Аэропорт Сет-Иль (YZV): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Сет-Иль

Подробная информация о аэропорте Сет-Иль: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: YZV

ICAO: CYZV

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Сет-Иль на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Сет-Иль

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AC2265 Сет-Иль — Монреаль ежедневно 11:20 13:10 1ч 50м Air Canada от 17 720 ₽ Найти билет
3H532 Сет-Иль — Шеффервилл ср, вс 17:00 18:25 1ч 25м Air Inuit Найти билет
DU721 Сет-Иль — Бэ-Комо вс 12:30 13:00 30м Air Liaison Найти билет
PB831 Сет-Иль — Квебек пн, вт, ср, чт, пт 11:25 12:45 1ч 20м PAL Airlines от 18 254 ₽ Найти билет
DU105 Сет-Иль — Пор-Менье вс 10:40 11:10 30м Air Liaison Найти билет
ET835 Сет-Иль — Вабуш вт 07:30 09:41 1ч 11м Ethiopian Airlines от 13 802 ₽ Найти билет
3H832 Сет-Иль — Шеффервилл пн, вт, чт, пт 12:25 13:50 1ч 25м Air Inuit Найти билет
DU621 Сет-Иль — Гетсемани ср, чт, пт 16:50 17:40 50м Air Liaison Найти билет
DU9001 Сет-Иль — Квебек пн, ср, чт, пт 10:30 11:25 55м Air Liaison от 18 254 ₽ Найти билет
PB831 Сет-Иль — Квебек пн, вт, ср, чт, пт 11:30 12:50 1ч 20м PAL Airlines от 18 254 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Сет-Иль

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DU9200 Монреаль — Сет-Иль пн, вт, ср, чт, пт 14:00 15:20 1ч 20м Air Liaison от 16 295 ₽ Найти билет
PB834 Квебек — Сет-Иль пн, вт, ср, чт, пт 16:15 17:30 1ч 15м PAL Airlines от 19 412 ₽ Найти билет
3H521 Шеффервилл — Сет-Иль ср, сб, вс 09:00 10:25 1ч 25м Air Inuit от 62 064 ₽ Найти билет
PB833 Вабуш — Сет-Иль пн, вт, ср, чт, пт 20:30 20:20 50м PAL Airlines от 9 795 ₽ Найти билет
AC7988 Монреаль — Сет-Иль ежедневно 10:00 11:41 1ч 41м Air Canada от 16 295 ₽ Найти билет
ET826 Гетсемани — Сет-Иль сб 17:40 19:57 2ч 17м Ethiopian Airlines Найти билет
PB834 Квебек — Сет-Иль вс 08:30 09:45 1ч 15м PAL Airlines от 19 412 ₽ Найти билет
PB831 Вабуш — Сет-Иль пн, вт, ср, чт, пт 11:15 11:05 50м PAL Airlines от 9 795 ₽ Найти билет
DU600 Наташкан — Сет-Иль пн, вт, ср, чт, пт 09:45 10:25 40м Air Liaison Найти билет
DU400 Квебек — Сет-Иль пн, вт, ср, чт, пт 07:20 08:40 1ч 20м Air Liaison от 19 412 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Сет-Иль

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Сет-Иль

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Сет-Иль:

Аэропорт Сет-Иль отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.