Аэропорт Емельяново (KJA): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Емельяново

Подробная информация об аэропорте Емельяново: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: KJA

ICAO: UNKL

Местное время:

UTC: 7

Аэропорт Емельяново на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Емельяново

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
Y779 Красноярск — Талакан чт 07:25 12:25 3ч 0м NordStar от 16 687 руб. Найти билет
Y7207 Красноярск — Норильск вт 08:15 10:45 2ч 30м NordStar от 10 672 руб. Найти билет
RU157 Красноярск — Шанхай пн 19:50 02:00 5ч 10м AirBridge Cargo от 18 304 руб. Найти билет
SU5641 Красноярск — Хабаровск чт 23:40 06:40 4ч 0м Aurora от 13 065 руб. Найти билет
2G812 Красноярск — Талакан ср 11:40 15:40 2ч 0м Angara Airlines от 16 687 руб. Найти билет
Y7207 Красноярск — Норильск пн 07:05 09:45 2ч 40м NordStar от 10 672 руб. Найти билет
U62919 Красноярск — Худжанд ср 10:05 11:50 3ч 45м Ural Airlines от 12 612 руб. Найти билет
R3442 Красноярск — Якутск сб 19:30 00:30 3ч 0м Aircompany Yakutia от 11 319 руб. Найти билет
7R806 Красноярск — Новый Уренгой пн, пт 15:35 16:05 2ч 30м Rusline от 6 921 руб. Найти билет
Y741 Красноярск — Туруханск ср, вс 08:30 11:10 2ч 40м NordStar от 11 254 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Емельяново

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
EO2512 Нячанг — Красноярск вс 11:35 19:25 7ч 50м Pegas Fly от 14 294 руб. Найти билет
Y7117 Москва — Красноярск вт 09:50 18:30 4ч 40м NordStar от 2 264 руб. Найти билет
Y7218 Норильск — Красноярск ср 15:50 18:15 2ч 25м NordStar от 11 384 руб. Найти билет
ZF2422 Паттайя — Красноярск сб 15:45 23:05 7ч 20м Azur Air от 20 891 руб. Найти билет
Y734 Томск — Красноярск сб 16:45 18:10 1ч 25м NordStar от 1 940 руб. Найти билет
IO175 Иркутск — Красноярск вт 06:20 06:50 1ч 30м IrAero от 4 657 руб. Найти билет
EO2476 Пхукет — Красноярск ср, чт 18:50 02:35 7ч 45м Pegas Fly от 18 886 руб. Найти билет
Y7502 Санья — Красноярск чт 02:50 08:50 7ч 0м NordStar от 17 916 руб. Найти билет
S75309 Новосибирск — Красноярск ежедневно 01:35 03:00 1ч 25м S7 Airlines от 1 100 руб. Найти билет
S75305 Новосибирск — Красноярск ежедневно 09:15 10:40 1ч 25м S7 Airlines от 1 100 руб. Найти билет

Аэропорт Емельяново отзывы и рейтинг