Онлайн табло прилетов самолетов в аэропорт Уфа (UFA) на сегодня


Табло отправления

Местное время:

Онлайн-табло прилета Уфа. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
четверг, 20 июня
15:50 SU1234 Москва (Шереметьево) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 15:48
16:20 SU2932 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 16:26
17:00 RT295 Тобольск (Тобольск (Ремезов)) UVT Aero CR2 По расписанию
17:30 N4255 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8KN) По расписанию
18:05 UT134 Казань (Казань) UTair AT75 (ATR 72-500) По расписанию
18:15 UT6408 Игарка (Игарка) Utair 734 По расписанию
18:25 N4417 Сочи (Адлер) (Сочи) Nordwind Airlines 332 По расписанию
18:35 SU1232 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
18:40 UT186 Новый Уренгой (Новый Уренгой) Utair 734 По расписанию
19:05 DP343 Сочи (Адлер) (Сочи) Pobeda 737 По расписанию
19:10 U6326 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 320 По расписанию
19:55 SU1258 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
20:45 UT1105 Екатеринбург (Кольцово) Utair AT7 По расписанию
21:00 S71137 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A По расписанию
21:15 SU6413 Санкт-Петербург (Пулково) Rossiya A319 (Airbus A319-111) По расписанию
22:00 SU1238 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
22:10 N4846 Махачкала (Уйташ) Nordwind Airlines 737 По расписанию
22:35 EO829 Нижний Новгород (Стригино) Ikar EMJ По расписанию
23:00 UT152 Нижневартовск (Нижневартовск) Utair 737 По расписанию
23:30 J28577 Баку (Гейдар Алиев) Azerbaijan Airlines EMJ По расписанию
пятница, 21 июня
01:05 SU1260 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
01:40 ZF1028 Анталья (Анталья) Azur Air 75W По расписанию
03:45 DP439 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
03:55 DP559 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda 738 По расписанию
04:25 SU799 Анталья (Анталья) Aeroflot 73H По расписанию
04:45 DP1435 Москва (Внуково) Pobeda По расписанию
04:50 DP435 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
04:55 SU1424 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
05:05 SU6411 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
05:10 A46021 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Azimuth SU9 По расписанию
05:15 SU6655 Москва (Внуково) Aeroflot SU1 По расписанию
05:40 N4253 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines 32Q По расписанию
05:45 UT363 Москва (Внуково) Utair 73H По расписанию
06:20 5N591 Санкт-Петербург (Пулково) Smartavia 32N По расписанию
06:35 5N807 Сочи (Адлер) (Сочи) Smartavia 738 По расписанию
07:15 A44040 Самарканд (Самарканд) Azimuth SU9 По расписанию
08:10 UT103 Сургут (Сургут) Utair 73H По расписанию
10:25 WZ1025 Екатеринбург (Кольцово) Red Wings SU9 По расписанию
10:45 SU1262 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
12:35 SU6423 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot SU9 По расписанию
13:00 Y7911 Норильск (Норильск) NordStar 738 По расписанию
13:05 UT105 Екатеринбург (Кольцово) Utair AT7 По расписанию
13:20 YC187 Новый Уренгой (Новый Уренгой) Yamal Airlines SU9 По расписанию
13:25 A44066 Тбилиси (Шота Руставели) Azimuth SU9 По расписанию
13:35 SU1230 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
13:40 SU2818 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot 32A По расписанию
13:50 UT403 Сургут (Сургут) Utair 735 По расписанию
14:05 S75045 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 321 По расписанию
14:15 S71135 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A По расписанию
14:40 UT423 Талакан (Талакан) Utair 738 По расписанию
15:20 N41426 Худжанд (Худжанд) Nordwind Airlines 32Q По расписанию
15:30 A46057 Астрахань (Астрахань) Azimuth SU9 По расписанию
15:35 7R258 Нарьян-Мар (Нарьян-Мар) Rusline CR2 По расписанию
15:40 UT186 Новый Уренгой (Новый Уренгой) Utair 734 По расписанию
15:50 SU1234 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
16:20 SU2932 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 32A По расписанию
16:45 N4846 Махачкала (Уйташ) Nordwind Airlines 73H По расписанию
17:00 RT235 Усинск (Усинск) UVT Aero CR2 По расписанию
17:55 WZ3116 Шарм-эль-Шейх (Шарм-эш-Шейх) Red Wings 772 По расписанию
18:00 U69262 Новый Уренгой (Новый Уренгой) Ural Airlines 321 По расписанию
18:05 UT134 Казань (Казань) Utair AT7 По расписанию
18:15 UT6410 Игарка (Игарка) Utair 734 По расписанию
18:35 SU1232 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
19:05 DP343 Сочи (Адлер) (Сочи) Pobeda 738 По расписанию
19:55 SU1258 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
20:00 WZ4672 Алматы (Алматы) Red Wings SU9 По расписанию
21:00 S71137 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A По расписанию
21:15 SU6413 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
21:50 UT2103 Сургут (Сургут) Utair AT7 По расписанию
22:00 SU1238 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
22:35 5N593 Санкт-Петербург (Пулково) Smartavia 73H По расписанию
22:50 UT152 Нижневартовск (Нижневартовск) Utair 73H По расписанию
23:10 Y7932 Сочи (Адлер) (Сочи) NordStar 738 По расписанию
23:40 UT6426 Нарьян-Мар (Нарьян-Мар) Utair 735 По расписанию
суббота, 22 июня
00:45 A46035 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Azimuth SU9 По расписанию
01:00 2S305 Анталья (Анталья) Southwind Airlines 321 По расписанию
01:05 SU1260 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
01:40 ZF1028 Анталья (Анталья) Azur Air 75W По расписанию
01:45 SU2938 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 32A По расписанию
02:00 UT1492 Сочи (Адлер) (Сочи) Utair 73H По расписанию
02:35 N4255 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines 333 По расписанию
02:40 XC8067 Анталья (Анталья) Corendon Airlines 738 По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в аэропорт Уфа (Уфа) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.