Онлайн табло прилетов самолетов в Аэропорт Емельяново (KJA) на сегодня


Вылет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Аэропорт Емельяново. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
пятница, 30 сентября
16:35 SU5644 Владивосток (Аэропорт Кневичи) Aurora A319 (Airbus A319-111) Ожидается в 16:25
16:35 S75323 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
16:45 SU6880 Благовещенск (Аэропорт Благовещенск) Rossiya B738 (Boeing 737-8LJ) Задерживается 17:01
16:50 SU6786 Чита (Аэропорт Кадала) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Ожидается в 16:33
17:35 UT138 Иркутск (Аэропорт Иркутск) UTair AT7 По расписанию
18:05 SU1486 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot A359 (Airbus A350-941) По расписанию
18:45 SU6571 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Rossiya B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 18:37
19:10 S75307 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
22:40 SU5640 Хабаровск (Аэропорт Хабаровск) Aeroflot 319 По расписанию
22:50 SU6792 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Aeroflot SU9 По расписанию
суббота, 1 октября
01:25 S75309 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
03:20 Y7322 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) NordStar 738 По расписанию
04:15 U6246 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
04:35 SU6794 Ош (Аэропорт Ош) Aeroflot SU9 По расписанию
04:50 SU6573 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Private owner C172 (Cessna 172M Skyhawk) По расписанию
05:05 SU1480 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
05:40 SU6726 Ташкент (Аэропорт Ташкент) Aeroflot SU9 По расписанию
05:55 SU6986 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Aeroflot 738 По расписанию
06:00 UT571 Москва (Аэропорт Внуково) UTair 73H По расписанию
06:25 SU6431 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 738 По расписанию
06:30 Y7107 Москва (Аэропорт Домодедово) NordStar 733 По расписанию
06:35 SU6788 Тюмень (Аэропорт Рощино) Aeroflot SU9 По расписанию
06:40 DP417 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
07:10 SU6876 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot 738 По расписанию
07:55 5N201 Москва (Аэропорт Шереметьево) Smartavia 738 По расписанию
08:20 S72547 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
08:25 SU6978 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot 738 По расписанию
08:35 SU1484 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
09:40 SU1482 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 738 По расписанию
10:40 S75305 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
10:55 UT137 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) UTair AT7 По расписанию
14:10 7R807 Ноябрьск (Аэропорт Ноябрьск) Rusline CR1 По расписанию
14:15 SU6882 Иркутск (Аэропорт Иркутск) Aeroflot 738 По расписанию
14:20 SU6768 Улан-Удэ (Аэропорт Байкал) Aeroflot SU9 По расписанию
14:40 S75315 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
14:50 HZ2454 Улан-Удэ (Аэропорт Байкал) Aurora SU9 По расписанию
14:55 Y7228 Норильск (Аэропорт Норильск) NordStar 738 По расписанию
15:00 RT257 Тобольск (Аэропорт Тобольск) UVT Aero CR2 По расписанию
15:10 KI134 Томск (Аэропорт Богашёво) Krasavia AT4 По расписанию
15:40 UT110 Омск (Аэропорт Омск) UTair AT7 По расписанию
16:10 UT234 Братск (Аэропорт Братск) UTair AT7 По расписанию
16:35 SU5644 Владивосток (Аэропорт Кневичи) Aeroflot 319 По расписанию
16:45 SU6880 Благовещенск (Аэропорт Благовещенск) Aeroflot 738 По расписанию
16:50 SU6780 Новый Уренгой (Аэропорт Новый Уренгой) Aeroflot SU9 По расписанию
16:55 HZ2456 Якутск (Аэропорт Якутск) Aurora 738 По расписанию
16:55 SU6878 Якутск (Аэропорт Якутск) Aeroflot 738 По расписанию
17:30 U62920 Худжанд (Аэропорт Худжанд) Ural Airlines 32S По расписанию
17:45 KI112 Кызыл (Аэропорт Кызыл) Krasavia AT7 По расписанию
18:05 SU1486 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 359 По расписанию
18:10 KI216 Талакан (Аэропорт Талакан) Krasavia AT5 По расписанию
18:35 SU6571 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
18:50 Y7238 Норильск (Аэропорт Норильск) NordStar 738 По расписанию
19:10 S75307 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
22:40 SU5640 Хабаровск (Аэропорт Хабаровск) Aeroflot 319 По расписанию
23:00 HY9683 Ташкент (Аэропорт Ташкент) Uzbekistan Airways 32S По расписанию
воскресенье, 2 октября
01:10 YK767 Ош (Аэропорт Ош) Avia Traffic 737 По расписанию
01:25 S75309 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
01:30 KI242 Нижневартовск (Аэропорт Нижневартовск) Krasavia AT4 По расписанию
04:00 SU6724 Нур-Султан (Астана) (Аэропорт Нур-Султан) Aeroflot SU9 По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в Аэропорт Емельяново (Красноярск) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте.