Дешевые авиабилеты Джакарта — Медан

Календарь низких цен на авиабилеты Джакарта — Медан

Мы знаем, когда бронировать и покупать билеты Джакарта — Медан выгоднее всего! На TripTorg самая актуальная информация. Мы следим за динамикой цен на авиаперелеты по всему свету!

Стоимость авиабилетов Джакарта – Медан по месяцам

У нас Вы можете узнать в какие месяцы сколько стоит авиабилет Джакарта – Медан, чтобы купить дешево билеты на самолет.

в одну сторону

Май (2018)
Июнь (2018)
Август (2018)
Сентябрь (2018)

туда-обратно

Май (2018)
Июнь (2018)
Август (2018)
Сентябрь (2018)
Внимание! Помните,что самое оптимально время бронирования авиабилетов 59 дней до даты вылета, это среднее время в которое были проданы билеты на самолет по самым низким ценам.

Расписание прямых рейсов Джакарта — Медан

Отпраление Прибытие Дни полета Рейс Авиакомпании Время полета Аэропорты
04:45 07:05 ежедневно JT196 Lion Mentari Airlines 2ч 20м Аэропорт Сукарно-Хатта — Аэропорт Куала-Наму Найти билет
05:00 07:20 ежедневно QG10 Citilink 2ч 20м Аэропорт Халим Кузума — Аэропорт Куала-Наму Найти билет
05:20 07:40 ежедневно JT308 Lion Mentari Airlines 2ч 20м Аэропорт Сукарно-Хатта — Аэропорт Куала-Наму Найти билет
05:35 08:00 ежедневно GA180 Garuda Indonesia 2ч 25м Аэропорт Сукарно-Хатта — Аэропорт Куала-Наму Найти билет
05:50 08:10 ежедневно QG910 Citilink 2ч 20м Аэропорт Сукарно-Хатта — Аэропорт Куала-Наму Найти билет
06:00 08:20 пн, чт, пт, сб, вс JT380 Lion Mentari Airlines 2ч 20м Аэропорт Сукарно-Хатта — Аэропорт Куала-Наму Найти билет
06:05 08:25 ежедневно ID6880 Batik Air 2ч 20м Аэропорт Сукарно-Хатта — Аэропорт Куала-Наму Найти билет
06:05 08:10 ежедневно SJ10 Sriwijaya Air 2ч 5м Аэропорт Сукарно-Хатта — Аэропорт Куала-Наму Найти билет
06:35 08:55 ежедневно QG912 Citilink 2ч 20м Аэропорт Сукарно-Хатта — Аэропорт Куала-Наму Найти билет
06:45 09:10 пн, вт, ср, чт, сб, вс GA194 Garuda Indonesia 2ч 25м Аэропорт Сукарно-Хатта — Аэропорт Куала-Наму Найти билет
Полное расписание рейсов

Популярные авиакомпании осуществляющие перелет между городами Джакарта и Медан

Дешевые авиабилеты Джакарта — Медан

Подбор дешёвых электронных авиабилетов Джакарта — Медан

У нас вы можете найти и купить самые дешевые авиабилеты Джакарта — Медан по цене от 2 540 руб. и Джакарта — Медан — Джакарта по цене от 5 203 руб..

Цена авиабилета Джакарта — Медан (Индонезия) — Джакарта от 5 203 руб. (туда и обратно).

Средняя цена авиабилета Джакарта — Медан (Индонезия) — Джакарта 7 309 руб. (туда и обратно).

Расстояние между городами Джакарта и Медан 1416 км.

Разница во времени между городами Джакарта и Медан 0 ч.

Минимальное время полета Джакарта – Медан: 2ч 5м.

Стоимость авиабилета в одну сторону начинается с цены от 2 540 руб., а стоимость билета туда и обратно будет от 5 203 руб..

Добраться из аэропорта до города можно как на личном автомобиле или такси, так и воспользовавшись общественным транспортом – между городом и аэропортами курсирует большое количество маршрутов автобусов. Перелеты Джакарта – Медан осуществляются самолетами нескольких авиакомпаний: AirAsia, Garuda Indonesia, Indonesia AirAsia.

Билеты на рейс Индонезия в Индонезия лучше покупать заранее за пару месяцев, чтобы иметь возможность выбрать оптимальные для вас даты, а также условия перелета с учетом материальных возможностей. Цена билетов зависит от сезона, авиакомпании, количества дней до вылета, количества пересадок. В зависимости от перечисленных условий, средняя цена билета в одну сторону составляет 3 716 руб., а средняя цена билета туда и обратно будет равняться 7 309 руб..

Цены на авиабилеты Джакарта – Медан проданные за последнии 48 часов

2018-05-22 в одну сторону
2018-06-09 в одну сторону
2018-06-29 - 2018-07-01
2018-06-10 - 2018-06-24
2018-06-10 - 2018-06-24

Динамика стоимости авиабилетов Джакарта — Медан по месяцам

по данным TripTorg.ru за последний год

Стоимость билетов на самолет всегда зависит от времени бронирования и даты вылеты. Наша график поможет визуально определить сезон низких цен на авиабилеты Джакарта — Медан, чтобы вы смогли расплонировать свою поездку наиболее выгодно.

По графику видно, что бронирование авиабилетов Джакарта — Медан лучше планировать на Ноябрь , и авиабилеты Джакарта — Медан — Джакарта на Ноябрь.

Авиарейсы в Медана из ближайших городов

Вылет из соседнего города может позволить значительно сэкономить на билетах.

Бандунг — Медан
Джокьякарта — Медан
Палембанг — Медан
Семаранг — Медан
Бандар-Лампунг — Медан
Танджунгпандан — Медан

Чаще всего в Медан летают из Бандунга. Самый дешевый авиабилет в Медан можно купить от 2 416 руб. с вылетом из Палембанга, это и самый близлежайший город от Джакарты.

Популярные международные авиарейсы из Джакарты

Джакарта — Тирана
Джакарта — Прага
Джакарта — Манила
Джакарта — Тайбэй
Джакарта — Брисбен
Джакарта — Рио-де-Жанейро
Джакарта — Бора-Бора
Джакарта — Хабаровск
Джакарта — Абу-Даби
Джакарта — Вашингтон

Популярные авиарейсы из Медана

Если вы планируете дальше путешествовать из Медана, то можете рассмотртеть наиболее поплярные направления. Самым поплярным направлением из Медана является

Медан — Стамбул
Медан — Бари
Медан — Бангкок
Медан — Денпасар Бали
Медан — Сантьяго
Медан — Джакарта
Медан — Шанхай
Медан — Санторини
Медан — Куала-Лумпур
Медан — Ипох

Популярные местные авиарейсы из Джакарты

Джакарта — Соронг
Джакарта — Ломбок
Джакарта — Джаяпура
Джакарта — Манадо
Джакарта — Биак
Джакарта — Лабуан Баджо
Джакарта — Джокьякарта
Джакарта — Амбон
Джакарта — Понтианак

Авиабилеты в обратную сторону Медан – Джакарта

Рейс Джакарта – Медан отзывы и рейтинг