аэропорт Куляб) Ural Airlines 320 По расписанию
01:40 DV452 Тараз (Аэропорт Тараз) SCAT 7M8 По расписанию
01:50 G9961 Шарджа (Аэропорт Шарджа) Air Arabia 320 Задержан до 01:50
02:45 WZ1075 Барнаул (Аэропорт Барнаул) Red Wings SU9 По расписанию
03:30 WZ1041 Кемерово (Аэропорт Кемерово) Red Wings SU9 По расписанию
04:15 7R813 Липецк (Аэропорт Липецк) Rusline CR1 По расписанию
04:35 WZ4201 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Red Wings SU9 По расписанию
05:10 DP563 Краснодар (Аэропорт Краснодар (Пашковский)) Pobeda 738 По расписанию
05:55 WZ4205 Анталья (Аэропорт Анталья) Red Wings SU9 По расписанию
06:00 DP404 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
06:00 DP340 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Pobeda 738 Задержан до 06:15
06:00 DP6542 Москва (Аэропорт Шереметьево) Pobeda Задержан до 06:00
06:05 S71172 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 32A По расписанию
06:15 SU6402 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
06:50 U6264 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32S Задержан до 06:50
06:55 DP6544 Москва (Аэропорт Шереметьево) Pobeda Задержан до 06:55
07:00 SU1417 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
07:00 U69364 Барнаул (Аэропорт Барнаул) Ural Airlines 321 Задержан до 07:00
07:20 DP406 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
07:20 DP516 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pobeda 738 Задержан до 05:30
07:25 5N502 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Smartavia 738 Задержан до 07:15
07:25 SU2961 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot 32A По расписанию
07:30 7R807 Ноябрьск (Аэропорт Ноябрьск) Rusline CR1 По расписанию
07:50 5N294 Москва (Аэропорт Шереметьево) Smartavia 738 Задержан до 07:50
07:55 7R823 Томск (Аэропорт Богашёво) Rusline CR1 По расписанию
08:15 U6262 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32S Задержан до 08:15
08:30 SU1407 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
08:30 WZ1073 Алматы (Аэропорт Алматы) Red Wings SU9 По расписанию
08:40 N4502 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Nordwind Airlines 73H По расписанию
09:05 U6219 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines 319 Задержан до 09:05
09:05 7R825 Белоярский (Аэропорт Белоярский) Rusline CR2 По расписанию
09:30 U6272 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32S Задержан до 09:30
09:30 YC121 Салехард (Аэропорт Салехард) Yamal Airlines SU9 По расписанию
09:35 A4664 Магнитогорск (Аэропорт Магнитогорск) Azimuth SU9 По расписанию
09:45 WZ1069 Казань (Аэропорт Казань) Red Wings SU9 По расписанию
10:45 WZ1033 Самара (Аэропорт Курумоч) Red Wings SU9 По расписанию
11:25 U6205 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Ural Airlines 319 Задержан до 11:25
11:30 U6623 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines 319 По расписанию
11:30 U6174 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Ural Airlines 32S Задержан до 11:30
11:35 UT105 Уфа (Аэропорт Уфа) UTair AT7 По расписанию
12:00 U6300 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 319 Задержан до 12:00
12:15 SU1411 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
12:20 UT281 Самара (Аэропорт Курумоч) UTair AT7 По расписанию
12:30 U6321 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Ural Airlines 32S Задержан до 12:30
13:50 YK866 Ош (Аэропорт Ош) Avia Traffic 737 По расписанию
13:55 7R870 Сыктывкар (Аэропорт Сыктывкар) Rusline CR2 По расписанию
14:05 UT262 Урай (Аэропорт Урай) UTair AT7 По расписанию
15:20 SU1413 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
15:55 S75018 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines 32A По расписанию
16:00 U6268 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32S Задержан до 16:00
16:00 U69003 Самара (Аэропорт Курумоч) Ural Airlines 32S Задержан до 16:00
16:40 WZ1129 Ереван (Аэропорт Звартноц) Red Wings SU9 По расписанию
16:45 FZ902 Дубай (Аэропорт Дубай) FlyDubai 73H По расписанию
18:00 7R870 Сыктывкар (Аэропорт Сыктывкар) Rusline CR1 По расписанию
18:25 SU1403 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
18:55 B2167 Москва (Аэропорт Домодедово) Belavia 319 По расписанию
19:00 U6173 Хабаровск (Аэропорт Хабаровск) Ural Airlines 319 Задержан до 19:00
19:15 UT1105 Уфа (Аэропорт Уфа) UTair AT7 По расписанию
19:20 SU6166 Москва (Аэропорт Внуково) Aeroflot 319 По расписанию
20:25 U6299 Благовещенск (Аэропорт Благовещенск) Ural Airlines 319 Задержан до 20:25
20:30 U6270 Москва (Аэропорт Домодедово) Ural Airlines 32S Задержан до 20:30
21:05 UT112 Сургут (Аэропорт Сургут) UTair AT7 По расписанию
21:10 SU1405 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32N По расписанию
21:10 S75020 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
21:30 U62903 Ош (Аэропорт Ош) Ural Airlines 320 По расписанию
22:05 U6624 Чита (Аэропорт Кадала) Ural Airlines 319 Задержан до 22:05
23:10 SU1415 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
23:10 SU6404 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot SU9 По расписанию
воскресенье, 11 декабря
00:05 U62955 Худжанд (Аэропорт Худжанд) Ural Airlines 321 По расписанию

Расписание рейсов

Время вылета рейса из "Аэропорт Кольцово" (Екатеринбург) указано местное. Информация о времени вылета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.