Аэропорт Аль-Ула (ULH): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Аль-Ула

Подробная информация о аэропорте Аль-Ула: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: ULH

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Аль-Ула на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Аль-Ула

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
RJ713 Аль-Ула — Амман вт, пт 08:10 09:50 1ч 40м Royal Jordanian от 12 081 ₽ Найти билет
SV1631 Аль-Ула — Джидда чт 15:10 16:40 1ч 30м Saudi Arabian Airlines от 3 607 ₽ Найти билет
XY753 Аль-Ула — Даммам вс 10:25 11:25 1ч 0м Nas Air от 7 215 ₽ Найти билет
SV1575 Аль-Ула — Эр-Рияд вс 13:50 15:35 1ч 45м Saudi Arabian Airlines от 2 265 ₽ Найти билет
QR1203 Аль-Ула — Доха вс 17:00 19:10 2ч 10м Qatar Airways от 13 591 ₽ Найти билет
FZ906 Аль-Ула — Дубай вт 16:55 20:40 2ч 45м Fly Dubai от 9 228 ₽ Найти билет
FZ906 Аль-Ула — Дубай чт 17:35 21:15 2ч 40м Fly Dubai от 9 228 ₽ Найти билет
RJ713 Аль-Ула — Амман вт, пт 07:10 08:50 1ч 40м Royal Jordanian от 12 081 ₽ Найти билет
SV8631 Аль-Ула — Джидда сб 15:40 17:10 1ч 30м Saudi Arabian Airlines от 3 607 ₽ Найти билет
XY753 Аль-Ула — Даммам вс 00:45 02:40 1ч 55м Nas Air от 7 215 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Аль-Ула

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
QR1202 Доха — Аль-Ула пт 07:30 10:10 2ч 40м Qatar Airways от 15 520 ₽ Найти билет
SV130 Париж — Аль-Ула пн 23:25 05:25 5ч 0м Saudi Arabian Airlines от 30 453 ₽ Найти билет
FZ905 Дубай — Аль-Ула чт 14:15 16:15 3ч 0м Fly Dubai от 11 745 ₽ Найти билет
XY752 Даммам — Аль-Ула вс 07:30 09:40 2ч 10м Nas Air от 5 453 ₽ Найти билет
RJ712 Амман — Аль-Ула вт, пт 05:30 07:10 1ч 40м Royal Jordanian от 14 933 ₽ Найти билет
FZ905 Дубай — Аль-Ула вс 03:30 05:30 3ч 0м Fly Dubai от 11 745 ₽ Найти билет
XY159 Эр-Рияд — Аль-Ула вс 10:40 12:35 1ч 55м Nas Air от 2 265 ₽ Найти билет
XY752 Даммам — Аль-Ула вс 06:35 08:45 2ч 10м Nas Air от 5 453 ₽ Найти билет
XY752 Даммам — Аль-Ула чт 05:45 07:55 2ч 10м Nas Air от 5 453 ₽ Найти билет
XY159 Эр-Рияд — Аль-Ула пн 11:15 13:10 1ч 55м Nas Air от 2 265 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Аль-Ула

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Аль-Ула

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Аль-Ула:


Авиаальянсы выполняющие рейсы в Аль-Ула

Oneworld

Аэропорт Аль-Ула отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.