Аэропорт Абакан (ABA): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Абакан

Подробная информация об аэропорте Абакан: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

IATA: ABA

ICAO: UNAA

Местное время:

UTC: 7

Аэропорт Абакан на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Абакан

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
S73034 Абакан — Новосибирск пн, ср, пт 09:05 10:30 1ч 25м S7 Airlines от 5 240 руб. Найти билет
SU1479 Абакан — Москва сб 09:55 13:40 7ч 45м Aeroflot Russian Airlines от 9 950 руб. Найти билет
S7124 Абакан — Москва пн, вт, чт, сб, вс 07:45 08:50 5ч 5м S7 Airlines от 9 950 руб. Найти билет
SU1479 Абакан — Москва пт 09:55 14:05 8ч 10м Aeroflot Russian Airlines от 9 950 руб. Найти билет
KI96 Абакан — Красноярск ср, пт 17:15 18:30 1ч 15м Aviatrans Kiev от 7 893 руб. Найти билет
Y7924 Абакан — Норильск пт 11:30 14:15 2ч 45м NordStar от 15 322 руб. Найти билет
SU1479 Абакан — Москва пн, ср, пт, сб, вс 09:55 10:55 5ч 0м Aeroflot Russian Airlines от 9 950 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Абакан

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
S7123 Москва — Абакан пн, ср, пт, сб, вс 22:00 06:40 4ч 40м S7 Airlines от 10 082 руб. Найти билет
Y7923 Норильск — Абакан пт 07:15 10:05 2ч 50м NordStar от 15 455 руб. Найти билет
SU1478 Москва — Абакан пн, ср, пт, сб, вс 00:05 08:45 4ч 40м Aeroflot Russian Airlines от 10 082 руб. Найти билет
S73033 Новосибирск — Абакан пн, ср, пт 07:01 08:20 1ч 19м S7 Airlines от 5 240 руб. Найти билет
KI95 Красноярск — Абакан ср, пт 15:10 16:25 1ч 15м Aviatrans Kiev от 8 092 руб. Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Абакан

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Абакан:

Аэропорт Абакан отзывы и рейтинг