Онлайн табло вылетов самолетов из аэропорта Аэропорт Кольцово (SVX) на сегодня


Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло вылетов Аэропорт Кольцово. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время вылета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
среда, 6 июля
14:55 SU1417 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
15:00 U6403 Калининград (Храброво) Ural Airlines 319 Задержан до 15:00
15:05 7R348 Казань (Казань) Rusline CR2 По расписанию
15:10 U6205 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Ural Airlines 319 Задержан до 15:10
15:25 S75018 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 321 По расписанию
15:30 U6174 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Задержан до 15:30
15:30 U6256 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 320 Отменен
15:55 U6321 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 32S Задержан до 15:55
16:00 U6300 Москва (Домодедово) Ural Airlines 319 Задержан до 16:00
16:00 SU2919 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 32A По расписанию
16:20 FZ902 Дубай (Дубай) FlyDubai 73H По расписанию
16:20 S76362 Иркутск (Иркутск) S7 Airlines 320 По расписанию
16:30 WZ1045 Махачкала (Уйташ) Red Wings SU9 По расписанию
17:15 SU1403 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
17:20 U6365 Иркутск (Иркутск) Ural Airlines 320 Задержан до 18:00
17:40 SU6418 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot По расписанию
18:00 ZF9693 Анталья (Анталья) Azur Air 76W По расписанию
18:35 U6664 Санкт-Петербург (Пулково) Private owner C172 (Cessna 172N Skyhawk) Задержан до 18:35
18:45 U66059 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 32S Задержан до 18:45
18:45 SU1413 Москва (Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
18:55 B2167 Москва (Домодедово) Belavia 319 По расписанию
19:00 U6266 Москва (Домодедово) Ural Airlines 32N Задержан до 19:00
19:25 WZ4205 Анталья (Анталья) Red Wings SU9 По расписанию
20:30 U6270 Москва (Домодедово) Ural Airlines 32N Задержан до 20:30
20:50 SU1405 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32N По расписанию
21:05 S75020 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
21:05 SU6937 Ереван (Звартноц) Aeroflot SU9 По расписанию
21:15 SU1717 Москва (Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
22:00 UT280 Тюмень (Рощино) UTair AT7 По расписанию
22:10 SU6404 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot По расписанию
22:55 UT112 Сургут (Сургут) UTair AT7 По расписанию
23:00 HY9662 Ташкент (Ташкент) Uzbekistan Airways 763 По расписанию
23:00 SU1415 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
23:00 UT302 Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск) UTair AT7 По расписанию
23:25 U62985 Бишкек (Манас) Ural Airlines 32S Задержан до 23:25
23:30 U6173 Хабаровск (Хабаровск) Ural Airlines 319 Задержан до 23:30
четверг, 7 июля
00:25 WZ4195 Ташкент (Ташкент) Red Wings SU9 По расписанию
00:40 SU1419 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32N По расписанию
00:40 U6299 Благовещенск (Благовещенск) Ural Airlines 319 Задержан до 00:40
01:25 U6624 Чита (Кадала) Ural Airlines 32S Задержан до 01:25
02:40 U6246 Красноярск (Емельяново) Ural Airlines 32S По расписанию
03:10 WZ1139 Бухара (Бухара) Red Wings SU9 По расписанию
04:15 U6565 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 320 По расписанию
04:15 U62953 Душанбе (Душанбе) Ural Airlines 321 По расписанию
04:25 U62955 Худжанд (Худжанд) Ural Airlines 320 По расписанию
05:05 S71174 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A По расписанию
05:15 SU1409 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
05:30 U6523 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 32S Задержан до 05:30
05:40 DP340 Сочи (Адлер) (Сочи) Pobeda 738 Задержан до 05:40
06:05 7R823 Томск (Богашёво) Rusline CR1 По расписанию
06:15 SU6402 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 73H По расписанию
06:45 DP516 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda 738 Задержан до 06:45
06:50 DP406 Москва (Внуково) Pobeda 738 Задержан до 07:20
06:50 U6264 Москва (Домодедово) Ural Airlines 32S Задержан до 06:50
07:00 U6225 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 319 Задержан до 07:00
07:00 SU1407 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
07:15 DP404 Москва (Внуково) Pobeda 738 Задержан до 06:00
07:15 U6205 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Ural Airlines 319 Задержан до 07:15
07:20 7R807 Ноябрьск (Ноябрьск) Rusline CR1 По расписанию
07:25 5N502 Санкт-Петербург (Пулково) Smartavia 32N Задержан до 07:15
08:00 U6262 Москва (Домодедово) Ural Airlines 319 Задержан до 08:00
08:20 SU1437 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
08:20 7R215 Казань (Казань) Rusline CR2 Задержан до 08:20
08:30 WZ1073 Алматы (Алматы) Red Wings SU9 По расписанию
08:40 U6305 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 32S Задержан до 08:40
08:45 7R811 Тамбов (Донское) Rusline CR2 Задержан до 08:45
08:50 N4141 Сочи (Адлер) (Сочи) Nordwind Airlines 332 По расписанию
08:55 5N858 Сочи (Адлер) (Сочи) Smartavia 738 По расписанию
09:00 SU2961 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 32A По расписанию
09:05 ZF697 Анталья (Анталья) Azur Air 75W По расписанию
09:30 U6272 Москва (Домодедово) Ural Airlines 32N Задержан до 09:30
09:55 SU6908 Москва (Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
10:30 WZ1069 Казань (Казань) Red Wings SU9 По расписанию
11:10 IQ5008 () Qazaq Air DH4 По расписанию
11:10 XC8192 Анталья (Анталья) Corendon Airlines 738 По расписанию
11:30 WZ1033 Самара (Курумоч) Red Wings SU9 По расписанию
11:30 XC8188 Анталья (Анталья) Corendon Airlines 738 По расписанию
11:35 UT105 Уфа (Уфа) UTair AT7 По расписанию
12:00 U6274 Москва (Домодедово) Ural Airlines 32S Задержан до 12:00
12:05 SU1411 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
12:35 SU6420 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot SU9 По расписанию
12:50 UT335 Советский (Советский) UTair AT7 По расписанию
12:50 UT1302 Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск) UTair AT7 По расписанию
13:00 YC211 Надым (Надым) Yamal Airlines SU9 По расписанию
13:10 U62889 Ош (Ош) Ural Airlines 32S Задержан до 13:10
13:10 7R809 Надым (Надым) Rusline CR1 По расписанию
13:20 UT332 Нягань (Нягань) UTair AT7 По расписанию
13:30 U61353 Горно-Алтайск (Горно-Алтайск) Ural Airlines 32S Задержан до 13:30
13:35 U6219 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 321 Задержан до 13:35
13:35 U6403 Калининград (Храброво) Ural Airlines 32S Задержан до 13:35
13:55 SU1401 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
14:35 U6385 Владивосток (Кневичи) Ural Airlines 32N Задержан до 14:35
14:50 UT1112 Сургут (Сургут) UTair AT7 По расписанию
14:55 SU1417 Москва (Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
15:00 U6251 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Ural Airlines 319 Задержан до 15:00
15:25 S75018 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 32Q По расписанию
15:30 U6174 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 32S Задержан до 15:30
15:30 U6366 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 320 По расписанию
15:30 U6623 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 320 По расписанию
15:55 U6321 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 32S Задержан до 15:55

Расписание рейсов

Время вылета рейса из аэропорта Аэропорт Кольцово (Екатеринбург) указано местное. Информация о времени вылета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Аэропорт Кольцово.