Аэропорт Уфа (UFA): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Уфа

Подробная информация об аэропорте Уфа: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: UFA

ICAO: UWUU

Местное время:

UTC: 5

Аэропорт Уфа на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Уфа

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
UT592 Уфа — Москва чт, пт 19:50 20:00 2ч 10м UTair Aviation от 2 086 ₽ Найти билет
YC188 Уфа — Новый Уренгой пн, чт, сб 07:25 09:55 2ч 30м Yamal Airlines от 5 216 ₽ Найти билет
YC247 Уфа — Надым вт, чт 14:50 17:05 2ч 15м Yamal Airlines от 8 196 ₽ Найти билет
A4130 Уфа — Минеральные Воды пн, чт 06:15 06:55 2ч 40м Azimuth от 4 620 ₽ Найти билет
O782 Уфа — Оренбург пн, ср 20:40 21:55 1ч 15м Orenburzhye от 3 576 ₽ Найти билет
SU1259 Уфа — Москва ежедневно 21:00 21:15 2ч 15м Aeroflot Russian Airlines от 2 086 ₽ Найти билет
A4322 Уфа — Краснодар пн, чт 13:45 14:30 2ч 45м Azimuth от 3 875 ₽ Найти билет
UT126 Уфа — Тюмень пн, ср, пт 20:00 22:00 2ч 0м UTair Aviation от 2 682 ₽ Найти билет
WZ464 Уфа — Москва ежедневно 06:30 06:40 2ч 10м Red Wings от 2 086 ₽ Найти билет
SU6412 Уфа — Санкт-Петербург чт, пт, сб 06:10 06:50 2ч 40м Aeroflot Russian Airlines от 3 427 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Уфа

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
YC187 Новый Уренгой — Уфа ср, вс 10:10 12:45 2ч 35м Yamal Airlines от 6 259 ₽ Найти билет
ZF1292 Анталья — Уфа сб 21:25 03:25 4ч 0м Azur Air от 9 239 ₽ Найти билет
YC248 Надым — Уфа вт 10:25 12:50 2ч 25м Yamal Airlines от 8 196 ₽ Найти билет
UT125 Тюмень — Уфа пн, ср, пт 10:35 12:40 2ч 5м UTair Aviation от 2 310 ₽ Найти билет
UT105 Екатеринбург — Уфа вт, ср, чт, пт, сб 11:35 13:05 1ч 30м UTair Aviation от 2 086 ₽ Найти билет
S71135 Москва — Уфа сб 11:50 15:55 2ч 5м S7 Airlines от 2 086 ₽ Найти билет
UT176 Нижний Новгород — Уфа вс 14:40 18:50 2ч 10м UTair Aviation от 3 875 ₽ Найти билет
UT365 Москва — Уфа ежедневно 10:25 14:45 2ч 20м UTair Aviation от 2 086 ₽ Найти билет
UT103 Сургут — Уфа пн, ср, чт, пт 09:50 12:25 2ч 35м UTair Aviation от 5 439 ₽ Найти билет
UT109 Пермь — Уфа пн, пт 12:35 14:00 1ч 25м UTair Aviation от 2 757 ₽ Найти билет

Аэропорт Уфа отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle